Пресс-релизы

22 March, 2017

Softline предоставила облачные мощности компании «Тион»

Softline предоставила компании «Тион» доступ к Microsoft Azure, что позволило заказчику сэкономить время и средства для разработки новых умных сервисов.

195
22 March, 2017

Softline обеспечила парфюмерно-косметическую компанию «Аромат» серверным оборудованием

Softline предоставила компании «Аромат» аппаратные решения по модели Hardware as a Service, что позволило заказчику снизить первоначальные траты на обновление парка серверов и гибко планировать бюджет, переведя капитальные затраты в операционные.

82
22 March, 2017

Починковское райпо управляет торговой сетью с решением «1С-Рарус»

Починковское райпо централизованно управляет торговой сетью, насчитывающей более 100 магазинов. Решение «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары 8» оптимизировало ценовую и ассортиментную политику сети, обеспечило руководство оперативной информацией о продажах и ускорило обслуживание покупателей.

21 March, 2017

Экспертное мнение BSS: что ждет Digital Banking для юридических лиц

BSS представила основные направления развития цифрового банкинга на форуме «Транзакционный бизнес 2017».

329
21 March, 2017

В марте состоится онлайн-конференция «Умный подход к проектированию изделий нового поколения: инновационные технологии 3D-разработки»

Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявляет о начале регистрации на онлайн-конференцию «Умный подход к проектированию изделий нового поколения: инновационные технологии 3D-разработки», которая состоится 23 марта 2017 года.

128
20 March, 2017

Softline обеспечила компанию MERA надежной и производительной системой хранения данных

Softline поставила мировому разработчику заказных программных решений — компании MERA — систему хранения данных NetApp. В результате заказчик получил решение для модернизации ИТ-инфраструктуры и обеспечения отказоустойчивости ИТ-сервисов.

160
20 March, 2017

«1С-Рарус» выпустил Android версию бизнес-решения CEOboard

«1С-Рарус» продолжает развивать бизнес-решение CEOboard. Система включает в себя удобные инструменты визуализации бизнес-показателей и аналитик, что позволяет повысить скорость ознакомления с текущим состоянием дел в организации, принятия управленческих решений и контроля достижения поставленных целей.

20 March, 2017

Softline обслуживает копировальную технику банка «АК БАРС»

Для обеспечения высокого уровня сервиса с единой точкой входа руководство «АК БАРС» Банка приняло решение передать обслуживание копировальной техники на аутсорсинг единому исполнителю. Такой подход обеспечивает эффективный контроль расходов на техобслуживание и оперативное разрешение технических запросов во всех филиалах банка.

159
20 March, 2017

Поликом Про приглашает на семинар по управлению и оптимальному использованию программного обеспечения

23 марта 2017 года «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге семинар, посвященный ключевым вопросам управления и оптимального использования программного обеспечения.

20 March, 2017

МТТ перешел на омниканальную CRM

MAYKOR-GMCS перевела ОАО «МТТ», оператора мультисервисных услуг связи, на единую платформу обслуживания клиентов и партнеров на базе Microsoft Dynamics CRM.

20 March, 2017

Avanpost WebSSO — первое российское комплексное решение в сфере аутентификации для меняющегося ландшафта информационных систем

Компания Аванпост — ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM) — официально объявляет о начале продвижения на российском рынке своего нового программного продукта — Avanpost WebSSO.

147
16 March, 2017

Пользователи «1С» назвали в числе лучших совместных продуктов два решения «1С-Рарус»

Решения «1С:Общепит» и «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство» стали «Лучшими продуктами «1С-Совместно» по версии пользователей в 2016 году

16 March, 2017

Компания BSS обновила «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7.10 для обслуживания физических лиц

В новой версии обеспечены поддержка нового формата взаимодействия с ГИС ГМП и возможность оплаты штрафов ГИБДД со скидкой.

87
16 March, 2017

Вокорд: новое комплексное решение для контроля и управления доступом на базе системы распознавания лиц VOCORD FaceControl

Компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — выводит на рынок «коробочное» решение для организации систем контроля и управления доступом на базе технологии биометрического распознавания лиц VOCORD FaceControl.

128

В версии GridGain Professional Edition 1.9 появилась поддержка системы управления контейнерами Kubernetes®

Фостер-сити, Калифорния — 13 марта 2017 года. GridGain Systems, разработчик корпоративных программных решений для переноса вычислений в оперативную память компьютера на базе Apache® Ignite™, выпустил новую версию платформы GridGain Professional Edition 1.9.

167
15 March, 2017

Начни сражение за награду в новой игре Immortal Conquest: Europe

Разработчик мобильных игр Funcell123 объявил о начале предварительной регистрации в стратегической игре в жанре захвата территории Immortal Conquest: Europe. Предварительно зарегистрировавшиеся игроки в течение двух недель с момента запуска игры получат специальную награду — внутриигровую валюту геммы.

14 March, 2017

LG получила рекордное количество наград IF Design Awards 2017

Компания LG установила очередной рекорд среди корейских компаний, получив 30 премий конкурса iF Design Awards за высокие достижения в области дизайна, включая наиболее престижную премию iF Gold Award за контейнерный пылесос CordZero™.

190
14 March, 2017

BSS представляет новый продукт «Виджеты»

Новое решение Компании BSS «Виджеты» позволяет разместить на сайте банка сервисы в виде виджетов, с помощью которых неавторизованные физические лица могут проверить информацию о начислениях ГИБДД, ЖКХ, ФНС, ФССП и произвести их оплату картой любого банка. Дополнительно будет доступен виджет card2card-переводов.

56
13 March, 2017

На Третьей отраслевой международной конференции обсудили оптимизацию процесса МКЭ-анализа конструкций

2 марта 2017 года в Москве состоялась Третья отраслевая международная конференция «Опыт расчета строительных конструкций и геотехнических обоснований с помощью ПК SOFiSTiK в технологии BIM».

102
13 March, 2017

Cebit 2017: на пути к цифровому будущему

Компания Software AG примет участие в крупнейшей выставке цифрового бизнеса CeBit 2017, которая пройдет в Ганновере 20-24 марта. CeBit — ключевое событие в мире цифровизации; главная площадка для общения ИТ-компаний и организаций, стремящихся найти решения задач, возникающих в условиях современной цифровой экономики.

358

 

Страницы:    81–100  


Категории