Пресс-релизы

17 June, 2013

Недавно в Интернете появился интернет магазин наборных печатей

Недавно в Интернете появился интернет магазин наборных печатей, http://самонаборные-печати.рф/. Ассортимент продукции магазина включает в себя: самонаборные круглые печати; штампы и датеры; кассы шрифтов печатей.

14 June, 2013

Компания «Печатик» вплотную занялась благотворительностью

Теперь, после значительного «толчка» и слияния двух капиталов, компания «Печатик» стала одним из лидеров на рынке полиграфии и покоряет новые высоты, что проявляется в благотворительной деятельности для «Хлебодар». Что это? Очередной пиар-ход? Или метод заявить о себе конкурентам? – ответ на этот вопрос так и останется загадкой.

10 June, 2013

Известный продюсер Константин Меладзе не сумел получить «ВИА Гру»

Сегодня Арбитражный суд города Москвы рассмотрел дело № А40-165818/12 по иску компании ООО «Группа ВИА Гра» о досрочном прекращении правовой охраны товарного знака№215632 «ВИА Гра», правообладателем которого является Дмитрий Костюк.

Юридическая фирма «Клифф» помогает малому и среднему бизнесу г. Москвы

В рамках программы поддержки малого предпринимательства Правительства г. Москвы Юридическая фирма «Клифф» объявляет о специальной акции по предоставлению бесплатной правовой помощи малому и среднему бизнесу.

6 June, 2013

Акция от компании Печатик: восстановление печати по оттиску со скидкой

Компания "Печатик" предлагает беспрецедентную возможность для всех государственных служащих, врачей или владельцев фирм! Сегодня Вы можете без особых проблем заказать красивые штампы и печати и получить их уже за 1 час! Восстановление печати по оттиску за час будет стоить всего 900 рублей, а такое скоростное создание новой печати будет стоить 700 рублей!

В Ростове-на-Дону прошла выставка донского политбомонда

Впервые в Ростове-на-Дону 5 июня представители 16 «молодых» и «старых» партий региона провели одновременную самопрезентацию и получили возможность пообщаться не только друг с другом, но и с многочисленными избирателями – посетителями выставки.

«Клифф» приглашает на бизнес-семинар «Оффшоры: обзор основных изменений. Кипр, Великобритания, Голландия, Швейцария»

Юридическая фирма «Клифф» приглашает на семинар по международному налоговому планированию, на котором будут подведены итоги развития российского налогового законодательства в 2012 г., а также проведен самый полный анализ тенденций налоговых изменений в иностранных юрисдикциях на 2013 год.

1 June, 2013

Бизнесменам разрешат работать без печатей

На очередной пресс-конференции, было заявлено о том, что Государственный комитет предпринимательства разработал законопроект, который прекратит обязательство бизнесменов использовать в своей работе печати.

23 May, 2013

Юристы «ФБК Право» завершили проект по сопровождению сделки «Neo Industrial»

22 мая успешно завершился проект «ФБК Право» по сопровождению сделки по продаже финским промышленным холдингом «Neo Industrial» российской части производственных активов.

Сергей Юсов: как преодолеть Интернет-давление на избирателя?

Рецептом борьбы с правовым нигилизмом россиян, который культивируют Интернет и социальные сети, поделился Председатель Избиркома Ростовской области Сергей Юсов на III Международном Юридическом Форуме.

17 May, 2013

Что повлечет за собой очередная отмена законов о контроле над изготовлением круглых печатей?

В связи с отменой Приказа: «О выдаче разрешений на изготовление круглых печатей», компании по производству данного рода продукции вынуждены были переформировывать производственные мощности. Не обошло стороной это изменение и компанию «Печатик».

16 May, 2013

Автоюристы «Главной дороги» за 2012 год помогли вернуть удостоверения более 200 водителям

Центр правовых экспертиз «Главная Дорога», который уже семь лет предоставляет услуги автоюристов российским водителям, опубликовал на своем сайте glavnaya-doroga.com итоги дел, выигранных за 2012 год. Причинами судебных разбирательств были ДТП, управление автомобилем в состоянии опьянения, выезд на встречную полосу, страховые споры, превышение скорости и другие неприятности на дороге.

13 May, 2013

В Российской Федерации, наконец, был установлен стандарт изготовления печатей

Российская Федерация установила стандарт, по которому должны изготавливаться печати.

В Петербурге открывается выставка памятников взятке — «Борзой щенок»

14 мая в 15.00 в новом Выставочном зале Музея городской скульптуры СПб (Невский пр. 179/2) откроется выставка работ Всероссийского конкурса на лучший памятник взятке — «Борзой щенок». За час до открытия (в 14.00) пройдет пресс-конференция для журналистов. Выставка продлиться до 24 мая. Посетить ее также можно будет в Ночь музеев (с 18 на 19 мая).

8 May, 2013

Печатик: повлияет ли отмена согласования с органами МВД на изготовление печатей на развитие бизнеса?

Не так давно в институте проблем управления была проведена пресс-конференция, в ходе которой говорилось о важном барьере на пути рейдерства и мошеннических действий.

18 мая состоится День открытых дверей в Центре Правосудия

18 мая в здании делового центра «Карасунский» состоится «День открытых дверей», который проводит компания «Центр Правосудия». Задать свой вопрос адвокатам и юристам и получить бесплатную юридическую консультацию смогут все желающие.

29 April, 2013

Утвержден порядок уничтожения и изготовления печатей частных нотариусов

Приказом Минюста был утвержден порядок уничтожения и изготовления печатей частных нотариусов.

Конгресс СМИ «Золотое сечение» провел круглый стол по проблемам нарушений законодательства РФ в ходе следствия

25 апреля Конгресс СМИ «Золотое сечение» провел в Центральном Доме журналиста круглый стол политиков, юристов, общественников и журналистов по проблемам нарушений законодательства РФ в ходе следствия.

Биржа Vlegale.ru запустила партнерскую программу с самым высоким процентом комиссионного вознаграждения

Биржа юридических и финансовых услуг Vlegale.ru объявила о запуске партнерской программы с крупнейшим в рунете выплатами - до 50%. Кроме того, зарабатывать на партнерской программе легко, потому что вознаграждение начисляется даже за бесплатное СМС или звонок от незарегистрированного пользователя, в отличие от других партнерок, в которых оплата начисляется только за продажу или регистрацию.

22 April, 2013

НФМИ на РИФ-2013: Открытые лицензии по-русски: скрытая угроза для интернет индустрии

18 апреля 2013 года Национальная Федерация музыкальной индустрии (НФМИ) приняла участие в главном весеннем мероприятии Рунета – «РИФ+КИБ-2013». В круглом столе, посвященном новшевствам интернет-законодательства выступил советник НФМИ по юридическим вопросам Павел Катков. В своем докладе он высказал обеспокоенность по поводу возможного законодательного регулирования "открытой лицензии" и назвал проект «легализацией пиратства».

 

Страницы:    141–160  


Категории