Пресс-релизы /

Всего публикаций:
16
Всего просмотров:
838

«Строительный Еженедельник» проводил опрос «Чего вы ждете от Петербургского Экономического Форума»

В преддверии Петербургского Экономического Форума редакция газеты «Строительный Еженедельник» проводила опрос на тему «Чего вы ждете от этого форума?» среди ведущих бизнесменов города.

Российские строители выходят на западный рынок

Эксперты полагают, что в скором будущем российские строительные компании могут попытаться выйти и на рынки Европы.

Кандидат на пост губернатора Ленобласти начнет строить жилье на границе с Петербургом

Депутат Госдумы Сергей Петров, которого считают одним из основных претендентов на пост губернатора Ленобласти и одним из самых крупнейших владельцев земли в этом регионе, начнет строить жилье на границе с Петербургом.

Продажи эксклюзивных меховых изделий от брэнда Kaminsky растут

Продажи эксклюзивных меховых изделий популярного брэнда Kaminsky продолжают расти по всей России.... Россияне стали богаче и стильнее?

ООО «АТС Малиновка» выставила на продажу дачные участки в деревне Юрки

Петербургская компания ООО «АТС Малиновка» (ДНП) выставила на продажу дачные участки в деревне Юрки Кингисеппского района по 34 тыс. руб. за сотку. Цена самого компактного дома для загородного отдыха, предлагаемого компанией, составляет 270 тыс. рублей, самого большого – 570 тыс. рублей.

Владимир Весёлкин отмечает своё пятидесятилетие

11 марта 2011 года в клубе «Vinyl Story Club» миф русского рок-балета, певец и танцор Владимир Весёлкин (экс-Аукцыон) отмечает своё пятидесятилетие. Он представит авторскую программу «Шоу для одного. Часть 2», к участию в которой пригласил молодую петербургскую группу Tatlem, играющую в стиле поп-фанк-рок.

Алексей Кругляницо: «За такие деньги можно купить дом!»

Коттеджные посёлки под Петербургом пока не так разнообразны и многочисленны, как в Подмосковье, но Ленобласть уже поделена в этом плане на сегменты: «богатый» Северо-запад и «бедный» Юго-восток, – прямо Италия…

11 апреля GREEN QUEEN Tatlem party в Vinyl Story Club!

Группа Tatlem (http://vkontakte.ru/club51180) продолжает серию цветных вечеринок, посвящённых известным музыкантам мира. На этот раз место встречи - "Vinyl Story Club" (http://vinylstoryclub.com или http://vkontakte.ru/club12588680) - уже хорошо известное в городе место с доброжелательным персоналом, отличным баром и демократичными ценами.

Рок-циклон в клубе The Place

Дождь обязательно пойдёт, и виной тому - надвигающийся с юга рок-циклон местами с альтернативой: группа "Вдождь" даст единственный концерт в клубе "The Place".

Строительные отходы: цена вопроса

В условиях финансового кризиса вопрос об утилизации строительных отходов становится всё острее: полигоны ТБО переполнены, количество несанкционированных свалок увеличивается, а лишних средств на вывоз отработанных материалов «в отдалённые регионы» нет ни у кого…

Строительный рынок: прогноз специалиста

Массовые увольнения, простаивание дорогостоящей техники и снижение качества работ - вот результат кризиса в строительной отрасли. Рынок диктует новые условия существования на нём игроков, большая часть которых, по мнению специалистов, сойдёт с дистанции уже в начале 2009 года.

VENI, WEDI, VICI!

 Фабрика WEDI - лидер российского и европейского рынка  по производству гидро- и теплоизоляционных выравнивающих панелей, предназначенных для решения многих технических и дизайнерских задач. В этой продукции, представленной ассортиментом от 4 до 100 мм, соединились все основные требования, применяемые к строительным материалам.

Такси: заказ принят

В Петербурге завершил тестирование и начал работу ТАКСОРГ - Всероссийская система заказа такси, предоставляющая услуги этого вида транспорта в крупных городах России через сайт и телефонные справочные службы. Новая организация - посредник между фирмами такси и потребителями, которые, согласно собственным требованиям комфорта и цены, могут быстро оформить заказ по любому интересующему их типу тарифа, не переплачивая его реальную стоимость.

Hoba Steel: hi-tech в спальне???

Классика в оформлении жилых помещений постепенно сдаёт свои позиции, и сегодня всё больше россиян предпочитают стиль hi tech.

Новая декоративная плитка от Villi Glass может служить века!

Красота и долговечность редко идут рука об руку, однако, бывают и исключения: стеклянная декоративная плитка австрийской фирмы «Villi Glass» - яркое тому подтверждение.

Демонтаж помещений Инструментального завода в Сестрорецке

ООО "ПетроЭкоСтрой", занимающее третье место в Санкт-Петербурге и области по объёму сноса и демонтажа зданий и сооружений, объявило о начале четвёртого завершающего этапа демонтажа производственных корпусов на бывшей территории Сестрорецкого Инструментального Завода.