Пресс-релизы

4 April, 2017

«1С-Рарус: Учет ценных бумаг» внедрен в компании «НИК»

Программный продукт «1C-Рарус: Учет ценных бумаг» помогает инвестиционной компании «НИК» вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов и проводить операции с ценными бумагами, оценивая их эффективность.

МФЦ Воронежской области оказывает услуги открытия расчетного счета в банке

В МФЦ Воронежской области субъекты малого и среднего предпринимательства региона могут открыть расчетные счета в банке непосредственно в МФЦ в режиме «одного окна».

85

Только проверенные решения: Компания БФТ расширила пул партнерских продуктов

Портфель партнерских продуктов Компании БФТ расширился. Теперь помимо российской конвергентной платформы «СКАЛА-Р», Клиенты Компании БФТ могут приобрести системы управления базой данных (СУБД) PostgreSQL и Postgres Pro, решения на платформе Docsvision, включая систему документационного управления «Приоритет», а также продукты МойОфис. Хотите познакомиться с ними поближе? Закажите бесплатный показ партнерских решений БФТ!

85
3 April, 2017

Softline провела оценку систем защиты данных в Администрации Губернатора Красноярского края

Softline завершила проект по оценке эффективности системы защиты персональных данных Администрации Губернатора Красноярского края, аппарата Правительства Красноярского края, Управления делами Губернатора и Правительства Красноярского края. В результате заказчик получил акт оценки соответствия системы защиты ПДн и рекомендации по ее дальнейшему развитию.

189
31 March, 2017

Торговые операции компании «Техно Нова» под контролем «1С»

С помощью решения «1С:Управление торговлей 8» компания «Техно Нова» обеспечивает промышленные предприятия и институты изделиями электронной компонентной базы. Специалисты «1С-Рарус» объединили бизнес-процессы в системе, которая помогает планировать продажи, оформлять заказы и проводить взаиморасчеты с клиентами.

31 March, 2017

Softline перенесла в облако корпоративный портал крупного девелопера

Softline провела миграцию корпоративного портала группы компаний ЭКС на облачную платформу SharePoint Online. В результате заказчик получил современное функциональное решение для управления внутрикорпоративными процессами и сэкономил на обслуживании ИТ-инфраструктуры.

243
30 March, 2017

Softline обеспечила АО КБ «Ассоциация» гибкой и производительной системой хранения данных

Softline поставила коммерческому банку «Ассоциация» систему хранения данных NetApp. В результате заказчик модернизировал ИТ-инфраструктуру и обеспечил бесперебойную работу автоматизированной банковской системы и системы виртуализации.

76
29 March, 2017

«Рутэк» усовершенствовал работу персонала с помощью решение «1С»

Кадровый учет компании «Рутэк» автоматизирован с помощью решения «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Система оптимизировала процесс расчета зарплаты и подготовки кадровых отчетов, исключив ручной ввод данных.

28 March, 2017

Программный продукт «1С:ITIL КОРП» поддерживает методологию ITAM

Отраслевые эксперты признали «1С:ITIL КОРП» первой разработкой в России, поддерживающей процессы ITAM и сервисно-финансовую модель. Мировая методология ITAM, реализованная «1С-Рарус» в решении «1С:ITIL КОРП», позволяет построить комплексную систему управления ИТ-деятельностью компании, контролировать затраты на всех этапах жизненного цикла ИТ-активов и детально обосновывать их перед бизнесом.

28 March, 2017

Softline упростила управление облачными сервисами в одном из строительных вузов Петербурга

Softline завершила миграцию платформы виртуализации Hyper-V и настройку веб-портала Azure Pack в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете. В результате была модернизирована облачная инфраструктура и снижена нагрузка на нее, а заказчик получил удобный инструмент администрирования ИТ-ресурсов.

211
28 March, 2017

Технология NTechLab станет одним из ключевых элементов новой мультибиометрической платформы Компании BSS для банков

Компания BSS совместно с разработчиком алгоритмов распознавания лиц NtechLab представила новое технологическое решение для банков на основе двухфакторной биометрической идентификации.

114
28 March, 2017

Softline помогла «Сусуманзолото» перенести корпоративную почту на новую платформу

Softline сообщает о разработке плана миграции на Microsoft Exchange Server 2016 для золотодобывающего предприятия Магаданской области. В результате исполнения рекомендаций заказчик повысит отказоустойчивость ИТ-инфраструктуры и эффективность работы пользователей.

49
27 March, 2017

Компания BSS выступит спонсором сессии форума «B+S Технологичный банкинг» в Казани

6 апреля 2017 года Компания BSS примет участие в Форуме «B+S Технологичный банкинг», который пройдет в отеле «Казанская Ривьера» (г. Казань, ул. Амирхана, 1). BSS выступит Спонсором сессии «Развиваем клиентский сервис» и представит современные решения ДБО для розничных и корпоративных клиентов — системы CORREQTS Retail и CORREQTS Corporate.

83
27 March, 2017

Softline с нуля построила ИТ-инфраструктуру для дистрибуторской компании

Softline создала для алкогольно-табачного дистрибутора «Континент» новую ИТ-инфраструктуру. В результате реализации проекта клиент получил высокопроизводительную отказоустойчивую систему.

161
27 March, 2017

«1С-Рарус» создал сайт для «Стройменеджмент Холдинг»

Специалисты «1С-Рарус» создали новый сайт на платформе «1С-Битрикс» для компании «Стройменеджмент Холдинг».

24 March, 2017

Автоматизация хозяйственной деятельности хлебобулочных и кондитерских предприятий под контролем «1С»

Решение «1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» сертифицировано в фирме «1С». Разработка компании «1С-Рарус» позволяет автоматизировать 23 необходимых учетных процесса в производстве и продажах хлебобулочных и кондитерских изделий.

24 March, 2017

PTC анонсирует выход PTC Mathcad Prime 4.0 для эффективных и точных вычислений

Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявила о выпуске новейшей версии математического инженерного программного обеспечения Mathcad Prime®.

103
24 March, 2017

Компания BSS обновила систему «FRAUD-Анализ»

В новой версии v. 4.1 сделано множество доработок по основному и вспомогательному функционалу, улучшающему удобство сопровождение системы.

117
24 March, 2017

Softline внедрила System Center в строительной компании в Коста-Рике

Softline завершила проект по внедрению Microsoft System Center 2016 для строительной компании Constructora Meco. В результате проекта заказчик получил решение, которое обеспечивает удобное управление ИТ-инфраструктурой и оперативную техническую поддержку.

172
23 March, 2017

Software AG добавила к Digital Business Platform серверную часть мобильных приложений

Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) объявила о выпуске новой возможности предоставления серверной части мобильных приложений как услуги (MBaaS).

69

 

Страницы:    61–80  


Категории