Пресс-релизы

13 December, 2016

Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») приглашают отпраздновать Новый год 2017

Тариф «Новогодняя ночь» от туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») подарит гостям роскошный праздник. Предложение включает проживание в номере с 31 декабря 2016 года по 1 января 2017-го, банкет с шоу-программой по сюжету «Бриллиантовой руки», завтрак и угощение от кафе «Венское».

12 December, 2016

Сказочный фестиваль «Путешествие в Рождество» в Москве

C 16 декабря 2016 г. по 15 января 2017 г. на улицах Москвы пройдет сказочный фестиваль «Путешествие в Рождество».

24 декабря стартует Рождественская ярмарка на Московской площади

Одним из ярких праздничных мероприятий в Санкт-Петербурге станет Рождественская ярмарка на Московской площади. Ярмарка пройдёт с 24 декабря 2016 года по 8 января 2017 года, в рамках этнографического парка «Россия ‒ зимние узоры», который будет работать на Московской площади всю зиму. Проект проходит при поддержке Администрации Московского района.

12 December, 2016

Стартовало пакетное предложение от мегакомплекса «Измайлово» («Гамма», «Дельта») на новогодние каникулы

Новогодние каникулы в Москве с комфортом и выгодой — это реальность. Пакетное предложение от туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — отличная возможность беззаботно отдохнуть в отеле с высоким уровнем качества обслуживания по демократичной цене. Тариф действует на проживание с 1 по 15 января 2017 года.

7 December, 2016

Стартовала декабрьская распродажа в гостиничном мегакомплексе «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)

В гостиничных мегакомплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») стартовала акция «Декабрьская распродажа». В предложение входит размещение в отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4* по специальной цене. Предложение действует на проживание в период до 23 декабря текущего года.

7 December, 2016

ICS Travel Group представляет новогодние туры во Францию

Туроператор ICS Travel Group приглашает встретить Новый год во Франции и предлагает услуги по наземному обслуживанию. Эльзас и Прованс. Заезд 30 декабря.

30 November, 2016

Новогодние елки от «Детского радио» пройдут с 24 декабря по 5 января в БКЗ «Космос»

Новогодние елки в Москве известны масштабом и безудержным весельем. Одну из самых популярных устраивает «Детское радио» в БКЗ «Космос». Музыкальный спектакль «Веснушка, Кипятоша и тайна волшебной печати» перенесет маленьких зрителей в страну сказок и преподаст неоценимые уроки доброты.

29 November, 2016

Tomesto.ru рассказали о влиянии кризиса на ресторанный бизнес

Специалисты службы бронирования столиков Tomesto.ru выяснили, как повлияли экономические изменения последних двух лет на рестораны Москвы и Санкт-Петербурга. В исследовании были использованы статистические данные более 1 300 ресторанов, учтена активность и изменение предпочтений около 850 тысяч гостей заведений с января 2014 по октябрь 2016 года.

28 November, 2016

ICS Travel Group представляет новогодние туры в Китай на о. Хайнань

Туроператор ICS Travel Group приглашает встретить Новый год в Китае на острове Хайнань. Перелет регулярными рейсами а/к China Eastern – гарантированные места!

25 November, 2016

В многопользовательской онлайн игре War Wings появился новый военный самолет

В мобильной игре War Wings приятное нововведение: к воздушному флоту, состоящему из более 70 моделей боевых самолетов, присоединился британский истребитель времен Второй мировой войны Fairey Firefly.

24 November, 2016

Проведите «Черную Пятницу» с Rumall.com.

24 ноября на Rumall.com стартует ряд акций, приуроченных к самому ожидаемому и масштабному дню распродаж — «Черной Пятнице». Пользователи смогут приобрести товары из различных категорий со скидками до 90%.

84

«Дарите тепло — творите праздник!»: в Сокольниках пройдет новогодняя ярмарка от «Формула Рукоделия»

С 9 по 11 декабря 2016 года в Сокольниках пройдет ярмарка «Формула Рукоделия. Новый год». Сказочная атмосфера, приятная компания единомышленников, свежие идеи к Новому году будут ждать всех желающих в павильоне №2.

Виталий Тихонов в четверке лучших шеф-поваров конкурса Taste the World with Etihad Airways

C 10 по 12 ноября 2016 года на фестивале Taste of Abu Dhabi компания Etihad Airways подвела итоги международного конкурса Taste the World with Etihad.

18 November, 2016

Космос Клуб: 24 и 25 этажи гостиницы Космос официально получили четыре звезды и новое имя

Два верхних этажа гостиницы «Космос» сертифицированы на четыре звезды. У нового отеля новое имя — «Космос Клуб». Номера категорий «Бизнес», «Люкс Гранд Представительский» и другие доступны для бронирования с 14 ноября текущего года. «Космос Клуб» — это повышенная комфортность, отличный сервис и приятные бонусы.

14 November, 2016

В Москве состоится выставка живописи победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа

С 18 ноября по 16 декабря 2016 года москвичи и гости столицы посетят выставку работ победителя третьей «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа. Экспозиция работ знаменитого ясновидящего будет проходить в галерее современного искусства ART SEVERINA.

11 November, 2016

Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагает 3 ночи по цене двух во все выходные ноября

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предложили выгодные условия отдыха в ноябрьские выходные. Спецпредложение «Выгодный Weekend — 3 ночи по цене двух» действует весь ноябрь при бронировании проживания с заездом в пятницу.

Olympus запускает открытый международный конкурс фотографии

Компания Olympus сообщила о запуске открытого мирового фотоконкурса Olympus Global Open Photo Contest 2016-17.

169

30 лет исполняется международному кулинарному конкурсу «Золотой Бокюз»

24 и 25 января 2017 года престижный международный конкурс кулинарного искусства «Золотой Бокюз» будет отмечать свой тридцатилетний юбилей. Праздник состоится в выставочном центре Euroexpo (Лион, Франция), где в эти дни, с 21 по 25 января 2017 года, пройдет международная специализированная выставка Sirha Lyon 2017.

Российский шеф-повар Виталий Тихонов выступит на Taste of Abu Dhabi 2016

С 10 по 12 ноября 2016 года Виталий Тихонов, который стал победителем конкурса Taste the World with Etihad Airways на прошедшем фестивале Taste of Moscow 2016, будет выступать и делиться секретами русской кухни на фестивале Taste of Abu Dhabi 2016. Вместе с шефами, которые выиграли аналогичные конкурсы в других странах, Виталий Тихонов поборется за звание лучшего шефа-повара года данного конкурса.

26 October, 2016

«Уральские пельмени» представляют: шоу-программы «Оливьеды» и «Игра приколов» в БКЗ «Космос»

«Уральские пельмени» выступят в БКЗ «Космос» с двумя новыми программами. 10-11 ноября 2016 года артисты представят пародию «Игра приколов», где Белых ходоков посылают в магазин, а Серсея похожа на Брекоткина. 13-14 ноября «Пельмени» в программе «Оливьеды» расскажут, как надо встречать Новый год.

 

Страницы:  21–40    


Категории