Пресс-релизы

9 February, 2011

В магазине «Спорткласс» в Пензе увеличился спрос на товары для активного зимнего отдыха

Спрос на товары для активного зимнего отдыха в 2010-2011 годах стал самым высоким за всю историю существования пензенского магазина «Спорткласс». Согласно наблюдениям менеджеров магазина, если раньше любители катания на сноуборде и горных лыжах брали данное оборудование в прокат, то теперь они предпочитают приобретать эти товары.

12 October, 2010

Интернет-издание «Пенза-Спорт» объявило конкурс «Самая спортивная мамочка»

Интернет-издание «Пенза-Спорт» приглашает жительниц Пензы принять участие в конкурсе «Самая спортивная мамочка» и выиграть абонемент в фитнес-центр «Леон». Для участия в конкурсе необходимо загрузить фотографию в группу «Интернет-издание «Пенза-Спорт» на сайте «Одноклассники.ру». Победит та участница, фотография которой наберет максимальное число голосов. В качестве голоса засчитывается комментарий к фотографии с текстом «+1». Итоги конкурса будут подведены 1 декабря 2010 года.

В Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации

На недавней всероссийской научно-практической конференции, которая проходила в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАГС), вниманию научной и деловой общественности было представлено новое учебное пособие «Социальная и корпоративная политика: проблемы, опыт, перспективы».


Категории