Пресс-релизы

3 April, 2017

Компания «Самгаз» произвела трехмиллионный счетчик газа

27 марта 2017 года компания «Самгаз», ведущий производитель оборудования для измерения и учета газа, изготовила трехмиллионный счетчик газа для бытового использования. Первый миллион изготовлен предприятием в период с 1995 по 2008 год, второй — с 2008 по 2013 год, а третий миллион — с 2013 по 2017 год. Менее четырех лет понадобилось украинскому предприятию «Самгаз», чтобы выпустить очередной миллион счетчиков газа.

Ceraland обновил интернет-магазин плитки и сообщил об акциях

Интернет-магазин Ceraland обновил функции, дизайн, ассортимент продукции. На сайте появилось больше возможностей подбора керамической плитки, мозаики и керамогранита. Также компания представила подарки и акции.

227

«Фавориты Успеха» опубликовали рейтинги потребительских предпочтений 2016 года

В конце декабря завершилось масштабное исследование потребительских предпочтений 2016 года в рамках ежегодного рейтинга «Фавориты Успеха».

15 December, 2016

Компания «Клен» запускает специальную дисконтную программу к рождественским и новогодним праздникам

В канун светлых рождественских праздников и новогодних торжеств украинская компания «Клен» приготовила для своих клиентов специальную программу скидок. Праздничная зимняя акция предусматривает снижение цен практически на весь ассортимент мебельной продукции.

Фавориты Успеха: завершается голосование, которое определит лучшие бренды 2016 года

На сайте Favor.com.ua подходит к концу народное голосование за лучшие бренды на конкурсе «Фавориты Успеха». Цель конкурса — определить, какие товары и услуги, а также кого из представителей шоу-бизнеса украинцы считают лучшими в 2016 году.

2 December, 2016

Праздник инноваций в новом «Фокстроте» Львова

С яркого феста началась работа магазина нового формата Foxtrot Show Store в столице украинских праздников и фестивалей. Изюминка новации — презентация актуальных новинок, возможность тестировать любую технику и постоянное обновление ассортимента магазина.

173

Магазин Neri-Karra представил бренд Petek

Фирменный интернет магазин Neri-Karra — N-K.net.ua — расширил ассортимент, включив в него продукцию известного бренда Petek (Петек). Теперь клиенты магазина имеют возможность выбрать кожаные изделия и аксессуары из предложений нескольких производителей.

Компания «Двери Белоруссии» рассказала о влиянии реализации инфраструктурных проектов в Украине на развитие бизнеса

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» в процессе развития бизнеса в 10 странах мира построила в Украине современные фабрики по производству входных и межкомнатных дверей, крупнейшую фирменную рознично-сервисную сеть, внедрила современные технологии производства, менеджмента, продвижения и продаж, отлаженную систему логистики. И именно темпы развития логистики и всего бизнеса в целом зависят не только от компании, а и от темпов реализации инфраструктурных проектов в государстве.

Визначено переможців рейтингу «Українська народна премія — 2016»

Ось уже четвертий рік поспіль «Українська народна премія» визначає найкращі компанії, якість товарів чи послуг яких відмічають самі споживачі.

401
14 November, 2016

Интернет-магазин «Розетка» приглашает на масштабный шопинг в Черную пятницу

Под конец осени в магазинах и супермаркетах многих стран начинается день самых больших распродаж. Это настоящий праздник повсеместных скидок — Черная пятница. Многие покупатели с нетерпением ожидают возможности приобрести по сниженной цене разнообразные вещи. В этом году данное событие выпало на 25 ноября. Чтобы удачно воспользоваться «пятничными» скидками, стоит продумать возможные покупки заранее, а также определиться, куда за ними отправиться. Интернет-магазин «Розетка» предлагает посетить онлайн-распродажу, где будет представлен широкий ассортимент товаров из разных категорий.

12 November, 2016

Черная пятница в интернет-магазине «Розетка» дает возможность выгодно приобрести подарки к праздникам

Зимние праздники — событие, которое многие уже сейчас ждут с нетерпением. Но покупка подарков детям, родным и друзьям часто откладывается буквально на последний момент. А ведь с приближением зимы начинается время акций и распродаж. Таким образом, можно заранее выбрать и приобрести для всех подарки, причем с существенной экономией. Сезон скидок открывает самая масштабная распродажа в году — Черная пятница, которая состоится 25 ноября. Воспользоваться ее выгодными условиями предлагает интернет-магазин «Розетка», где можно отыскать товары на любой вкус.

