Пресс-релизы

Темой для финального этапа конкурса «Золотой Бокюз-2017» станет блюдо на 100% состоящее из продуктов растительного происхождения

Организаторы юбилейного 30-го конкурса «Золотой Бокюз» (Bocuse d'Or), следуя своей миссии – представлять современное кулинарное искусство в духе времени, – делают акцент на блюдах из продуктов растительного происхождения. Для подачи на тарелке в финальном этапе конкурса 2017 года участники должны приготовить блюда, на 100% состоящие из продуктов растительного происхождения, то есть из фруктов, овощей, злаков, семян или бобовых.

На Международной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia 2017» представят новое направление

Новое перспективное направление ‒ «Рыба и морепродукты» будет представлено на Международной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia 2017», которая состоится 23-25 мая 2017 года в Москве, в Крокус Экспо. Организаторы: выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и VNU Exhibitions Europe (Нидерланды).

22 November, 2016

Компания R-ID примет участие в выставке RETEXPO-2016

Компания R-ID – специализированный системный интегратор и разработчик программно-аппаратных комплексов для автоматизации бизнес-процессов оптовой и розничной торговли – представит свои лучшие решения для крупных торговых сетей, распределительных логистических и дистрибуторских центров, оптимизации маршрутов доставки и инкассации на выставке RETEXPO-2016 (23-25 ноября, Центр Международной Торговли, Москва).

94
17 November, 2016

8 ноября состоялся бизнес-завтрак в компании «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг»

В рамках открытия осенней серии бизнес-завтраков АКМР с партнерами 8 ноября 2016 года состоялась встреча в компании «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг».

16 November, 2016

Специалисты компании LG Electronics провели для топ-менеджеров музеев семинар на тему «дисплейные решения для музейного бизнеса»

Компания LG Electronics (LG) в Музее Востока представила свои новинки в области дисплейных решений для выставочных учреждений профессионалам этой отрасли. Участникам были представлены B2B-продукты и мониторы компании.

531
16 November, 2016

Продолжается регистрация на конференцию по интернет-маркетингу CyberMarketing-2016

3 декабря 2016 года в Москве в БЦ Skylight (офис Mail.ru Group) состоится крупнейшая в Рунете конференция по технологиям SEO, digital- и mobile-рекламы. Будут озвучены актуальные методики привлечения клиентов из интернета.

163
15 November, 2016

«Поликом Про» и InfoWatch проведут в Санкт-Петербурге круглый стол по информационной безопасности

23 ноября компании «Поликом Про» и InfoWatch проведут в Санкт-Петербурге круглый стол по информационной безопасности, на котором будут освещаться вопросы защиты от внутренних и внешних угроз.

В Норильске обсудят перспективы развития бизнеса с помощью франчайзинга

Российская ассоциация франчайзинга (РАФ) совместно с компанией «Норильский никель» 30 ноября проводит в Норильске конференцию «Франчайзинг — инструмент развития сектора услуг и торговли».

215

В Москве пройдет практическая конференция «ПРЕСС-СЛУЖБА-2016: новые технологии PR-работы»

1-2 декабря 2016 года в Москве пройдет общероссийская конференция «ПРЕСС-СЛУЖБА-2016: новые технологии PR-работы». Местом проведения мероприятия выбран выставочный комплекс Государственного исторического музея. Организатор конференции — профильный журнал «Пресс-служба».

15 November, 2016

Идет формирование пула информационных партнеров Премии «Медиа-Менеджер России — 2017»

Оргкомитет Национальной Премии «Медиа-Менеджер России — 2017» начал формирование пула информационных партнеров в области медиабизнеса.

Профессионалы со всего мира встретятся на выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia 2017»

Международная выставка инновационных технологий и перспективных разработок в сфере АПК – «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia 2017» состоится 23-25 мая 2017 года в Москве, в Крокус Экспо. Организаторы: выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и компания VNU Exhibitions Europe (Нидерланды).

9 November, 2016

BIM в ЮФО: расширяя границы

В Краснодаре в конце октября 2016 года состоялся семинар «BIM на практике», организатором которого выступила инженерно-консалтинговая компания ПСС при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов». Особенностью мероприятия стал анализ результативности применения BIM-инструментов в уже реализованных в России проектах, что привлекло к семинару большое внимание.

91
4 November, 2016

В Киеве состоялся XVI ежегодный FMCG INDUSTRY FORUM

20-21 октября 2016 г. в Киеве прошел XVI ежегодный FMCG INDUSTRY FORUM, который собрал на своей площадке ритейлеров, поставщиков и дистрибьюторов FMCG-товаров в Украине.

554
3 November, 2016

Состоялся семинар о кибербезопасности промышленных сред

26 октября компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» провели мероприятие в формате круглого стола «Организация защиты ИТ-инфраструктуры критически важных объектов».

2 November, 2016

Открыт прием заявок на соискание Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2017»

Открывается прием заявок на Ежегодную Национальную Премию «Медиа-Менеджер России 2017». Премия учреждена в целях популяризации наиболее значимых достижений в медиабизнесе, рекламе и сфере коммуникаций.

30 лет исполняется международному кулинарному конкурсу «Золотой Бокюз»

24 и 25 января 2017 года престижный международный конкурс кулинарного искусства «Золотой Бокюз» будет отмечать свой тридцатилетний юбилей. Праздник состоится в выставочном центре Euroexpo (Лион, Франция), где в эти дни, с 21 по 25 января 2017 года, пройдет международная специализированная выставка Sirha Lyon 2017.

31 October, 2016

Первый в осенней серии Бизнес-завтрак с АКМР пройдет в компании «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг»

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) приглашает на первую встречу в рамках осенней серии «Бизнес-завтраков». 8 ноября 2016 года Бизнес-завтрак проводит Член Ассоциации — компания «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг».

28 October, 2016

BSS продемонстрировала преимущества решения CORREQTS Retail

Событием III Международного форума «Вся банковская автоматизация 2016», прошедшего в московском ЦВК «Экспоцентр» стало представление широкой банковской аудитории решения нового уровня розничного ДБО CORREQTS Retail v.3.3 и современных клиентских сервисов на основе голосовых технологий для банков от Партнера форума Компании BSS.

112

В Казани пройдет выставка HORECA KAZAN 2016

26-28 октября 2016 года в Казани состоится первая профессиональная выставка ресторанного и гостиничного бизнеса — HORECA KAZAN 2016, которая объединит поставщиков, производителей и собственников сегмента HoReCa на одной площадке, а также будет способствовать продвижению российских и локальных производителей, поставщиков технологической, пищевой и другой продукции для ресторанов и отелей.

Synergy Global Forum 2016 соберет профессионалов со всего мира

21-22 ноября 2016 года в московском Crocus City Hall пройдет Synergy Global Forum 2016, в рамках которого выступят бизнес-спикеры из Европы, СНГ и России в частности.

660

 

Страницы:   41–60   


Категории