Пресс-релизы / ВестКолл

ВестКолл

ЗАО «ВЕСТ КОЛЛ ЛТД» – динамично развивающийся оператор связи. За десять лет своего существования компания создала разветвленную телекоммуникационную сеть в Москве и Санкт-Петербурге и приобрела репутацию надежного и опытного партнера. Компания предоставляет весь спектр услуг фиксированной телефонной связи, включая корпоративные сети передачи голоса и данных в Санкт-Петербурге и Москве, высокоскоростной выделенный доступ к сети Интернет, комплекс инновационных услуг ВестКолл Офис и ряд других современных телекоммуникационных сервисов.

Санкт-Петербургский филиал компании «ВестКолл»
199226, СПб, В.О., Галерный проезд, д. 3
тел. 647-00-11, факс 647-0505, http://www.westcall.spb.ru
директор Санкт-Петербургского филиала: Тихонова Виктория Марксовна.
Всего публикаций:
19
Всего просмотров:
861
2 June, 2010

Летняя акция домашних сетей ВестКолл: WiFi роутер в подарок!

Wi-Fi роутер бесплатно ВСЕМ, кто подключит интернет на тариф стоимостью от 15 руб/день и оплатит услуги за 12 месяцев вперед.

21 April, 2010

Викторина ко Дню Победы! Призы от компании ВестКолл!

Знаешь ли ты военную историю? Участвуйте в конкурсе на портале ГОРОДОВОЙ.СПБ, посвященном 65-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне, отвечайте на вопросы и получайте КАРТУ 8-800 от ВестКолл - удобное средство для междугородних и международных телефонных звонков из любой точки России. Каждый 2-й, ответивший правильно, получает карту 8-800 номиналом 100 руб.

2 December, 2009

«ВестКолл» расширил сеть Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга

«ВестКолл» расширил сеть Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургский филиал оператора «ВестКолл» увеличил пропускную способность корпоративной сети городского Комитета по земельным ресурсам и землеустройству (КЗРиЗ). Сумма контракта на оказание соответствующих услуг составила 7 млн руб.

2 July, 2009

Группа компаний "ВестКолл" улучшила свои позиции в рейтинге крупнейших телекоммуникационных компаний

Группа компаний "ВестКолл" заняла 23 позицию в рейтинге CNews "Крупнейшие телекоммуникационные компании 2008 года". Несмотря на кризис, группа компаний "ВестКолл" улучшила свои позиции в рейтинге, увеличив свои доходы: рост компании за 2008 год составил 43,6%, и ВестКолл вошел в пятерку самых быстрорастущих телекоммуникационных компаний. В 2007 году компания была на 27 позиции этого рейтинга.

30 June, 2009

Календарь «ВестКолл» получил серебряную медаль на Киевском фестивале рекламы

Календарь "Давай поговорим", разработанный для компании "ВестКолл" студией Muhina Design из Ижевска, завоевал серебряную награду в категории "Графический дизайн". Также календарь вошел в шорт-лист в категории "Календарь, каталог, годовой отчет" национального фестиваля рекламы "Идея!".

8 May, 2009

Проведи Ночь музеев вместе с ВестКолл!

«Ночь музеев» - это ежегодная акция, посвященная Международному дню музеев. 16 мая более 40 петербургских музеев, больших и маленьких, открыты для посетителей с 6 вечера до 6 утра. Каждый из них подготовил специальную программу только для этой единственной в году ночи. В музеях вас ждут: выставки одного дня, концерты, спектакли, необычные экскурсии, неожиданные мастер-классы, театрализованные выступления и конкурсы. ВестКолл принимает участие в НОЧИ МУЗЕЕВ - совместно с музеем политической истории России мы организуем выставку, посвященную телекоммуникациям.

29 April, 2009

Группа компаний ВестКолл получила лицензию на внутризоновую связь

Группа компаний ВестКолл получила лицензию Министерства связи РФ на предоставление услуг внутризоновой телефонной связи в Московской и Ленинградской областях.

27 April, 2009

Бесплатные междугородные звонки ветеранам и блокадникам от компании ВестКолл

С 4 по 10 мая 2009 года в переговорном пункте компании ВестКолл ветераны Великой Отечественной Войны и блокадники имеют возможность бесплатно позвонить своим однополчанам, родственникам и друзьям.

18 February, 2009

«ВестКолл» подключил услуги для Hyundai Motor Company

Санкт-Петербургский филиал компании «ВестКолл» завершил инсталляцию телекоммуникационных услуг для корейской автомобильной компании ООО «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» (Hyundai Motor Company) во временном административном здании строящегося завода по производству автомобилей в промышленной зоне Санкт-Петербурга – районе Каменка.

3 February, 2009

"ВестКолл" помогает МЧС России

Санкт-Петербургский филиал компании «ВестКолл» организовал канал передачи данных между Северо-Западным региональным центром МЧС России в Петербурге и Северо-Западным региональным поисково-спасательным отрядом (СЗ РПСО) МЧС России в Мурино (Всеволожский район Ленинградской области).

23 October, 2008

ВестКолл объявляет о создании одноименной группы компаний

Телекоммуникационная компания ВестКолл объявляет о своем новом статусе организующей компании группы компаний ВестКолл. С начала 2008 года, в рамках реализации проекта по формированию группы компаний, ВестКолл было произведено несколько покупок контрольных пакетов акций региональных телекоммуникационных компаний.

10 September, 2008

«ВестКолл» приобрел 90% «Сильвернет»

Санкт-Петербургский филиал универсального оператора связи – компания «ВестКолл» объявляет о завершении сделки по приобретению 90% оператора домашней сети «Сильвернет» за $2 млн.

13 November, 2007

ВестКолл в Санкт-Петербурге - 11 лет на рынке !

В преддверии своего 11-тилетия Санкт-Петербургский филиал универсального оператора связи - «ВестКолл» определил стратегию развития и основные цели компании до 2012 года.

6 June, 2007

XI международный экономический форум в Петербурге

Одним из самых ярких событий в деловой жизни Петербурга летом 2007 года станет ХI Петербургский международный экономический Форум. Главный экономический форум страны давно вышел за рамки Российской Федерации и приобрел международный статус, что подтверждается огромным интересом к этому мероприятию со стороны крупнейших политических и экономических лидеров многих стран мира. Следуя современным тенденциям, организаторы Форума в своей работе применяют новейшие телекоммуникационные разработки. Одной из них стала услуга автоматизированного факсимильного документооборота на базе комплекса инновационных интеллектуальных услуг компании «ВестКолл».

4 June, 2007

Акция ВестКолл - Отдохни от абонентской!

1 июня по 31 августа 2007 года компания ВестКолл предлагает специальные условия подключения услуги «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ».

2 May, 2007

Компания ВестКолл присоединилась к акции «Георгиевская ленточка 2007»

По всей России и, в частности, в Петербурге стартовала акция «Георгиевская ленточка 2007». Ее цель - привить гордость за победу в Великой Отечественной войне молодому поколению. ВестКолл пополнил ряды участников этой акции, которая постепенно становится доброй традицией по всему миру. Получить георгиевские ленточки можно будет рядом с переговорными пунктами компании ВестКолл и на улицах города.

28 April, 2007

Бесплатные междугородные звонки ветеранам и блокадникам от компании ВестКолл

С 5 по 10 мая 2007 года в переговорных пунктах компании ВестКолл ветераны Великой Отечественной Войны и блокадники имеют возможность бесплатно позвонить своим однополчанам, родственникам и друзьям.

15 January, 2007

Доступ в Интернет всего за 15 рублей в час!

ВестКолл (Санкт-Петербург) предоставил своим клиентам возможность оплаты новой услуги «ВестКолл Интернет-билет» через сеть терминалов самообслуживания компании «Элекснет».

12 December, 2006

Номер в подарок! Факсы бесплатно! Новогодняя акция компании ВестКолл

C 11 декабря 2006 года по 31 января 2007 года компания ВестКолл (Санкт-Петербургский филиал) предлагает специальные условия на подключение пакета услуг Fax-to-e-mail и E-mail-to-Fax.