Пресс-релизы

23 November, 2011

АКМР представляет темы и спикеров IV Международной Конференции

«Лучшие клиентские, отраслевые и В2В медиа: Тандем printing and digital коммуникации» 9 декабря 2011

15 ноября 2011 года состоялось открытие форума Sfitex–2011

15 ноября 2011 года состоялось торжественное открытие 20-го юбилейного международного форума «SFITEX – Охрана и Безопасность». Корпорация СКАЙРОС приняла активное участие в экспозиции и представила участникам и гостям выставки современные разработки в сфере обеспечения безопасности.

23 November, 2011

Экономико-правовая школа ФБК проводит семинар «Трансфертное ценообразование: проблемы применения на практике»

5 декабря 2011 г. Экономико-правовая школа ФБК (ЭПШ ФБК) при поддержке Российского института директоров (РИД) проводит семинар на тему «Трансфертное ценообразование: проблемы применения на практике».

23 November, 2011

Компания HDI Dune примет участие в выставке NATEXPO, где представит все уникальные модели мультимедийных плееров

Компания HDI Dune примет участие в международной выставке профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет вещания и кинопроизводства NATEXPO, которая пройдет с 23 по 25 ноября 2011 года в Москве.

23 November, 2011

25 ноября 2011 года компания «Продавай.ру» проведет вебинар «Истинная проблема найма»

В пятницу, 25 ноября 2011 года, компания «Продавай.ру» проведет очередной вебинар по теме «Истинная проблема найма». Ведущим вебинара будет лично учредитель компании, автор Системы, Андрей Игоревич Сизов.

Хорватские деликатесы завоевали российские сердца

В период с 17 по 19 ноября в Москве, в Крокус Экспо, в рамках международной выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2011», при поддержке выставочной компании «Асти Групп» прошел первый Хорватский Гастрономический Фестиваль (Croatia Gourmet Festival).

Презентация семейных виноделен Италии – Boutique Italian Wineries Tour 2011 состоится в Санкт-Петербурге

Авторитетная итальянская ассоциация Gambero Rosso приглашает дистрибьюторов, рестораторов и сомелье посетить презентацию итальянских вин: Boutique Italian Wineries Tour 2011, которая состоится 1 декабря в Санкт-Петербурге в Гранд отеле Европа.

В рамках деловой программы выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2011» состоялся мастер-класс: «Вина Лефкадии от Патрика Леона»

Его провели: выдающийся французский винодел и консультант из Бордо Патрик Леон (Patrick Leon), снискавший славу в качестве технического директора группы Baron Philippe de Rothschild и имеющий в своем багаже такие авторские работы, как Mouton-Rothschild (Бордо), Almaviva (Чили) и Opus One (Калифорния), а также руководители проекта – директор Николай Пинчук, менеджер по развитию ГК «Лефкадия» Алла Тополян и генеральный директор ТМ «Чистая Еда» Вальтер Борио Альмо.

23 November, 2011

В Татарстане обсудили логистику и WMS системы

11 ноября 2011 года в Казани завершилась международная научно-практическая конференция "Современные информационные технологии в управлении транспортно-логистическими системами". На мероприятии обсудили вопросы организации и управления транспортными цепями, перспективы и текущее состояние логистической инфраструктуры региона, а также возможность применения современных IT технологий, в том числе и в области модернизации внутрискладской логистики на базе систем управления складом (англ. Warehouse Management System, сокр. WMS).

21 ноября прошла VII Всероссийская Строительная Ассамблея

Решения по выбору стратегии развития строительные компании принимали на главном событии отрасли - VII Всероссийской Строительной Ассамблее, которая прошла 21 ноября. Это ключевое мероприятие является ежегодной традицией собрания профессионалов строительной области - руководителей отраслевых союзов и объединений, представителей профильных министерств, а также крупнейшего бизнеса со всей страны. Организаторами мероприятия выступили Российский Союз Строителей и компания АЭРгрупп при поддержке Министерства регионального развития РФ.

Со 2 по 5 апреля 2012 г. в Москве пройдет Московской Международный Лесопромышленный Форум

Со 2 по 5 апреля 2012 г. в Москве пройдет Московской Международный Лесопромышленный Форум. Программа мероприятий Форума тематически охватывает все основные направления лесопромышленного комплекса – лесное хозяйство, деревообработку, биоэнергетику, ЦБП и новые технологии производства высокотехнологичной продукции из древесины. В рамках Форума будут работать выставки «Технодрев», «Bioenergy Russia», «Интерлесбиржа» и «Pulp, Paper & Tissue Russia». Организатор: Выставочное объединение «РЕСТЭК®», при поддержке РАО «Бумпром», Центрального научно-исследовательского института бумаги (ОАО «ЦНИИБ»), НП «Национальный биоэнергетический союз». Партнер Форума: AdForum (Швеция).

22 November, 2011

Компания IPera представит продукцию мировых лидеров IP-видеонаблюдения на форуме All-Over-IP 2011

В 2011 году список участников форума All-Over-IP 2011 пополнит компания IPera – дистрибьютор и партнер мировых лидеров в области производства систем IP видеонаблюдения, успешно ведущий свою деятельность с 2006 года.

В Москве состоится международная конференция «Сварочные и родственные технологии при строительстве, реконструкции и ремонте магистральных и промысловых трубопроводов»

В период с 24-25 ноября 2011 года в Москве состоится III Международная научно-техническая конференция «СВАРОЧНЫЕ И РОДСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ, РЕКОНСТРУКЦИИ И РЕМОНТЕ МАГИСТРАЛЬНЫХ И ПРОМЫСЛОВЫХ ТРУБОПРОВОДОВ». Организуют и проводят конференцию РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, редакция журнала «Территория Нефтегаз» при поддержке и участии Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа ОАО «Газпром».

22 November, 2011

Железнодорожные перевозки горно-металлургических грузов: итоги международной конференции

17-18 ноября 2011 года состоялась II международная конференция «Железнодорожные перевозки горно-металлургических грузов РФ: работа парков полувагонов в условиях перехода к 100% частному подвижному составу».

Бесплатный интернет-семинар 1С + Microsoft

Компания «1С:ВДГБ» приглашает 30 ноября 2011 года принять участие в интернет-семинаре посвященному презентации программного решения «1С: Предприятие 8 + Microsoft Office 2010».

20 November, 2011

Группа компаний «ГЕНПРОЕКТ» примет участие в выставке «Архитектура и градостроительство 2011»

Группа компаний «ГЕНПРОЕКТ» примет участие в X-ой юбилейной специализированной выставке «Архитектура и Градостроительство 2011» в .Сургут с 30 ноября по 2 декабря 2011 г.

20 November, 2011

В офисе ABBYY школьные учителя по информатике встретились с руководителями ИТ-компаний

Учителя по информатике со всей России и стран СНГ обсудили вопросы развития образования и потребность ИТ-индустрии в подготовке профессиональных кадров.

18 November, 2011

Лекция профессора Университета Ливерпуля и одного из самых авторитетных экспертов футбольной индустрии Рогана Тейлора «Игра в цифровом поле»

23 ноября в Digital October пройдет лекция Рогана Тейлора на тему «Игра в цифровом поле: применение цифровых технологий в спорте на примере Британской премьер-лиги». Данная лекция открывает новый цикл "Спортивные технологии" в рамках проекта KnowledgeStream.

В дизайнерском сообществе il Conte выставлена 70-тысячная работа

В интернет-сообществе дизайнеров ilConte.ru, объединяющего с начала 2010 года более 5 тысяч дизайнеров, выставлена 70-тысячная работа.

694

 

Страницы:    2901–2920  


Категории