Пресс-релизы

Страховая компания «Согласие» застраховала ответственность ОАО «Техноформ» при эксплуатации ОПО на 25 млн рублей

Страховая компания «Согласие» пролонгировала с ОАО «Техноформ» договор обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного производственного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном производственном объекте.

AIG представляет мобильное приложение AIG for Business «Beyond Insurance»

Страховая компания AIG объявила о запуске бесплатного мобильного приложения AIG for Business «Beyond Insurance» («Больше, чем страхование») для устройств на базе iOS и Android.

88

Рейтинг надежности AIG в России на уровне А+ подтвержден в четвертый раз

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности страховой компании AIG в России на уровне А+ («Очень высокий уровень надежности»). Прогноз по рейтингу «стабильный».

Страховая компания «МРСК» вошла в число акционеров Банка Гагаринский

10 % акций Банка Гагаринский приобрела Страховая компания «МРСК». По условиям сделки генеральный директор СК «МРСК» Ольга Серова войдет в состав Совета директоров банка.

AIG в России подвела финансовые итоги 2014 года

Москва, 23 апреля. По данным бухгалтерской отчетности AIG в России, чистая прибыль компании составила более 193 млн. рублей за 2014 г., достигнув самого высокого показателя с 2010 года и более чем в 4 раза превысив результат за 2013 год.

Банк Гагаринский заключил соглашение о стратегическом сотрудничестве со Страховой компанией «МРСК»

Задача партнерских отношений Банка Гагаринский и Страховой компании «МРСК» — двустороннее развитие услуг банка в сфере обслуживания частных и корпоративных клиентов за счет создания объединенного канала продаж.

В условиях урезания расходов на информационную безопасность страхование кибер-рисков становится особенно актуальным

Москва, 13 апреля. AIG приняла участие в круглом столе «Информационная безопасность в финансовом секторе: угрозы и противодействие», организованном Агентством маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics.

Полис страхования кибер-рисков обеспечит оперативное управление инцидентом еще до того, как утечка данных подтверждена

Москва, 7 апреля. AIG приняла участие в конференции «Кибербезопасность финансовых организаций», прошедшей в Москве 30 и 31 марта.

98

Подвели итоги выставки MITT 2015 в Москве

В «Экспоцентре» прошла Московская Международная выставка MITT 2015. Единственный страховщик в России, специализирующийся на туристической отрасли, ERV представил рынку новую программу по страхованию путешествующих по России, которая особенно актуальна в период развития рынка внутреннего туризма.

66
30 March, 2015

Страховая компания «Согласие» подвела итоги деятельности за 2014 год

По итогам деятельности страховой компании «Согласие» за 2014 год совокупный объем страховых премий по договорам обязательного и добровольного страхования составил 34,5 млрд руб. Общая сумма страховых выплат — 27,2 млрд руб. Компания, как и прежде, входит в топ-10 крупнейших страховщиков по общему объему сборов и в топ-5 по сумме выплат.

Емкость мирового рынка экологического страхования составляет около $600 млн

Эксперты AIG в России приняли участие в VI международной конференции «Энергетическое и промышленное страхование», организованной IC Energy и прошедшей в Москве 19 и 20 марта.

75
25 March, 2015

В Москве состоялась IV международная конференция «Энергетическое и промышленное страхование»

19-20 марта 2015 года в Москве проходила IV международная конференция «Энергетическое и промышленное страхование».

213
24 March, 2015

Страховая компания «Согласие» выплатила более 6,6 млн рублей за сгоревший дом в Гусь-Хрустальном районе

Тульский региональный филиал Страховой компании «Согласие» выполнил взятые на себя обязательства, и произвел выплату частному лицу за сгоревший дом, расположенный в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области.

23 March, 2015

Тульскому региональному филиалу Страховой Компании «Согласие» исполнилось 16 лет

22 марта 2015 года исполнилось 16 лет с даты основания Тульского регионального филиала СК «Согласие». За годы работы филиал вошел в тройку крупнейших филиалов СК «Согласие» и добился лидирующих позиций на региональном страховом рынке: 1-е место по имущественным видам страхования (кроме страхования ответственности) и 2-е место по общему сбору премий.

Количество претензий по инцидентам загрязнения окружающей среды со стороны государственных органов и третьих лиц растет

AIG в России приняла участие в III ежегодном Форуме «Управление отходами и водными ресурсами в нефтегазовом секторе», прошедшем в Москве 12 и 13 марта. На мероприятии присутствовали руководители ведущих энергетических и промышленных компаний России и стран СНГ и представители юридических и страховых компаний, специализирующихся на урегулировании экологических убытков.

Страховая компания ERV примет участие в выставке MITT 2015

С 18 по 21 марта 2015 года страховая компания ERV примет участие в Московской Международной выставке MITT 2015 в «Экспоцентре». Как единственный страховщик в России, специализирующийся на туристической отрасли, ERV приглашает представителей туроператоров и турагентств на стенд №225.

Страховая компания «Согласие» консолидирует финансовую отчетность c решением «АТК QlikView for Insurance»

Страховая компания «Согласие» консолидирует финансовую отчетность c решением «АТК QlikView for Insurance»

AIG в России представляет продукт по защите ответственности директоров для малого и среднего бизнеса — AIG [Антистресс]

Страховая компания AIG в России объявляет о запуске нового продукта — специальной программы по страхованию ответственности директоров малых и средних предприятий. Новый полис получил название AIG [Антистресс].

Страховая компания «Согласие» обеспечит ДМС сотрудников АО «Вагонреммаш» на общую страховую сумму свыше 2,6 млрд рублей

Страховая компания «Согласие» заключила договор страхования по обеспечению сотрудников АО «Вагонреммаш» добровольным медицинским страхованием.

 

Страницы:   41–60   


Категории