Пресс-релизы

29 February, 2016

В Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации внедрено решение для автоматизации бизнес-процессов и коммуникаций

Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о завершении проекта по автоматизации процессов университетских коммуникаций на базе Microsoft Dynamics CRM Online в Финансовом университете при Правительстве РФ.

62
18 February, 2016

Тренинговый центр «Синтон» запустил новый сайт

Тренинг-центр «Синтон» запустил новый сайт, который отличается улучшенной системой поиска подходящего тренинга, содержит множество интересных статей и видеоматериалов.

3 February, 2016

Preply заговорил по-португальски

В преддверии знаменитого карнавала в Рио образовательная платформа Preply возвращается в Америку. В отличие от подавляющего большинства стартапов свою экспансию за океаном компания начнет с южной части континента.

3 February, 2016

Образовательный стартап Preply начинает работать в Бразилии

Preply, площадка для поиска локальных и онлайн-репетиторов, предпринимает активные шаги по привлечению португалоязычных пользователей. Уже зафиксированы первые платежи в бразильских реалах.

Открыта онлайн-запись на бесплатное официальное обучение по технике Buderus

С 1 января 2016 года на сайте buderus-training.ru открыта онлайн-запись на тренинги «Бош Термотехника» по отопительному оборудованию Buderus для профессионалов рынка.

В программе «Безопасная среда» приняли участие свыше 15 000 школьников

На Юге России завершилась очередная волна информационно-образовательной программы «Безопасная среда». Тематические уроки провели для учащихся младших классов в Волгограде, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Школьники повторили правила безопасности и приняли участие в конкурсе «Капитан Безопасности». Инициатором проведения программы является АНО «Региональный Ресурсный Центр по профилактике насилия» при поддержке компании «Газпром инвест».

15 January, 2016

Представлен ONYX BOOX Миклухо-Маклай — бюджетный букридер с экраном E Ink Carta

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет новую модель ONYX BOOX Миклухо-Маклай, продолжающую серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам.

24 December, 2015

Запущена образовательная платформа от Coursmos

Coursmos, компания №1 в мире на рынке микро-обучения, объявила о глобальном запуске Открытой Образовательной Платформы.

17 December, 2015

Компания «ФИЗИКОН» начала выпуск линейки интерактивных учебных пособий для начальной школы

Интерактивные рабочие тетради и тренажеры-симуляторы ЕГЭ, разработанные компанией «ФИЗИКОН» в рамках проекта «Облако знаний», успели оценить педагоги и учащиеся в 40 000 российских школ. В уходящем году компания выпустила первый комплект учебных пособий для младшей школы – рабочие тетради «Окружающий мир, 1-4 классы».

16 December, 2015

Книгу о фрилансе для людей, потерявших работу, скачали более 1000 раз за сутки

Многие люди считают, что фриланс — слишком рискованное занятие. На самом деле — нет. В сети появилась книга — пошаговое руководство, как стать фрилансером и успешно работать вне офиса.

Воспитанники социально-реабилитационного центра «Вера» посетили Нижегородский планетарий

27 ноября 2015 года сотрудники конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящего в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», вместе с воспитанниками социально-реабилитационного центра «Вера» с экскурсией посетили Нижегородский планетарий.

15 December, 2015

«ПетроЭксперт» рассказал о нововведениях в компании

Центр независимых экспертиз «ПетроЭксперт» из Санкт-Петербурга провел глобальное обновление сайта Petroexpert.ru и получил лицензию на проведение судебно-медицинских экспертиз. Также компания объявила старт новогодней акции, которая дает возможность в течение декабря и января получить консультацию у одного из экспертов центра по льготной цене.

НО ТЦА и Госуниверситет управления начнут готовить специалистов по техаудиту

В рамках Всероссийской научно-практической конференции по проблемам публичного технологического и ценового аудита Национальное объединение ТЦА подписало соглашение о сотрудничестве с Государственным университетом управления.

Школа Windsor запускает в AppStore приложение Language for IELTS

Школа английского языка Windsor выпустила приложение Language for IELTS, доступное в продаже в AppStore для iPhone и iPad. Приложение по английскому языку было разработано для как для россиян, так и жителей других стран, которые готовятся к поступлению в международные вузы и получению работы в Канаде, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии.

Школа английского языка Windsor открывает интернет-магазин

Школа английского языка Windsor запускает новый проект — интернет-магазина Talkshop (www.talkshop.su). Ассортиментная матрица магазина предусматривает порядка 100 наименований товаров для создания языковой среды: адаптированные книги для чтения, аудиокниги, сувениры, игры, карточки с лексикой и другое.

7 December, 2015

Preply назвал самые распространенные стереотипы при изучении английского по скайпу

Исследование Preply показало, что пользователи настороженно относятся к чрезмерно низкой и высокой стоимости услуг репетиторов, а также качеству дистанционного образования. Preply приводит контраргументы почему большинство опасений можно считать надуманными.

В Волгограде стартует новая информационно-образовательная программа «Безопасная среда»

Для учеников младших классов школ и гимназий г. Волгограда проведут тренинги, посвященные правилам безопасности. Старт информационно-образовательной программы «Безопасная среда» намечен на 2 декабря.

30 November, 2015

КРОК погрузил студентов МИЭМ НИУ ВШЭ в виртуальную реальность

КРОК создал в новом учебном комплексе НИУ ВШЭ лабораторию 3D-визуализации и компьютерной графики.

101
30 November, 2015

Представители ALIBRA SCHOOL выступили в эфире на радио «Эхо Москвы»

23 ноября на радио «Эхо Москвы» состоялся прямой эфир с представителями ALIBRA SCHOOL. Темой передачи стало разрушение языкового барьера.

30 November, 2015

Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL открывает новое отделение

В конце декабря ALIBRA SCHOOL открывает в Санкт-Петербурге новое отделение рядом со станцией метро «Пионерская». Первые слушатели могут купить курс со скидкой до 50%.

 

Страницы:    101–120  


Категории