Пресс-релизы

27 October, 2016

ONYX BOOX Caesar — доступный букридер с экраном E Ink Carta с функцией подсветки

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет ONYX BOOX Caesar.

26 October, 2016

ALIBRA SCHOOL запустила интерактивную онлайн-платформу для изучения английского языка

В октябре ALIBRA SCHOOL официально запустила ALIBRA ENGLISH CAMPUS — интерактивную онлайн-платформу для изучения английского языка по уникальной методике школы. На сайте школы все желающие могут получить бесплатный демо-доступ и 6 уроков английского.

Компания «САН ИнБев» развивает программу «Семейный разговор»

Москва, 20 октября 2016 г. — Компания «САН ИнБев» запустила второй этап комплексной образовательно-профилактической программы «Семейный разговор» для педагогов-психологов общеобразовательных учреждений.

161

DISCOVERY Research Group проанализировало рынок бизнес-тренингов в России

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка бизнес-тренингов в России.

Завершен анализ рынка бизнес-образования в России

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бизнес-образования в России.

6 October, 2016

ONYX BOOX Prometheus — первый в мире 9,7” букридер с функцией подсветки экрана

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет новую модель ONYX BOOX Prometheus, продолжающую «античную» серию устройств для чтения.

5 October, 2016

Состоялось торжественное открытие нового отделения ALIBRA SCHOOL в Екатеринбурге

28 сентября 2016 года открыло свои двери новое отделение сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL — «Чкаловская». Занятия в новой школе уже начались.

142
5 October, 2016

Анна Беркович и Наталия Красильникова выступили в прямом эфире на радио «Эхо Москвы в Екатеринбурге»

Прямой эфир передачи «Полезный гость» с представителями ALIBRA SCHOOL прошел 28 сентября 2016 года. Главной темой дискуссии были самые распространенные мифы об изучении языков: долго, дорого, плохая память, возраст, отсутствие «таланта» и другие.

4 October, 2016

В ALIBRA SCHOOL вручили Кембриджские сертификаты для детей

2 октября 2016 состоялась торжественная церемония вручения Кембриджских сертификатов детям и подросткам. Праздник прошел в отделении ALIBRA SCHOOL «Невский проспект».

105

На фестивале «Круг света» установили два рекорда Книги Гиннеса

С 23 по 27 сентября 2016 года в Москве прошел шестой ежегодный фестиваль «Круг света». На фасаде главного здания МГУ были представлены два новых шоу, не имеющих мировых аналогов по масштабам и технической сложности. Фестиваль «Круг света» установил два рекорда Книги Гиннеса: «Самая большая видеопроекция» (50 458 м²) и «Самая большая мощность светового потока при проецировании изображения» (4 264 346 люменов).

23 September, 2016

Анонсирован ONYX BOOX Vasco da Gama — недорогой букридер с топовыми характеристиками

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет на российском рынке новую модель ONYX BOOX Vasco da Gama.

14 September, 2016

Softline аттестовала частные образовательные учреждения Ставрополя

Softline сообщает о завершении проекта по поставке средств защиты персональных данных и аттестации информационных систем частных образовательных учреждений Ставрополя. В результате заказчик повысил уровень безопасности данных и получил аттестат соответствия ИТ-систем требованиям действующего законодательства.

60

Успешный опыт России в области энергоменеджмента представлен делегациям из стран СНГ

Специалисты проекта ПРООН-ГЭФ «Энергоэффективность зданий на Северо-Западе России" поделились российским опытом в области реализации систем городского энергоменеджмента и современного энергоэффективного строительства с коллегами из Армении, Казахстана и Туркменистана.

8 September, 2016

ALIBRA SCHOOL в прямом эфире у Владимира Соловьева

Директор и владелец ALIBRA SCHOOL Анна Беркович и Елена Круглая — академический директор школы, стали гостями Владимира Соловьева и Анны Шафран в программе «Полный контакт» на радиостанции «Вести FM».

Центр «Мир Образования» приглашает на бесплатную встречу по учебным программам ведущих вузов Швейцарии

22 сентября «Мир Образования» приглашает всех желающих учиться за границей на бесплатный семинар по учебным программам швейцарской группы вузов Swiss Education Group. Встреча пройдет с 19:00 до 21:00 в гостинице Шератон Палас Отель (Москва).

7 September, 2016

Preply объявляет о старте конкурса эссе «Влияние IT-инноваций на образовательный процесс»

Международный маркетплейс репетиторов Preply объявляет о старте конкурса эссе «Влияние IT-инноваций на образовательный процесс», который будет проходить с 1 сентября по 25 октября 2016 года.

19 August, 2016

«1С-Рарус» внедрил «1С:Общепит 8» в Ломоносовской частной школе

«1С-Рарус» автоматизировал оперативный, бухгалтерский и налоговый учет в столовой ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа». Внедрение программного продукта «1С:Общепит 8» решило задачи по учету материально-производственных запасов, закупа продуктов, приготовления блюд, дополнительных расходов. Система помогает легко управлять складскими запасами и быстро проводить расчеты с партнерами.

19 August, 2016

Австрийские студенты стажируются в пиар и брендинговом агентстве PR2B Group

С 1 июля по 18 августа 2016 г. в объединенном пиар и брендинговом агентстве PR2B Group прошли производственную практику двадцать будущих бакалавров Академии рекламы Института поддержки экономики Австрии (Werbe Akademie des WIFI Wien).

Эффективность реализации региональных стратегий обсудили на Августовских чтениях

В начале августа Компания БФТ приняла участие в XIII Августовских чтениях по общественным финансам в России, организатором которых традиционно выступил Институт реформирования общественных финансов (ИРОФ). В рамках мероприятия участники обсудили вопросы и проблемы реализации стратегических планов социально-экономического развития субъектов РФ.

Стартовал прием заявок на международный конкурс для студентов на лучший проект в сфере энергосбережения и энергоэффективности

Министерство образования и науки РФ совместно с Проектом ПРООН-ГЭФ «Энергоэффективность зданий на Северо-Западе России» проводит II Международный конкурс на лучший проект в сфере энергосбережения и энергоэффективности среди студентов и аспирантов организаций высшего образования Российской Федерации (РФ), стран Содружества независимых государств (СНГ) и стран Европейского союза (ЕС).

 

Страницы:  21–40    


Категории