11 November, 2016

Интернет-магазин «Розетка» обеспечит комфортный шопинг в Черную пятницу

Вскоре состоится долгожданный для многих день, когда магазины объявляют самые масштабные скидки и распродажи. Это событие больше известно, как Черная пятница. Украинские покупатели уже хорошо знакомы с этой традицией, которая позволяет совершить самые выгодные покупки, а сейчас них есть возможность пользоваться скидками, не выходя из дома. Это стало возможным благодаря скидкам, которые предоставляют онлайн-супермаркеты. Интернет-магазин «Розетка» уже сообщил о крупнейшей распродаже года, которая состоится 25 ноября 2016 года. Всем, кого интересуют удачные приобретения в этот день, стоит подготовиться к ним заранее.

5 October, 2016

В Киеве заработал обновленный «Фокстрот»

В октябре в Киеве по улице Большая Васильковская, 45 открылся первый супермаркет «Фокстрот» в новом формате Foxtrot Show Store. Много дерева и травы в дизайне, натуральные материалы в торговом оборудовании, целый ряд секторов под гаджеты и роботов известных брендов, а персонал на скутере и с планшетом в руках — это далеко не полный список новшеств, которым уже удивляются покупатели в новом магазине.

3 October, 2016

Интернет-магазин бытовой техники и электроники «Техномастер» открыл новые филиалы

Онлайн-магазин «Техномастер» вышел на всеукраинский рынок и представил сеть новых филиалов по продаже бытовой техники и электроники в Киеве, Одессе и Днепре. В другие регионы товары доставляются с помощью транспортных компаний.

3 October, 2016

Carlsberg Group представила дизайн новой биоразлагаемой бутылки из древесного волокна

Дизайн биоразлагаемой бутылки из древесного волокна (Green Fiber Bottle) был представлен на конференции «Устойчивое развитие брендов — 2016» в Копенгагене. 28 сентября Carlsberg Group представила новый дизайн биоразлагаемой бутылки из древесного волокна на конференции в Копенгагене. Цель конференции — вдохновить компании на успешное ведение бизнеса через внедрение инноваций и «современный подход» на пути к устойчивому будущему.

128
30 September, 2016

Новая односпальная кровать может улучшить качество сна

В холодный осенне-зимний период люди больше проводят времени дома: по статистике, им требует гораздо больше сна, чем летом. Поэтому с наступлением холодов стоит задуматься, не пора ли приобрести более удобное спальное место. Односпальные кровати — едва ли не самый комфортный и распространенный вид личной мебели для сна. Тем, кто собирается сделать свой интерьер и сон лучше, стоит обратить внимание на новые модели.

30 September, 2016

Кровати-трансформеры предоставляют дополнительное место для сна в детской

Как можно заметить, минимализм и практичность становятся основными принципами современных интерьеров. Это относится и к детским, где особенно важно наличие свободного пространства для игр: для семей, где есть несколько детей, важным вопросом становится расположение мебели для сна. Одним из популярных решений являются выдвижные спальные места. Стоит рассмотреть подробнее, как выглядят решения от современных производителей.

30 September, 2016

Современные двухъярусные кровати обеспечивают комфортный сон и экономят пространство детской

Осенью становится особенно заметно, как дети выросли за лето. Поэтому чаще всего осенние месяцы становятся периодом приобретения для них обновок. Это относится не только к одежде, но и к детской мебели. Немало родителей, у которых есть несколько малышей, однажды задумываются о приобретении двухъярусной кровати. Этот тип мебели по достоинству оценило не одно поколение детей. Как же выглядят современные «двухэтажные» модели?

30 September, 2016

Интернет-магазин «Розетка» поможет сделать дом уютнее

В последние пару лет онлайн-магазины стали весьма актуальным способом приобретения мебели. Этой осенью новый мебельный отдел открылся и в интернет-магазине «Розетка». В нем более полутора десятков категорий и тысячи различных наименований товаров. Здесь можно отыскать буквально все — от мелкого декора до массивных предметов мебели. Одной из самых многочисленных является категория кроватей. Тем, кто собирается дополнить свой интерьер такой мебелью, стоит рассмотреть их ассортимент внимательнее.

30 September, 2016

Как двуспальная кровать создает зону уюта в любой квартире

Как можно заметить, с наступлением холодов немного увеличивается спрос на мебель, в частности, на семейные кровати. Это может быть связано с множеством факторов. К осеннему сезону обычно заканчиваются летние ремонты, после которых многим хочется дополнительно обновить домашнюю обстановку. Кроме того, осенне-зимние месяцы традиционно считаются самым удачным временем для новоселий. И свежеприобретенная мебель для сна становится одним из главных элементов нового интерьера. Самое важное — подобрать правильный вариант, который будет соответствовать условиям квартиры.

 

Страницы:  21–40    


Категории