Пресс-релизы / Фитинг техкомплект

Фитинг техкомплект

Всего публикаций:
16
Всего просмотров:
3847

Акция – краны шаровые BREEZE

С 01 Декабря2012 г. ООО «Фитинг-техкомплект» проводит акцию по реализации кранов шаровых стальных торговой марки BREEZE™ - широко известного бренда стальных шаровых кранов, производимых компанией "Олбризсервис" ООО (Украина, Киев).

Шаровые краны BREEZE – европейское качество и надежность.

С августа2012 г. «Фитинг-техкомплект» ООО предлагает своим покупателям новую продукцию – краны шаровые стальные серии BREEZE Europe. Торговая марка BREEZE™ - хорошо известный бренд стальных шаровых кранов, производимых компанией "Олбризсервис" ООО (Украина, Киев).

ТМ «МАРШАЛ» представляетновый продукт – кран шаровой цельносварной

Перед началом ремонтно-восстановительного сезона на предприятиях водо и теплоснабжения, водоканалов, жилищно-коммунальной и производственной сферы состоялось традиционное совещание представителей организаций, являющихся дилерами Торгового дома «МАРШАЛ».

Фитинг-техкомплект исполнилось 10 лет

В сентябре 2011 года ООО «Фитинг-техкомплект» отмечает десятилетний юбилей. Эту дату компания встречает с устойчивой базой клиентов, профессиональной командой и оптимистичными планами на будущее.

Компания ООО «Фитинг-техкомплект» приглашает посетить сайт по трубопроводной арматуре

В глобальной сети Интернет в июле 2008 года ООО «Фитинг-техкомплект» создало собственный сайт: http://www.fittexcom.ru/ . Данный ресурс компании призван обеспечить удобный доступ к предельно исчерпывающей информации по трубопроводной арматуре и дать клиенту полное представление об услугах, предлагаемых предприятием.

ООО "Фитинг-техкомплект" реализует стальные шаровые краны 11с67п торговой марки «МАРШАЛ»

Производитель, Луганский завод ЗАО «ЛСП ППА и ОС «СПЕЦАВТОМАТИКА», представляет широкую ассортиментную линейку шаровых кранов: полнопроходные и суженные, фланцевые, под приварку и муфтовые, на давление от 1,6; 2,5; 4,0 МПа до высокого, с ручным управлением, с редуктором и под электропривод, в различном климатическом исполнении, на разнообразные среды - воду, перегретый пар, воздух, природный и сжиженный газ, нефтепродукты и другие, в том числе агрессивные среды.

Вентиль 15с54бк - необходимый элемент в системах теплотехнического контроля

Вентиль (клапан) 15с54бк1(бк) игольчатый запорный стальной предназначен для применения в дифференциальных манометрах на линиях теплотехнического контроля общепромышленного назначения. Ру 16 Мпа (160кгс/см²), рабочая среда - неагрессивная жидкая и газообразная. ООО "Фитинг-техкомплект" реализует со склада в г. Щелково вентиль 15с54бк1(бк) Ду-6, 15, 20 и 25 отечественных производителей.

Прямые заводские поставки задвижек 30ч39р в ООО "Фитинг-техкомплект"

На склад ООО "Фитинг-техкомплект" в г. Щелково Московской области осуществляются регулярные прямые поставки чугунных задвижек 30ч39р производства ОАО "Завод им. Гаджиева".

Фланцы воротниковые больших диаметров пользуются повышенным спросом

С началом ремонтно-восстановительного сезона отмечается устойчивый повышенный спрос на фланцы стальные воротниковые больших диаметров. Водоканалы и предприятия ЖКХ как потребители заинтересованы в регулярных поставках фланцев различных, в том числе больших диаметров.

Подготовка ООО "Фитинг-техкомплект" к ремонтно-восстановительному сезону

В предверии ремонтно-восстановительного сезона на складе ООО "Фитинг-техкомплект" накоплен достаточный объем кранов, задвижек, фланцев, деталей трубопроводов: отводов,переходов, тройников, заглушек, фитингов.

На склад ООО "Фитинг-техкомплект" поступила новая партия латунных шаровых кранов производства ООО "Сантехпром"

ООО "Фитинг-техкомплект" реализует по привлекательным ценам со склада в г. Щелково Московской области (20 км от МКАД) латунные шаровые краны 11Б27П1 производства ООО "Сантехпром"(РФ, Ставропольский край).

Профессиональная подготовка менеджеров "Фитинг-техкомплект" ООО в зимний период

Зимний период традиционно отличается снижением количества и объемов заказов для торгующих организаций на поставку трубопроводной арматуры.

Трубопроводная арматура требует увеличения складских площадей.

В подмосковном Щелково складские площади для размещения трубопроводной арматуры увеличивает ООО "Фитинг-техкомплект". Это не простое и затратное решение принято в связи необходимостью расширения ассортимента запорной, регулирующей арматуры и деталей трубопроводов.