Пресс-релизы

13 June, 2016

Comfy переводит мультиканальность на новый уровень

У покупателей Comfy появилась новая интересная возможность сбора информации, необходимой для покупки техники. Это свежий контентный ресурс, недавно запущенный компанией. Иными словами, онлайн-журнал, посвященный актуальным темам, связанным с бытовой техникой, электроникой, гаджетами. Сотрудники компании знакомят читателей с интересными новинками, дают советы и отвечают на вопросы.

«Фавориты Успеха» объявлены на XIII церемонии награждения

В течение всего минувшего года лучшие бренды Украины выбирали 3 жюри: авторитетные отраслевые эксперты, знаменитости и публичные люди, а также все неравнодушные потребители, которые делились своим мнением и личным опытом, рекомендовали и указывали свой лучший выбор на FAVOR.com.ua. Лучшие из лучших были представлены публике в звании Фаворит Успеха — 2015 на тринадцатом торжественном шоу вручения наград.

Компания «Двери Белоруссии» сформировала крупнейшую в Украине торгово-сервисную сеть

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» сформировала крупнейшую в Украине рознично-сервисную сеть, которая насчитывает 135 фирменных салонов, интернет-магазин, 130 брендированных отделов в точках продаж партнеров компании, более 300 монтажных бригад и партнерских строительных компаний, отлаженную систему продаж, логистики и обратной связи с производством. Это обеспечивает потребителям легкий доступ к товарам и качественному сервису от ТПГ «Двери Белоруссии».

27 May, 2016

Новые модели холодильников Bosch демонстрируют преимущества современных технологий

В последнее время многие известные бренды бытовой техники стали уделять особое внимание холодильным приборам. На выставке CES 2016 настоящей сенсацией стали «умные» модели от Samsung и LG. Многие компании создали новые серии холодильной техники, где воплотили самые свежие инновации в этой области. Постепенно новинки этих серий начинают появляться на нашем рынке. Так, этой весной в Украине была представлена техника из новой линейки известной марки Bosch. Рассмотреть новые технологии этой компании можно на примере практичной двухкамерной модели Bosch KGN39VW35. Данный агрегат сразу приобрел немалую популярность благодаря сбалансированным характеристикам и вполне доступной стоимости.

27 May, 2016

Новые технологии кондиционирования создают комфортный микроклимат и экономят энергию

С наступлением тепла особенную актуальность приобретает вопрос выбора климатической техники для дома. Все больше людей склоняются к установке дома агрегата, поддерживающего комфортную температуру воздуха. Тем более, что современные модели стали гораздо совершеннее. Наибольшей популярностью сейчас пользуются тихие, экономичные и надежные инверторные приборы. Кроме того, ведущие производители наделяют свои модели различными дополнительными возможностями. Что же представляют собой современные технологии кондиционирования?

«Спортмастер Украина» празднует 20 лет

В мае 2016 года компания «Спортмастер Украина» отмечает свой двадцатилетний юбилей. «Спортмастер Украина» — один из лидеров рынка спортивной индустрии Украины, в активе компании — 26 магазинов в 14 городах Украины, представляющих 115 торговых марок. На протяжении года компания «Спортмастер Украина» обслуживает более 20 миллионов посетителей.

Компания «Двери Белоруссии» внедрила производственную модель будущего

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» внедрила производственно-логистическую модель будущего — производство и поставки по запросу. Покупателю это дает возможность сделать заказ и получить товар через несколько дней у себя на объекте (в квартире, доме, офисе).

Компания «Двери Белоруссии» запустила новый высокотехнологичный сайт

Компания «Двери Белоруссии» запустила новый современный инструмент продаж — высокотехнологичный многофункциональный сайт. Особенностями нового интернет-ресурса являются использование уникальных технологий адаптации под любые размеры экранов компьютеров и мобильных устройств, применение новейших технологий многократного ускорения выдачи страниц пользователям и других достижений.

Победители рейтинга «Фавориты Успеха – 2015» будут награждены 19 мая

19 мая 2016 года в концерт-холле «FreeДом» состоится XIII торжественная церемония награждения победителей открытого рейтинга потребительских предпочтений «Фавориты Успеха» в Украине.

