Пресс-Релизы

Ветеринарная клиника «Динго»: первая помощь животным

Когда животное заболевает, это чувствуется по странному поведению домашнего любимца. Животное может назойливо лезть на руки, будет искать защиты и помощи или, наоборот, пытаться уединиться.

Основные симптомы, которые должны насторожить - животное не ест несколько дней, а только пьет воду; мало двигается, много спит; не ходит в туалет; потеря веса; апатия; питомец надолго застывает в одной позе.

Если вы видите, что животное заболело, создайте ему спокойные условия в теплом месте, не беспокойте зря. Самое главное после обнаружения симптомов болезни - как можно скорее везти больное животное в хороший ветеринарный госпиталь с профессиональными и неравнодушными докторами.

Ветеринарный госпиталь динго

Сохранить жизнь и вернуть здоровье вашему домашнему питомцу помогут специалисты ветеринарного госпиталя «Динго» . Обследование, диагностика, лицензированный рентген, ЭКГ, УЗИ вашего любимца в «Динго» проведут квалифицированные и отзывчивые врачи. 

Цены на услуги ветеринарного госпиталя «Динго» - объективные. К примеру, первичный прием со всеми необходимыми анализами, диагнозом, рекомендациями по уходу и лечению будет в ветеринарном госпитале «Динго» стоить всего 1050 рублей. 

 

 Более подробная информация - на сайте ветеринарной клиники «Динго» - www.dingo66.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали