Пресс-релизы
Количество активных пользователей интернет-банкинга Татфондбанка выросло более чем в 3 раза
Количество активных клиентов, подключенных к интернет-банкингу Татфондбанка, в первом полугодии в 2011 года увеличилось более чем в 3 раза: если на начало года их было 3,2 тысячи, то сегодня банк достиг отметки в 10 тысяч активных пользователей интернет-банкинга для частных лиц.
Состоялась встреча руководства ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» и фонда «Жизнь как чудо»
На днях состоялась встреча руководства ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» и фонда «Жизнь как чудо».
Рашид Нургалиев представил Президенту МАФ (FIA) Сергея Сироткина
На юбилейном ежегодном шоу уникальных автомобилей «Автоэкзотика-2011», проходившем недавно в Москве, состоялась необычная встреча.
Налоговой безопасности научат на Кипре
АНО Учебный центр ЭЛКОД и портал B2B Skidki приглашает воспользоваться уникальным предложением – совместите отдых на Кипре с обучение в области налоговой безопасности и получите БОНУС
ЗАО «Сбербанк Лизинг» и ООО «Ковчег К» реализовали сделку по лизингу недвижимости на 300 млн. рублей
При финансовой поддержке Среднерусского банка ОАО «Сбербанк России» ЗАО «Сбербанк Лизинг» и крупнейший Российский производитель паркета ООО «Ковчег К» заключили договор лизинга на приобретение и передачу в возвратный лизинг недвижимости. Предметом лизинга выступает нежилое производственное помещение общей площадью более 7 000 кв.м., находящееся в г. Подольске Московской области. Целевое назначение финансирования - модернизация производственных мощностей и развитие дилерской сети. В течение всего срока договора недвижимость будет учитываться на балансе лизингодателя. Срок договора лизинга – 10 лет. Общая сумма контракта – свыше 300 млн. руб.
ФРС ориентируется на будущие показатели экономики
Аналитики РоялМаксБрокерс отмечают слабую позицию ФРС по программе QE3. Без вливаний, рынки не смогут поддерживать устойчивый рост.
Итоги 1 квартала 2011 года: рынок моментальных платежей вырос более чем на 14%
В первом квартале 2011 года оборот российского рынка моментальных платежей составил более 201 млрд. рублей, что на 14,2% превышает аналогичный показатель 2010 года.
Среднерусский банк кредитует сельское хозяйство Смоленской области
Среднерусский банк в Смоленской области принял участие в ежегодном празднике «День Смоленского поля», проводимого Администрацией области.
Смоленский Банк заключил соглашения о сотрудничестве с туристическими агентствами «РегионТур», «Экзотика» и «Лазурный берег»
Актуальные в разгар отпусков кредиты на отдых Смоленского Банка «Релакс» и «Релакс 10*10*10» теперь можно оформить в туристических агентствах ООО ТК «РегионТур», ООО ТК «Экзотика» и «Лазурный берег».
Смоленский Банк занимает 11-ю строчку рэнкинга банков-лидеров по приросту портфеля кредитов физическим лицам
Журнал «Банковское обозрение» составил рэнкинг банков по приросту портфеля кредитов физическим лицам из числа топ-100 банков по состоянию на май 2011 года.
Смоленский Банк занял первое место в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Итоги проведения регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» подведены на внеочередном заседании Смоленской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
Ирина Кудрявцева: «В юбилейный год Сбербанк стремится дать клиентам особые продукты»
Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Ирина Кудрявцева провела пресс-конференцию, посвященную итогам работы банка в первом полугодии 2011 года.
Сбербанк России предоставит Министерству финансов Чувашской Республики 500 млн рублей
Аукционная комиссия, созданная государственным заказчиком - Министерством финансов Чувашской Республики, подвела итоги открытого электронного аукциона на право предоставления кредита в 2011 году.
Росэнергобанк открыл новое отделение в г. Москве
Росэнергобанк открыл новое отделение в г. Москве по адресу ул. Куусинена, д. 1 (станция метро «Полежаевская»).
Система ЛИДЕР снижает тарифы на переводы в Израиль
Система денежных переводов «ЛИДЕР» объявляет о снижении тарифов на денежные переводы в Израиль. С июля комиссия за перевод более 2500 долл. США снижена с 2,5% до 2%. Денежные переводы по новым тарифам Системы в Израиль доступны во всех кассах банков-партнеров ЛИДЕРа в трех видах валюты - рублях, долларах США и евро. Снижение тарифов не скажется на качестве сервисов, предоставляемых клиентам.
Промсвязьбанк подвел итоги работы системы интернет-банкинга PSB-RETAIL за первое полугодие 2011 года
По итогам первого полугодия 2011 года количество физических лиц - пользователей интернет-банка PSB-Retail увеличилось на 25% и на 1 июля 2011 года составило около 540 тысяч (клиентов, совершающих операции в системе, или тех, кто имеет только информационный доступ).
Среднерусский банк выдал 70 жилищных кредитов в рамках акции по ипотечному кредитованию жителей Подмосковья
Среднерусский банк подвел итоги акции «Получи кредит в Москве на приобретение недвижимости в Подмосковье». В рамках акции с 15 апреля по 30 июня 2011 года все, кому удобнее обращаться в банк в Москве, могли приобрести недвижимость в Московской области с помощью жилищных кредитов Сбербанка в Операционном управлении Среднерусского банка в Москве. По итогам акции выдано 70 жилищных кредитов на сумму 192,39 млн рублей. При этом наибольшей популярностью у клиентов пользовались новостройки компании «Ренова Стройгрупп» в г.Апрелевка и г.Лосино-Островский.
UNISTREAM запустила интеграционный проект в Казахстане
Международная система денежных переводов UNISTREAM и казахский АО "AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)" запустили совместный интеграционный проект. Переводы пошли через филиалы нового банка-партнера в республике. Они стали доступны клиентам в американских долларах и евро.
Экономический прогноз Saxo Bank на третий квартал 2011 года: Неопределенность доминирует.
Saxo Bank, специалист в области онлайн-трейдинга и инвестиций, сегодня опубликовал прогноз на третий квартал 2011 года.
«Эксперт РА» понизил рейтинг СК АВЕСТА
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» понизило рейтинг надежности страховой компании АВЕСТА (г. Санкт-Петербург) до уровня В «Удовлетворительный уровень надежности». Ранее у компании действовал рейтинг на уровне B+ «Достаточный уровень надежности».
Страницы: 1–20 6741–6760 6761–6780 6781–6800 6801–6820 12681–12695