Пресс-релизы

5 December, 2016

Компания BSS выпустила обновление CORREQTS Corporate — системы ДБО для юридических лиц

В новой версии CORREQTS Corporate реализован набор сервисов для клиентов сегмента малого и среднего бизнеса, направленных на генерацию дополнительного комиссионного дохода и снижение операционных издержек.

437
30 November, 2016

Пятая часть МФО планирует добавить ломбард к своему бизнесу

Об этом сообщил Председатель Совета «Национального Объединения Ломбардов» (НОЛ) Алексей Лазутин по результатам обработки запросов, полученных от участников прошедшей в Санкт-Петербурге XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция».

29 November, 2016

Брокер ФорексМарт стал официальным партнером ХК «Зволен»

ФорексМарт — преуспевающая компания в индустрии Форекс — подписала соглашение со знаменитым хоккейным клубом из Словакии — «Зволен», продолжив традицию эффективного сотрудничества с выдающимися спортивными клубами. Ранее это были легендарные британская гоночная команда «RPJ Racing» и любимый многими испанский футбольный клуб «Лас Пальмас».

28 November, 2016

«Мобильный Бизнес Клиент» для смартфонов – новое решение Компании BSS

BSS представляет мобильное приложение для юридических лиц, работающее на смартфонах под управлением операционных систем iOS и Android.

107
28 November, 2016

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» предоставил ПАО «ТрансФин-М» кредит

23.11.2016. Москва. «Банк «Санкт-Петербург» предоставил лизинговой компании «ТрансФин-М» кредит для финансирования покупки 50 единиц автобусов марки МАЗ-103485 для передачи в лизинг Муниципальному предприятию городского округа Саранск «Горэлектротранс».

24 November, 2016

Обозреватель «Коммерсанта» Олег Богданов занял позицию главного аналитика Телетрейд Групп

Экономический обозреватель «Коммерсанта», журналист, радио- и телеведущий экономических программ, практикующий трейдер Олег Богданов стал главным аналитиком российского лицензированного форекс-дилера «Телетрейд Групп».

24 November, 2016

TeleTrade — «Лучший сервис для управляющих» по итогам открытого голосования на сайте KROUFR AWARDS — 2016

Компания TeleTrade стала победителем ежегодной Премии среди компаний валютного рынка Форекс KROUFR AWARDS — 2016, организатором которой является профессиональное форекс-сообщество — Комиссия по регулированию отношений участников финансовых рынков.

23 November, 2016

«Светофор» — новый сервис проверки контрагентов в ДБО Компании BSS

BSS расширил линейку транзакционных продуктов и реализовал новый сервис проверки контрагентов в интернет-банке.

293
22 November, 2016

В Москве пройдет Всероссийский форум ломбардов

1-2 декабря 2016 года в Москве пройдет Второй всероссийский форум «Рынок ломбардов 2016: отвечаем на вызовы времени».

21 November, 2016

TeleTrade признана лучшим брокером для начинающих трейдеров по версии КРОУФР

Компания TeleTrade стала победителем в номинации «Лучший брокер для начинающих трейдеров» ежегодной премии среди компаний валютного рынка Форекс KROUFR AWARDS — 2016.

Промсвязьбанк подтвердил лидерство в международном факторинге

Промсвязьбанк вновь признан лучшим банком в России в сегменте международного факторинга.

74
18 November, 2016

Снижение ПСК увеличит число нелегальных ломбардов

«Национальное Объединение Ломбардов» (НОЛ) обеспокоено дальнейшим снижением полной стоимости потребительских кредитов для ломбардов.

16 November, 2016

Национальное Объединение Ломбардов предложило универсальную франшизу

Сегодня на проходящей в Санкт-Петербурге юбилейной XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция» Национальное Объединение Ломбардов и компания «KVP GROUP» представили новый финансовый продукт «Ломбард — касса взаимопомощи», позволяющий в кратчайшие сроки организовать ломбардный бизнес, в том числе, на основе существующего МФО.

Система приема платежей SkySend запустит автопробег с целью освоения 30 % рынка приема платежей России

Для развития системы приема платежей SkySend после завершения разработки ПО терминалов 5-го поколения компания приняла решение организовать автопробег «Технологии и преимущества системы SkySend».

15 November, 2016

Банк «Новопокровский» предоставил розничным клиентам услуги интернет-банкинга от компании BSS

Компания BSS завершила внедрение системы дистанционного банковского обслуживания для физических лиц «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7 в Банке «Новопокровский». Розничные клиенты банка получили удобный онлайн-инструмент управления своими счетами, оплаты услуг и использования востребованных финансовых сервисов.

66
14 November, 2016

Инновации в ломбардной деятельности обсудят на Втором всероссийском форуме ломбардов

Одной из важнейших тем Второго всероссийского форума ломбардов «Рынок ломбардов 2016: отвечаем на вызовы времени» станет автоматизация ломбардной деятельности и, в частности, процесса подготовки отчетности в соответствии с требованиями Центрального Банка.

14 November, 2016

BSS представила новый функционал и перспективные направления развития ДБО

В ходе очередного вебинара BSS участники познакомились с текущим уровнем функциональных возможностей систем ДБО для корпоративных клиентов от Компании BSS, новыми сервисами и ближайшими перспективами развития, основанными на пожеланиях банков-клиентов.

370
9 November, 2016

Компания BSS выпустила обновление системы «ДБО BS-Client х64»

В новой версии «ДБО BS-Client х64» реализована система экспресс-проверки контрагентов, чат с банком и другие возможности.

56
9 November, 2016

Золотой партнер Второго всероссийского форума ломбардов приготовил призы для участников

Компания «ЛОТ-Золото» выступила Генеральным золотым партнером Второго всероссийского форума «Рынок ломбардов 2016: отвечаем на вызовы времени». По итогам форума компания вручит призы самым активным участникам рынка — памятные золотые монеты получат ломбарды, показавшие самый большой оборот, а также совершившие самую крупную и самую мелкую единовременную сделку в 2016 году.

7 November, 2016

Клиентам Сбербанка стал доступен сервис Samsung Pay

С 8 ноября все клиенты Сбербанка — обладатели платежных карт Mastercard — смогут подключиться к сервису Samsung Pay. Чтобы оплатить покупку через Samsung Pay, достаточно выбрать карту на экране смартфона и авторизоваться с помощью отпечатка пальца.

 

Страницы:    61–80  


Категории