Пресс-релизы / Компания Амплуа

Компания Амплуа

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
752

Проведено исследование рынка бизнес-коучинга в Украине

По данным Trainings Index, коучинг является одним из 3 наиболее популярных инструментов развития ТОП менеджмента, кадрового резерва и потенциальных сотрудников. Спрос на коучинг постоянно растет. Однако, по данным исследования Amplua Insights основная проблема, с которой сталкиваются компании - это выбор подходящего коуча. Ситуация осложняется еще и тем, профессия коуча сейчас очень популярна и коучей становиться все больше и больше. К сожалению, качество услуг предоставляемых коучем не всегда на высоком уровне. К нам неоднократно обращались с просьбой рекомендовать или предоставить помощь в выборе коуча.

Заканчивается рекрутинг участников бенчмаркинга Trainings INDEX 2011!

Центр исследований и аналитики Amplua Insights напоминает, что 1 февраля заканчивается рекрутинг участников бенчмаркинга корпоративных систем обучения (КСО) в Украине и России Trainings INDEX 2011!

Примите участие в исследовании: основные тенденции развития рынка человеческих ресурсов в Украине

Центр исследований и аналитики Amplua Insights и портал Trainings.ua приглашают Вас принять участие в опросе: «Тенденции развития человеческих ресурсов: 2011» в Украине.

13 September, 2010

Будьте в выигрыше уже сейчас!

Компания Амплуа начинает формировать список участников бенчмаркинга Trainings INDEX 2011. Специальные условия для компаний, зарегистрировавшихся до 30 сентября 2010.

HR-cпециалистов ждут острова Trainings EXPO 2010

Компания Амплуа Украина и портал Trainings.ua приглашают вас на специализированную выставку-конференцию Trainings EXPO 2010 - самое грандиозное событие года в мире обучения и развития персонала. Целый океан идей, возможностей и новых контактов. Такого вы еще не видели.

Эффективность обучения персонала – путь к улучшению бизнеса

12 июля 2010г. состоялась встреча специалистов сферы управления персоналом, организованная компанией «Амплуа», на которой были рассмотрены главные вопросы в эффективности обучения и работы соответственных подразделений HR-отдела.

Компании, несмотря на кризис, не перестали вкладывать деньги и силы в обучение своих сотрудников

Центр исследований и аналитики «Амплуа Insights» представляет самые актуальные тенденции 2010 года в области корпоративных систем обучения (КСО) в Украине и России по результатам бенчмаркинга Trainings INDEX!

Компания «Амплуа» провела в Киеве круглый стол об использовании внутренних ресурсов для обучения

18 марта 2010 года в рамках бенчмаркингового исследования Trainings Index в Киеве состоялся круглый стол на тему «Поиск внутренних ресурсов для обучения: как работать с предметными экспертами».

Оценивайте больше кандидатов и принимайте на работу только лучших

9 марта стартовала совместная акция компании «Амплуа Брокер» и журнала «Управление персоналом – Украина»: заполните анкету, размещенную на страницах издания, и получите бесплатный доступ к банку результатов оценки избранных кандидатов.

18 February, 2010

Точки соприкосновения с клиентом. Встреча специалистов рынка обучения и развития

Тренинговые компании с каждым днем разрабатывают все более интересные и эффективные системы обучения и развития. Коучи, менторы и другие наставники помогают повысить квалификацию и добиться успеха сотням людей. Почему же уровень взаимодействия тренинговых компаний с клиентами все еще очень низок? Почему внутренним специалистам по обучению и развитию персонала приходиться перебрать огромное количество спама, выбирая провайдера для корпоративного мероприятия?

16 February, 2010

Начался сбор данных для бенчмаркингового исследования Trainings INDEX

В начале февраля все участники бенчмаркингового исследования систем корпоративного обучения Trainings INDEX получили автоматизированную анкету сбора данных и приступили к ее заполнению. В этом году в проекте впервые принимают участие компании из Украины на ряду с российскими коллегами. Присутствие в пуле украинских участников позволит выделить 2 новые группы сравнения по странам.