Пресс-релизы

12 February, 2010

Volvo стала генеральным спонсором развития детско-юношеского хоккея в Калужской области

29 января 2010 года в Калуге состоялась торжественная церемония подписания трехстороннего соглашения между областной Федерацией хоккея, Министерством спорта, туризма и молодежной политики Калужской области и Volvo (производитель грузовых автомобилей), согласно которому компания Volvo становится генеральным спонсором развития детско-юношеского хоккея в Калужской области.

Восстановление после родов - специальное занятие для мам

С февраля 2010 года новое занятия в Кимберли Лэнд - «Восстановление после родов-специальное занятие для мам». Для каждой женщины рождение ребенка это важное событие в жизни.

12 February, 2010

«КОМСТАР» ответит на все вопросы по Олимпиаде в Ванкувере

«КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о запуске проекта «Олимпийская справочная».

12 February, 2010

Туристы из Коми взяли перевал Дятлова по следам погибшей экспедиции без мистики

Завершилась экспедиция на перевал Дятлова, целью которой была попытка разгадать одну из самых необъяснимых загадок прошлого века - тайну гибели в феврале 1959 года девяти студентов Уральского политехнического института. Группа сыктывкарцев провела детальную реконструкцию событий 50-летней давности и 5 февраля вернулись в столицу Коми, пишет «БНКоми».

Открытый кубок Татарстана по Брейк дансу "Freestyle Action 9"

Открытый кубок Татарстана по Брейк дансу пройдет 27 - 28 февраля 2010 года. Вот уже в 9 раз в Городском дворце творчества города Набережные Челны проходит этот фестиваль. На данный момент Freestyle Action является самым крупным фестивалем Челнов и одним из крупнейших фестивалем Республики.

11 February, 2010

Клиенты «PeterHost» получат бонусы благодаря новой программе Дисконтной системы «Зенит» и ОАО «Газпромбанк»

С февраля 2010 года Дисконтная система «Зенит» и ОАО «Газпромбанк» запускают новый совместный проект.

Подписан договор о сотрудничестве в области развития ушу и культуры монастыря Шаолиньсы в России

7 февраля 2010 г. состоялось подписание «Договора о сотрудничестве в области развития ушу и культуры монастыря Шаолиньсы в России» между Федерацией Шаолиньских боевых искусств, в лице ее президента А. Маслова, и монастырем Шаолиньсы в лице наставника Ши Дэяна.

9 February, 2010

Экстрим-портал Yoltica.com становится официальным информационным партнером профессионального стантрайдера (скутер) Дениса Грачева.

С этого момента появляется уникальная возможность окунуться в мир стантрайдинга на скутерах, заглянуть за кулисы красивых выступлений, радоваться победам Дениса, поддерживать в случае неудач, и верить, что имя молодого калининградского спортсмена еще не раз прозвучит в спортивных таблоидах.

9 February, 2010

Будущее горнолыжного спорта России строится сегодня

Перед началом Олимпиады в Ванкувере ВЦИОМ организовал опрос россиян на тему их ожиданий от этого спортивного события. Оказалось, что, по мнению большинства населения, самые высокие шансы на победу наши спортсмены имеют в фигурном катании. Так думает 48% респондентов. А вот наименьшие надежды жители страны возлагают на горнолыжный спорт: только 1% россиян прогнозирует победу в этом виде соревнований[1].

На Турометре – конкурсы нон-стоп!

Социальная сеть для туристов и путешественников Турометр.ру (www.turometr.ru) в течение февраля проводит конкурс для зарегистрированных пользователей – «Дед Мороз SOS».

Обновленное расписание прямых трансляций EPT Копенгаген, Венецианского NAPT и EPT Берлин

Крупнейший международный покерный портал PokerStars.net сообщает об обновлениях в расписании прямых трансляций Европейского Покерного Тура (EPT), в частности EPT Копенгаген, Венецианского NAPT и EPT Берлин.

8 February, 2010

СЕРФОМАЙ 2010

Когда: С 1 по 8 мая 2010 года. Где: БАО «СЕРФПРИЮТ» коса Долгая, Ст.Должанская , Ейский район, Краснодарский край, Россия.:). Что: Фестиваль кайтбординга и виндсерфинга, праздник открытия сезона «Серфомай 2010».

8 February, 2010

В Екатеринбурге стартовал международный турнир по греко-римской борьбе

Международные соревнования по греко-римской борьбе начались сегодня в Екатеринбурге. Турнир посвящен памяти героев Уральского Добровольческого танкового корпуса и героев тыла и проходит в Спортивном Центре «Верх-Исетский». 

Депутаты кузбасского парламента стали участниками «Белоснежной кругосветки»

По инициативе председателя Совета народных депутатов Кемеровской области Н.И. Шатилова (Николай Иванович) депутаты областного Совета стали участниками «Белоснежной кругосветки», организованной администрацией Кемеровской области и ГТРК «Кузбасс».

1253

В Иерусалиме пройдет 18-й Международный Полумарафон

18 марта в Иерусалиме состоится 18-й Международный полумарафон. Маршрут спортивного мероприятия проложен по живописным окрестностям древнего города Иерусалима. Организаторы ожидают, что в забеге примут участие тысячи израильских бегунов, а также спортсмены из других стран.

956
5 February, 2010

Мотор-Мороз шоу

Уже ставшее традиционным Шоу вновь собирает любителей экстрима, людей, предпочитающих активный отдых сидению перед экранами телевизоров! Да и как можно отказаться от возможности провести выходные на лоне природы, среди снегов, на берегу Плещеева озера???

4 February, 2010

Портал BFM.ru освещает Ванкувер 2010

BFM.ru за несколько дней до открытия XXI Зимних Олимпийских игр, ввел на своем сайте рубрику "Ванкувер 2010". Почти три недели, журналисты делового портала будут освещать, и комментировать события главного спортивного мероприятия.

50 тысяч волонтеров привлекут для обслуживания Олимпиады-2014

Для обслуживания Олимпиады-2014 власти привлекут 50 тысяч волонтеров. Об этом заявил 2 февраля мэр Сочи Анатолий Пахомов на пресс-конференции в редакции «Московского комсомольца».

3 February, 2010

Фитнес-праздник в Петербурге!

В субботу, 6го февраля – день бесплатного фитнеса в фитнес-клубе Fitness Group по адресу: Комендантский пр, 9, т.ц. «Променад». Всех пришедших на праздник ждут розыгрыши призов, сюрпризы и конкурсы!

3 February, 2010

TheRealGame: квест «Пятый Элемент»

13 февраля, при информационной поддержке Yoltica.com, TheRealGame устраивают очередной квест. Игpa пpoвoдитcя в двyx кaтeгopияx: aвтoмoбильнaя и пeшaя.

 

Страницы:    1221–1240  


Категории