Пресс-Релизы

ООО «АТС Малиновка» выставила на продажу дачные участки в деревне Юрки

Петербургская компания ООО «АТС Малиновка» (ДНП) выставила на продажу дачные участки в деревне Юрки Кингисеппского района по 34 тыс. руб. за сотку. Цена самого компактного дома для загородного отдыха, предлагаемого компанией, составляет 270 тыс. рублей, самого большого – 570 тыс. рублей.

Низкая стоимость проекта объясняется, прежде всего, тем, что дачные дома не являются капитальными строениями, и для начала их строительства, в отличие от ИСЖ, строителям не нужно получать разрешение на строительство и по завершению сдавать сооружения госкомиссии, что значительно увеличивает стоимость и сроки строительства. Земля же досталась компании «АТС Малиновка» от Администрации района под гарантии развития.

Помимо строительства магазинов для дачников, компания берет на себя затраты по прокладке дорог и проездов, а также по подведению электроэнергии к каждому дому. Вопросы водоснабжения и водоотведения решаются дачниками за свой счет, однако, что немаловажно, с ними заключается агентский договор, по которому ДНП обязуется содействовать дальнейшей приватизации участка гражданином.

По словам генерального директора ООО «АТС Малиновка» Евгения Айтжанова, компания планирует приступить к благоустройству территории в первом посёлке и начать строительство дачных домов в ближайшие месяцы.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали