Пресс-релизы / ECCO

ECCO

Всего публикаций:
45
Всего просмотров:
39590

ЕССО запускает новый проект с Disney

Датский бренд ECCO проводит акцию «Не ломай голову, выбирай ЕССО», приуроченную ко Дню защиты детей и выходу нового анимационного фильма Disney/Pixar «Головоломка».

ECCO: любовь с первой пары

Третий год подряд всемирно известная компания ECCO признается россиянами самым любимым брендом в категории «Обувь».

ЕССО в России оптимизирует ассортиментное планирование

Специалисты «Энвижн Груп» автоматизировали процесс ассортиментного планирования в компании «ЭККО-РОС», эксклюзивном дистрибьюторе обуви и аксессуаров ECCO в России, Казахстане и Белоруссии. Проект выполнен на базе решения Oracle Hyperion Planning.

ECCO и «Спасибо от Сбербанка» — новое партнерство

В октябре 2014 года скандинавский бренд ECCO и Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» объявили о партнерстве. Программа «Спасибо от Сбербанка» дает возможность участникам программы получать бонусы в размере 2% от стоимости покупки в любом фирменном магазине ECCO по всей России (кроме Интернет-магазина) при оплате покупки картой Сбербанка.

ECCO. История любви: миллион лайков в Facebook

Всемирно любимый бренд ECCO отмечает свой миллионный лайк в Facebook.

Самый большой в России ботинок ЕССО начал свое путешествие по стране

В России официально зарегистрировали самый большой надувной ботинок-аэростат. Гигантский семиметровый башмак ЕССО взлетел в воздух 20 июля в Перми. Мероприятие было приурочено к торжественному открытию нового фирменного магазина датского бренда ЕССО в ТРЦ «Семья».

Флагманский магазин ЕССО появился в Санкт-Петербурге

Продолжая тенденцию открытия флагманских магазинов в крупнейших регионах страны, ЕССО представил свой новый флагман в Северной столице и положил начало новой истории марки в городе.

Компания ECCO представила Golf Street Collection 2014

Датская компания ECCO, одна из лидирующих по производству обуви, представила свою новую коллекцию Golf Street 2014 года.

ECCO выпустили коллекцию Easy

В новом сезоне весна-лето 2014 дизайнеры скандинавского бренда создали линейку обуви с говорящим названием Easy.

ЕССО представляет коллекцию весна-лето 2014

Коллекция сезона весна/лето 2014 стала очередным рубежом для компании ECCO. Коллекция включает не только три модных направления – Classic BEAT, Exposed и Eye Candy, но также новую линейку Dress Comfort, которая призвана совершить переворот в мировой индустрии обуви.

В Туле открылся первый фирменный street-магазин ECCO

В преддверии Нового года на модной карте Тулы появился уголок скандинавского дизайна. В центре города, на проспекте Ленина, 86, распахнул свои двери первый фирменный магазин street-формата обувного бренда ЕССО.

В турнире ECCO встретятся звезды дзюдо Европы и Азии

Зрелищное событие откроет международный соревновательный календарь по дзюдо 2014 года в Тюмени. 25 января на татами центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» пройдёт командный турнир, в котором выступят звёзды популярного единоборства из разных стран – обладатели наград Олимпийских игр и чемпионатов мира. Соревнования, организованные при поддержке компании ECCО, называются «Judo Team Challenge: Europe vs Asia» («Командный турнир по дзюдо: Европа против Азии»). Призовой фонд турнира составит 128 тысяч долларов США.

ECCO представил коллекцию Весна-Лето 2014

Датская компания ECCO представила новую коллекцию обуви и аксессуаров Весна-Лето 2014 в формате pop-up show-room. С 10 по 12 декабря 2013 года шоу-рум Sparkle посетили более 60 журналистов и редакторов моды глянцевых изданий. Среди посетителей были представители, VOGUE, GLAMOUR, COSMOPOLITAN, TATLER, GQ, ELLE, Shoes Report и других журналов.

ЕССО подвел итоги юбилейного 2013 года

В 2013 году датский бренд ЕССО отметил сразу две круглых даты: 50 лет с момента основания бренда и 20 лет присутствия ЕССО в России.

Александр Рогов прибыл на открытие самого большого магазина ECCO в Европе

Компания ECCO продолжает отмечать свое 20-летие в России. В честь юбилея компании, в Самаре открылся крупнейший флагманский салон сети ECCO в Европе. В новом магазине представлено два зала – один с женской и мужской коллекцией, другой – с детской, в каждом из которых представлена качественная обувь, стильные сумки и трендовые аксессуары.

ЕССО отмечает 20 лет в России

Компания «ЭККО-РОС», официальный дистрибьютор датского бренда ЕССО в России, празднует своe 20-летие. За это время из маленькой фирмы в несколько человек она превратилась в солидную компанию со штатом более 1700 сотрудников и географией присутствия в Москве, Петербурге и во всех регионах России.

Компания ЕССО получила награду за лояльность

Компания ЕССО получила награду КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ БИЗНЕС 2013, став лидером отрасли «Одежда/Обувь». Конкурс проводился Ассоциацией Клиентской Лояльности и Клиентоцентричности (КЛИК), целью которой является содействие развитию рынка программ лояльности и управления клиентским опытом, а также разработка этических норм и профессиональных стандартов обслуживания клиентов в России.

Открылся первый фирменный магазин ЕССО в Беларуси

Обувь датского бренда ECCO давно известна в Беларуси, однако первый фирменный магазин – это начало новой истории марки в республике.