Пресс-релизы

17 марта — 21 марта пройдет семинар «Правовая экспертиза хозяйственных договоров»

ЦНТИ "Прогресс" приглашает специалистов, чья деятельность связана с договорной работой: сотрудников договорных отделов, отделов закупки, снабжения, продаж, финансовых и планово-экономических служб на семинар: Правовая экспертиза хозяйственных договоров, 17 марта — 21 марта 2014

4 March, 2014

«Юков и Партнеры» покоряют Северную столицу

Коллегия адвокатов «Юков и Партнеры» открыла свой филиал в Санкт-Петербурге. Новое представительство Коллегии возглавляет адвокат Юлия Маранц.

21 February, 2014

25 февраля 2014 года состоится круглый стол на тему «Судебные споры с госорганами»

25 февраля 2014 года Комитет СПИБА по недвижимости и строительству совместно с Комитетом СПИБА по законодательству и общественной политике приглашает вас принять участие в круглом столе на тему: «Судебные споры с госорганами».

950
13 February, 2014

Исследование компании ФБК «Сколько стоит Россия»: Стоимость российской промышленности за 10 лет снизилась в 2 раза

Институт стратегического анализа ФБК продолжает публикацию результатов исследования «Сколько стоит Россия: 10 лет спустя», проводимого в рамках совместного проекта с телеканалом «Россия 24» и газетой «Ведомости». Очередной раздел исследования посвящен российской промышленности.

12 February, 2014

Вышел в свет февральский номер электронного журнала «Финансовые и бухгалтерские консультации»

В февральском номере представлен обзор изменений в законодательстве за декабрь 2013 года, а также статьи специалистов компании ФБК по актуальным вопросам.

12 February, 2014

Сотрудники компании «Жилсервис» уведомляют об изменении налогового законодательства

Сотрудники компании «Жилсервис» уведомляют об изменении законодательства. Теперь все ИП платят меньше налоги в 2014 году, а сам алгоритм расчета налогов существенно изменится и будет зависеть от суммы заработка ИП.

Компания «Клифф» расскажет о деоффшоризации на семинаре 27 февраля

В конце 2013 г. на самом высоком уровне была выдвинута инициатива по деоффшоризации российской экономики. Правительством РФ уже готовится проект законодательных изменений, в которых будут предусматриваться жесткие меры, направленные на деоффшоризацию экономики страны.

Центральное Адвокатское Бюро представило уникальный клиентский онлайн-сервис

Юридическая компания Центральное Адвокатское Бюро анонсировала появление нового уникального сервиса в сфере юриспруденции – личного онлайн-кабинета клиента. Теперь заказчик сможет в любой момент получить актуальную информацию о ходе ведения дела.

4 February, 2014

Семейные юристы окажут бесплатную помощь при расторжении брака

Ассоциация семейных юристов совместно с администрацией сайта ВсеИски в рамках ежегодного проекта «Берегите любовь» проводит беспрецедентную акцию.

3 February, 2014

«Сколько стоит Россия: 10 лет спустя» — ФБК, «Россия 24» и «Ведомости» запускают новый проект

3 февраля стартует совместный проект аудиторско-консалтинговой компании ФБК, телеканала «Россия 24» и газеты «Ведомости» - «Сколько стоит Россия: 10 лет спустя», в рамках которого будет дана оценка экономического потенциала страны.

29 January, 2014

Получить налоговые вычеты теперь можно проще и быстрее

В декабре 2013 года для подготовки декларации 3-НДФЛ и других документов в налоговую инспекцию был запущен сервис «Верни налог», благодаря которому можно получить налоговые вычеты. Оформление документации занимает 10-15 минут и не требует специальных знаний для ответов на вопросы.

27 January, 2014

Эксперты ФБК проконсультировали бухгалтеров Газпрома

Эксперты ФБК приняли участие в семинаре-совещании «Особенности подготовки годовой бухгалтерской отчетности за 2013 год», организованном для специалистов Департамента бухгалтерского учета ОАО «Газпром» и главных бухгалтеров его дочерних обществ.

Артур Рачковский подвел итоги работы ОП ИСО-Центр за 2013 год

Глава Объединенного проекта ИСО-Центр Артур Яковлевич Рачковский на первом в 2014 году январском собрании Координационного совета подвел итоги совместной деятельности участников Проекта в 2013 году.

26 January, 2014

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» продолжает борьбу с хищениями электроэнергии

От действий граждан, которые незаконно подключаются к электрическим сетям или нарушают систему учета, страдают добросовестные потребители. Хищение электрической энергии в первую очередь оказывает влияние на величину потерь сетевой организации. Также снижается качество электроснабжения, появляется риск выхода из строя электробытовых приборов.

24 January, 2014

Альфа-Банк запустил сервис регистрации ООО и ИП

Компания ООО «СТК-Лаб» заключила эксклюзивное соглашение с ОАО «Альфа-Банк» по совместному развитию своего сервиса www.regberry.ru, помогающего будущему предпринимателю подготовить полный пакет документов для регистрации своего бизнеса (регистрация ООО или ИП). Новый совместный проект компании-разработчика и Альфа-Банка уже запущен в пилотную эксплуатацию по адресу alfa.regberry.ru.

20 January, 2014

Компания ФБК приняла участие в Гайдаровском форуме

Вице-президент ФБК Андрей Тихоновский принял участие в работе Гайдаровского форума-2014 - одного из крупнейших российских ежегодных научных событий международного уровня в области экономики.

17 January, 2014

Новости от Жилсервис: ОКТМО заменит ОКАТО

Специалисты компании ООО "Фирма "Жилсервис" сообщают, что с 1 января 2014 года в платежном поручении, а также в большинстве деклараций, вместо ОКАТО указывают ОКТМО (Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований).

1009

Юридическая компания «Эксперт Лигал Эдвайс» объявила о пополнении списка оказываемых услуг новым направлением деятельности

Компания «Эксперт Лигал Эдвайс» занялась юридическим сопровождением сделок по купле-продаже, обмену, аренде и дарению недвижимости. Услуга включает в себя подготовку договоров и приложений к ним, согласование условий со сторонами сделки, обеспечение государственной регистрации, получение и доставку готовых документов.

14 January, 2014

Вышел в свет январский номер электронного журнала «Финансовые и бухгалтерские консультации»

В первом номере 2014 года представлены статьи специалистов ФБК по актуальным вопросам налогового и бухгалтерского учета, корпоративного управления.

 

Страницы:    81–100  


Категории