29 April, 2016

Магазин remni.ua представил акцию «Мужской ремень в подарок»

С 22 апреля по 30 июня 2016 года каждый клиент одного из магазинов сети remni.ua, совершивший покупку на сумму 1500 грн. одним чеком, получает еще один кожаный ремень в подарок.

27 April, 2016

Ведущие производители воплощают в микроволновках современные тенденции кухонной техники

Микроволновая печь давно стала таким же привычным предметом на кухне, как обыкновенная плита. Основной принцип ее работы не меняется уже несколько десятилетий. Зато сейчас этот прибор стал чутким отражением новейших тенденций обустройства кухни и кулинарии в целом. Тем более, что готовка за последнее время стала модным занятием. А кухня — одним из самых стильных мест современной квартиры. Выражение этих свежих трендов можно увидеть во многих моделях СВЧ-печей, которые появляются на нашем рынке. Проявляются они не только в функциональности, но также в дизайне и конструкции.

27 April, 2016

Ariston вносит новый вклад в развитие водонагревательной техники

За последнее время этот вид техники приобрел колоссальную популярность в нашей стране. Речь идет о водонагревателях, на которые постепенно переходит все больше наших соотечественников. В число самых известных, пользующихся доверием моделей неизменно входят приборы марки Ariston. В марте этого года компания продемонстрировала свои новейшие достижения на ежегодной миланской выставке MCE. В частности, свежие модели водонагревателей, которые отличаются стильным дизайном и высокой энергоэффективностью. Впрочем, подобными качествами могут также похвастать более ранние устройства этой марки, доступные на нашем рынке.

26 April, 2016

Справочная литература становится украшением домашних библиотек

Домашняя библиотека снова становится признаком статуса и хорошего вкуса. Однако теперь важнее не ее размер, а содержимое. Каждый экземпляр в ней не случаен. Но ценным содержимым книжной коллекции могут быть не только издания художественных произведений. Личная библиотека будет неполной без справочной литературы. Разнообразных всезнающих книжек, которым стоит доверять. Что же выбрать из их ассортимента для пополнения книжных полок?

Домофонные Системы запустили акцию со скидками на комплекты домофонов

На сайте Домофонные Системы появилась интересная возможность выгодной покупки готовых пар устройств, состоящих из видеодомофона и вызывной панели к нему. Скидки распространяются на устройства ведущих производителей в сфере современной аналоговой домофонии: Slinex и Commax. Кроме приятного дисконта, к акционным комплектам дополнительно прилагается адаптер VZ-10 в качестве подарка.

26 April, 2016

Mebel.net.ua: перспективы развития рынка мебели Украины в 2016 году

Специалисты интернет-магазина Mebel.net.ua проанализировали текущее состояние украинского мебельного рынка и рассказали о его основных тенденциях. Так, многие производители мебели переключаются на внутренних поставщиков материалов и комплектующих, а покупатели стараются сэкономить за счет покупок в интернет-магазинах.

Компания «Двери Белоруссии» упростила схему покупки товаров

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» упростила схему покупки товаров. В основе предложенной схемы лежат мультиканальные продажи, которые дают возможность потребителям покупать продукцию любым удобным способом: через фирменные салоны, бренд-отделы, интернет-магазин «Двери Белоруссии». Теперь покупатели могут выбрать удобный способ покупки и сэкономить свое время.

15 April, 2016

Магазин Remni.ua разыгрывает 10 кожаных ремней

С 14 апреля по 18 июня каждую субботу в магазине ремней на Петровке в Киеве будет проходить розыгрыш плетеных кожаных ремней. В этот период будут разыграны 10 мужских и женских ремней из натуральной кожи.

Компания «Двери Белоруссии» создала систему полного цикла ведения бизнеса

ТПГ «Двери Белоруссии» разработала одну из наиболее конкурентоспособных систем ведения бизнеса. Это дверной бизнес полного цикла: от поставок сырья до производства готовой продукции на собственных мощностях и её продажи в фирменных салонах, бренд-отделах и онлайн-магазине «Двери Белоруссии».

Компания «Двери Белоруссии» предложила входные и межкомнатные двери в одном дизайне

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» предложила входные и межкомнатные двери в одном дизайне. Такой подход к производству позволяет создать единый правильный ансамбль при обустройстве любого помещения. Заказ дверных конструкций в едином дизайне доступен в любом магазине компании.

 

Страницы:    61–80  


Категории