Пресс-релизы / ФБК

ФБК

Компания ФБК основана в 1990 году и является одной из старейших российских аудиторско-консалтинговых фирм. С момента своего основания и до настоящего времени ФБК входит в число лидеров рынка профессиональных услуг.
Всего публикаций:
122
Всего просмотров:
3497
8 April, 2014

ЖКХ: в цене потеряли, но Португалию обогнали. Исследование компании ФБК «Сколько стоит Россия»

Очередной этап оценки отраслей российской экономики, проводимой аналитиками ФБК. Оценка системы ЖКХ в рамках очередного этапа исследования «Сколько стоит Россия: 10 лет спустя» позволила выявить ряд положительных изменений, произошедших в данной сфере за последние 10 лет.

1 April, 2014

Финансы: грамотнее - значит дороже. Исследование компании ФБК «Сколько стоит Россия»

Очередной этап исследования в рамках проекта компании ФБК «Сколько стоит Россия: 10 лет спустя», посвященный финансовому сектору, показал интенсивное развитие этой сферы в минувшее десятилетие: его стоимость выросла в 4,7 раза и составила 221,2 трлн. руб.

25 March, 2014

«Страна перепродавцов» – ФБК оценила отрасль торговли. Исследование «Сколько стоит Россия»

Очередной этап оценки российской экономики, проводимой аналитиками ФБК в рамках проекта «Сколько стоит Россия: 10 лет спустя», посвящен торговле и общественному питанию. За последние десять лет стоимость отрасли выросла на 24,8% и составила 689,4 трлн рублей, в сопоставимых ценах на начало 2013 года.

18 March, 2014

Связь подорожала в 6 раз – исследование компании ФБК «Сколько стоит Россия»

Очередной этап оценки российской экономики, проводимой аналитиками ФБК в рамках проекта «Сколько стоит Россия: 10 лет спустя», посвящен связи.

13 March, 2014

«ФБК Право» — номинант премии Chambers Europe Award for Excellence 2014

«ФБК Право» второй год подряд выдвигается на получение одной из самых престижных международных юридических премий — Chambers Europe Award for Excellence в номинации «Лучшая национальная компания».

11 March, 2014

Российский транспорт: движение вспять – исследование компании ФБК «Сколько стоит Россия»

Очередной этап оценки отраслей российской экономики, проводимой аналитиками ФБК в рамках проекта «Сколько стоит Россия: 10 лет спустя», посвящен транспорту. Анализ был проведён по всем видам транспорта: железнодорожному, трубопроводному, городскому электрическому, автомобильному, воздушному, морскому, внутреннему водному.

6 March, 2014

Эксперты ФБК приняли участие в партнерском семинаре DIRECTUM

В феврале в Ижевске прошел традиционный «Партнерский форум DIRECTUM». К участию были приглашены все партнеры компании. Авторам наиболее интересных и масштабных проектов было предоставлена возможность поделиться успешным опытом с профессиональным сообществом.

25 February, 2014

Генеральный директор Экономико-правовой школы ФБК Сергей Пятенко возглавил отраслевую комиссию по бизнес-образованию

В феврале 2014 года Ассоциация менеджеров России (АМР) подвела итоги голосования по выборам председателей комитетов и комиссий ассоциации на 2014 год.

13 February, 2014

Исследование компании ФБК «Сколько стоит Россия»: Стоимость российской промышленности за 10 лет снизилась в 2 раза

Институт стратегического анализа ФБК продолжает публикацию результатов исследования «Сколько стоит Россия: 10 лет спустя», проводимого в рамках совместного проекта с телеканалом «Россия 24» и газетой «Ведомости». Очередной раздел исследования посвящен российской промышленности.

12 February, 2014

Вышел в свет февральский номер электронного журнала «Финансовые и бухгалтерские консультации»

В февральском номере представлен обзор изменений в законодательстве за декабрь 2013 года, а также статьи специалистов компании ФБК по актуальным вопросам.

3 February, 2014

«Сколько стоит Россия: 10 лет спустя» — ФБК, «Россия 24» и «Ведомости» запускают новый проект

3 февраля стартует совместный проект аудиторско-консалтинговой компании ФБК, телеканала «Россия 24» и газеты «Ведомости» - «Сколько стоит Россия: 10 лет спустя», в рамках которого будет дана оценка экономического потенциала страны.

27 January, 2014

Эксперты ФБК проконсультировали бухгалтеров Газпрома

Эксперты ФБК приняли участие в семинаре-совещании «Особенности подготовки годовой бухгалтерской отчетности за 2013 год», организованном для специалистов Департамента бухгалтерского учета ОАО «Газпром» и главных бухгалтеров его дочерних обществ.

20 January, 2014

Компания ФБК приняла участие в Гайдаровском форуме

Вице-президент ФБК Андрей Тихоновский принял участие в работе Гайдаровского форума-2014 - одного из крупнейших российских ежегодных научных событий международного уровня в области экономики.

14 January, 2014

Вышел в свет январский номер электронного журнала «Финансовые и бухгалтерские консультации»

В первом номере 2014 года представлены статьи специалистов ФБК по актуальным вопросам налогового и бухгалтерского учета, корпоративного управления.

6 January, 2014

Партнер ФБК Аскольд Бирин принял участие в круглом столе по новациям в финансовой отчетности

Фонд НСФО провел круглый стол, посвященный обсуждению предстоящих изменений Концептуальных основ финансовой отчетности.