Пресс-релизы / ABBYY Russia

ABBYY Russia

Всего публикаций:
159
Всего просмотров:
4382
14 April, 2015

Выходит ABBYY Comparator — решение для сравнения электронных и бумажных документов

ABBYY® представляет Comparator — новое решение для сравнения двух версий документа в различных форматах. Программа быстро находит значимые несоответствия в тексте и минимизирует риск подписания или публикации некорректной версии документа.

19 March, 2015

ABBYY заявляет о стабильном развитии корпоративного бизнеса в 2014 году

ABBYY подвела итоги работы на корпоративном рынке России в 2014 году. Рост компании в этом сегменте составил 19% в рублях. Годом ранее этот показатель равнялся 7%.

4 March, 2015

ABBYY Lingvo Live доступен для пользователей Android

Москва, 04 марта 2015 года — выходит мобильное приложение ABBYY Lingvo Live для Android, которое дает удобный доступ к одноименному социальному сервису. Оно будет полезно всем тем, кто так или иначе сталкивается с иностранными языками.

26 February, 2015

Технологии ABBYY применяются в DLP-решении Symantec для распознавания информации на изображениях

OCR-технологии ABBYY используются в DLP-решении компании Symantec для распознавания и блокировки передачи конфиденциальных данных на изображениях. Решение Symantec Data Loss Prevention позволяет минимизировать вероятность утечки информации за счет оперативного анализа ее перемещения, при этом используются передовые технологии анализа данных.

24 February, 2015

Технологии ABBYY помогают гипермаркетам «Глобус» повышать лояльность покупателей

В сети гипермаркетов «Глобус» используют технологию ABBYY для распознавания паспортных данных, чтобы упростить и ускорить заполнение заявлений на возврат товаров. Теперь покупатели не пишут заявление от руки, а сама процедура занимает в 5 раз меньше времени.

18 February, 2015

Sharp выбирает технологии распознавания текстов ABBYY

Москва, 18 февраля 2015 года — Корпорация Sharp выбрала технологию распознавания ABBYY для своего нового МФУ, которое превращает отсканированные бумажные документы в электронные файлы различных форматов без использования компьютера. Благодаря этому пользователи могут сразу редактировать документы, искать в них информацию, вносить важные сведения в базы данных и многое другое.

5 February, 2015

Новая версия ABBYY FlexiCapture помогает сокращать издержки при работе с документами

ABBYY представляет FlexiCapture 11, новую версию системы потокового ввода, которая автоматически извлекает данные из бумажных документов и сохраняет их в информационную систему предприятия. Используя это решение, компании сокращают издержки благодаря увеличению скорости обработки документов и улучшают качество вводимых данных.

26 December, 2014

Мобильные приложения ABBYY выиграли пять наград на конкурсе Mobile Star Awards 2014

Мобильные приложения ABBYY получили несколько наград на 13-м ежегодном конкурсе Mobile Star Awards, который проводит международный ресурс MobileVillage.com.

26 December, 2014

В интернете появилось полное собрание сочинений Льва Толстого

Теперь каждый может скачать любые, даже редкие произведения писателя на свой компьютер, планшет и смартфон.

9 December, 2014

С технологиями ABBYY клиенты Aviasales бронируют билеты в один клик

Крупнейший поисковик авиабилетов Aviasales (известный за пределами России как JetRadar) использует в своем мобильном приложении технологии ABBYY для распознавания паспортных данных. Больше не нужно тратить время и вносить информацию вручную. Достаточно сфотографировать паспорт, а приложение Aviasales считает все необходимые данные с фотографии, и через несколько секунд они, как по волшебству, появятся в полях онлайн-формы.

20 November, 2014

IDC подтверждает лидерство ABBYY на рынке потокового ввода данных в России

Москва, 20 ноября 2014 года — по версии компании IDC, по итогам 2013 года ABBYY — лидер в российском сегменте потокового ввода данных в ЕСМ-системах (сегмент «захват и управление изображениями» по версии IDC). На продукты компании приходится 60% рынка, оставшуюся часть делят между собой другие поставщики.

29 October, 2014

Российской ИТ-компании ABBYY исполняется 25 лет

Москва, 29 октября 2014 года — компания ABBYY отмечает 25-летие. За это время ABBYY стала ведущим в мире разработчиком технологий в области распознавания текстов, анализа информации и лингвистики и выпустила программы и решения, которые используют свыше 40 миллионов людей более чем в 200 странах мира.

20 October, 2014

Решения ABBYY и DFS помогли ГК «Мегаполис» избавиться от складов с бумажными документами

Москва, 20 октября 2014 года – ABBYY совместно с компанией Docflow Best Practice завершила первый этап внедрения решений для потокового ввода данных в группе компаний «Мегаполис». Теперь холдинг может автоматически обрабатывать около 270 тысяч страниц входящих документов ежегодно.

15 October, 2014

80 российских банков из ТОП-100 выбрали решения ABBY

Москва, 15 октября 2014 года — по оценке компании ABBYY, ее технологии потокового ввода документов и данных используют в своей работе 80 из ТОП-100 российских банков (согласно рейтингу портала Banki.ru).

7 October, 2014

Сотрудники «Тойота Мотор» установили программные продукты ABBYY Lingvo

Москва, 07 октября 2014 года — Электронные словари ABBYY Lingvo установлены на компьютерах сотрудников ООО «Тойота Мотор» в Москве.

8 September, 2014

Редкие издания Сахалинской библиотеки стали доступны онлайн благодаря технологиям ABBYY

Москва, 8 сентября 2014 – Главная библиотека Сахалинской области сохраняет уникальные краеведческие материалы и делает их доступными для широкого круга читателей с помощью технологий ABBYY. Уже сейчас каждый может зайти на сайт библиотеки и прочитать электронные версии местных периодических изданий и книги из редкого краеведческого фонда.

4 September, 2014

Компания ABBYY обновила мобильное приложение ABBYY Business Card Reader для Android

Москва, 3 сентября 2014 года. Программа научилась синхронизировать оцифрованные визитки между Android и iOS-устройствами пользователя через облачное хранилище ABBYY и приобрела современный удобный интерфейс.

22 May, 2014

ГК «Автомир» оптимизировала работу бухгалтерии с помощью ABBYY FlexiCapture

Москва, 22 мая 2014 года – ГК «Автомир» внедрила систему потокового ввода ABBYY FlexiCapture и вынесла обработку финансовых и бухгалтерских документов в Общий центр обслуживания (ОЦО) в Саратове. Благодаря этому удалось оптимизировать работу бухгалтерии более чем на 20%.

21 May, 2014

ABBYY поделилась опытом работы на корпоративном рынке в рамках Docflow 2014

Москва, 21 мая 2014 года – компания ABBYY, лидер в области решений для потокового ввода данных на корпоративном рынке России, приняла участие в 20-й конференции-выставке Docflow 2014. На мероприятии эксперты ABBYY, а также партнеры и клиенты компании рассказали об успешном опыте использования технологий ABBYY и о том, как им удалось оптимизировать бизнес-процессы и сократить затраты на обработку документов.

23 April, 2014

Сотрудники компании Pfizer переводят со словарями ABBYY Lingvo

Москва, 23 апреля 2014 года – словари ABBYY Lingvo установлены в крупнейшей фармацевтической компании Pfizer, в настоящее время с ними работает более 700 специалистов. Все сотрудники российского подразделения Pfizer могут ежедневно получать доступ к обширной базе профессиональных словарей и переводить рабочие материалы, распространяемые в компании на английском языке.