Пресс-релизы

3 August, 2016

Передача ЛДПР-ТВ: бюджетное общежитие в Москве

3 июня 2016 года канал ЛДПР-ТВ снял сюжет об одном из рабочих общежитий от ХотелХот. Тема сюжета — как по доступным ценам расположиться в Москве людям, которые приезжают на заработки.

В Ростове-на-Дону на юбилейном «ДОНфесте» выступит группа «Звери»

В субботу 27 августа самый популярный бренд Юга России «Дон» в пятый раз соберет своих совершеннолетних поклонников и гостей донской столицы на знаменитом музыкальном фестивале «ДОНфест». Местом проведения, как и в прошлом году, будет ТРЦ «Золотой Вавилон». Хедлайнером фестиваля станет группа «Звери».

458

Фестиваль электронной музыки Tomorrowland прошел в Бельгии

Москва, 26 июля — В Бельгии состоялось одно из важнейших мероприятий мировой электронной сцены — фестиваль Tomorrowland. Партнером события выступил бренд BUD.

670

В Санкт-Петербурге прошел большой фестиваль «О, да! Еда!»

Санкт-Петербург, 27 июля 2016 г. — В выходные в Санкт-Петербурге прошел большой фестиваль «О, да! Еда!» — одно из главных городских событий этого лета. Спонсором мероприятия выступил Hoegaarden 0.0%.

618

Более 300 гостей «Фестиваля реки Дон» приняли участие в проекте «Пивной Сомелье»

23 июля в Ростове-на-Дону в рамках «Фестиваля реки Дон» состоялись лекции и практические занятия пятого сезона образовательного проекта «Пивной Сомелье», организованного компанией «Балтика» для совершеннолетних жителей столицы Юга. Участниками проекта стали более 300 совершеннолетних слушателей.

341
26 July, 2016

Специалисты ВОМЗ рассказали о прицелах Пилад

Российский производитель оптико-электронной и оптико-механической продукции, АО «Вологодский оптико-механический завод», рассказал о коллиматорных и оптических прицелах «Пилад», которые пользуются спросом у любителей охоты и спортивной стрельбы.

25 July, 2016

Екатеринбург посетили участники проекта «Путешествие аккордеона по Великому шелковому пути»

19 и 20 июля, в рамках реализации проекта культурного обмена России и Китая «Путешествие аккордеона по Великому шелковому пути», в Екатеринбург прибыла делегация из провинции Синьцзян Китайской Народной Республики.

22 July, 2016

Гости отеля «Измайлово Гамма» смогут бронировать три ночи по цене двух

Известнейший московский отель «Измайлово Гамма» объявил старт акции «Три ночи по цене двух». Спецпредложение действует при бронировании с 22 июля по 4 сентября. Это хороший повод, посещая Москву, остановиться неподалеку от Измайловского парка, в одном из самых экологически чистых районов города.

Образовательный проект «Пивной сомелье» в этом году откроет сезон на городском «Фестивале реки Дон»

23 июля в Ростове-на-Дону состоятся лекции пятого сезона образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного компанией «Балтика» для совершеннолетних жителей и гостей южной столицы.

18 July, 2016

Знаменитые московские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») отмечают 36-летие

Один из символов российской столицы — туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — празднуют свой день рождения. 19 июля знаменитым гостиничным комплексам исполняется 36 лет. Впервые двери «Гаммы» и «Дельты» открылись перед гостями и участниками XXII летних Олимпийских игр, проходивших в Москве в 1980 г.

Семейный 3D-мюзикл «Алиса в стране чудес» начнется в БКЗ «Космос»

В июле и августе БКЗ «Космос» представляет новый семейный мюзикл «Алиса в стране чудес». Сценарист переосмыслил сказку Кэролла и адаптировал ее к нашему времени. Мюзикл сопровождается 3D-эффектами, которые добавляют действу красоты.

7 July, 2016

Премьера танцевального шоу «Очарование России» состоится в БКЗ «Космос»

БКЗ «Космос» представляет новое шоу — танцевальную программу «Очарование России». Этот удивительный синтез народных танцев и классического балета исполняет труппа Московского театра танца «Гжель». Сюжет шоу обыгрывает русские традиции и фрагменты жизни российского народа.

5 July, 2016

Промокоды 24: онлайн-шопинг может быть еще выгодней

Агрегатор купонов на скидки в престижных российских интернет-магазинах Promokodi24.ru представил новые акции на популярные товары. Сейчас на сайте можно получить эксклюзивные промокоды на обувь от Ральф Рингер, технику и гаджеты от GearBest и городскую стильную одежду от магазина «Траектория».

30 June, 2016

В Рунете начал работу крупнейший сервис поиска товаров Goodster.ru

15 июня 2016 года в Рунете стартовал онлайн-гипермаркет Goodster.ru. Теперь чтобы найти необходимый товар, не нужно тратить много времени: на сайте представлено более 110 миллионов торговых позиций из 20 тысяч интернет-магазинов.

Фестиваль реки Дон откроет местный Донлливуд

2 июля на ростовской набережной пройдёт ежегодный Фестиваль реки Дон. Организаторы готовят для жителей города массу сюрпризов: любители активного семейного отдыха смогут поучаствовать в спортивных соревнованиях, продегустировать легендарную донскую уху и даже сняться в кино.

221

На Миасском заводе медицинского оборудования подведены итоги корпоративного фотоконкурса

В этом году участие в корпоративном фотоконкурсе «Остановись, мгновение!», который состоялся на заводе уже в 4 раз, приняли более 40 сотрудников предприятия. В состав жюри по традиции вошли первые руководители предприятия и известные в Миассе фотографы — Ольга Русинова и Наталья Вольвач. Организатором конкурса выступила рекламная служба завода.

191

Образовательный проект «Пивной сомелье» откроет сезон на городском «Фестивале реки Дон»

2 июля в Ростове-на-Дону состоятся лекции пятого сезона образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного компанией «Балтика» для совершеннолетних жителей и гостей южной столицы.

В Нижнем Новгороде прошел первый слет детских морских объединений

10 июня на базе школы № 44 состоялся первый слет воспитанников военно-патриотических клубов Нижнего Новгорода, связанных с морской тематикой. В мероприятии приняли участие более 50 юных нижегородцев, которые продемонстрировали не только свою спортивную подготовку, но и знания по истории России.

63
20 June, 2016

Babkaznaet.ru — новый информационный портал полезных советов

Информационный портал «Бабка Знает» не так давно появился на просторах рунета и представляет собой целую энциклопедию практических полезных советов и рекомендаций, охватывающих самые важные сферы общественной жизни, быта и человеческих отношений. Он создан для того, чтобы читатель нашел ответы на многие интересующие вопросы. Контент сайта рассчитан на широкую аудиторию людей различных возрастов и увлечений.

Работы сотрудников МЗМО отмечены Дипломом I степени на выставке-конкурсе «Добрая»

Дипломом I степени в номинации «Самая добрая» отмечены работы сотрудников МЗМО на прошедшей городской выставке декоративно-прикладного творчества.

 

Страницы:    61–80  


Категории