Пресс-Релизы

«ПрессКом-Technology» принял участие в реконструкции ТЦ «Житний» в Житомире

18 January, 2011, КиевOOO "ПрессКом"

13 января 2011 года сотрудниками «ПрессКом-Technology» была проведена сдача в эксплуатацию нового объекта. Им стал житомирский Торговый центр «Житний», не так давно получивший вторую жизнь в результате масштабной реконструкции.



После завершения ремонтных работ и официального открытия обновленного торгового комплекса в центре Житомира, владельцами помещения было принято решение об установке на объекте централизованной аудиосистемы. По результатам проведенного тендера в качестве партнера была выбрана компания «ПрессКом-Technology», предложившая лучшие условия сотрудничества.

Целью технического подразделения компании «ПрессКом» стало обеспечение возможности качественной передачи аудио-сообщений и музыкального сопровождения внутри торгового центра и на прилегающей к зданию территории.

Установка оборудования проходила в два этапа. Внешний звук в трех зонах по периметру торгового центра обеспечили 13 колонок, 3 регулятора мощности и усилителя звука для управления уровнем звука в каждой отдельной зоне.

Второй этап работ проводился внутри здания и включал в себя установку колонок в трех зонах: в зоне прилавков на первом этаже, в зоне проходов бутиковой галереи на втором этаже и в зоне лестничных пролетов, где также были установлены регуляторы громкости. Санузел помещения был отдельно оборудован регулятором уровня громкости и потолочными колонками. Всего на внутренней территории центра было установлено порядка 40 аудиоколонок.

Для создания централизованной системы звука в ТЦ «Житний» было использовано аудио-оборудование фирмы «TOA».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали