Пресс-релизы

20 May, 2016

Вышла новая версия bpm’online 7.8 компании Terrasoft

Состоялся релиз новой версии CRM-линейки bpm’online 7.8, разработанной группой компаний Terrasoft. Обновленная версия изменит представление об интерфейсе корпоративного ПО, а также обеспечит пользователей простыми инструментами для интерактивного изменения бизнес-процессов компании. Новая функциональность поможет оценить готовность лида к покупке, повысить вероятность перехода на следующую стадию сделки и вовремя ответить на обращение клиента.

958

Пройдет семинар «1С:ERP Управление предприятием 2: ключевые возможности и опыт внедрения»

Группа компаний «СофтБаланс» приглашает на семинар: «1С:ERP Управление предприятием 2: ключевые возможности и опыт внедрения». Мероприятие состоится 19 мая 2016 года.

13 April, 2016

15 апреля АКМР проведет День Event-технологий

15 апреля 2016 в Центральном Доме художника на Крымском Валу в Москве в рамках выставки рекламной индустрии «Дизайн и реклама» АКМР проведет День Event-технологий с 11.00 до 15.00 в Желтой зоне семинаров (ЦДХ, 2 этаж, зал 11).

МФЦ Воронежской области признан лучшей практикой по информатизации МФЦ в 2015 году

В конце марта Минэкономразвития России подвел итоги Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2015 года. МФЦ Воронежской области, деятельность которого автоматизирована на базе централизованной комплексной системы «МФЦ-Капелла», стал одним из лауреатов в номинации «Лучшая практика по информатизации МФЦ».

Компания БФТ рассказала как повысить эффективность работы учреждения

Организация эффективной системы контроля за расходованием бюджетных средств — одно из приоритетных направлений деятельности органов власти, особенно в условиях недостатка финансовых ресурсов. Вместе с тем, вопрос предупреждения нарушений с применением внутреннего финансового контроля (ВФК) актуален и для учреждений, однако точных требований к осуществлению учреждениями ВФК законодательно не прописано. Является ли организация контроля внутренних бюджетных процедур обязательной для учреждений и почему — об этом рассказывают ведущие эксперты компании БФТ.

14 апреля 2016 года пройдет семинар «Построение автоматизированной системы финансового учета»

Группа компаний СофтБаланс приглашает на бесплатный семинар «Построение автоматизированной системы финансового учета». На семинаре специалисты предложат способы решения задачи автоматизации финансового учета в условиях интеграции с существующими системами управленческого и регламентированного учета.

30 March, 2016

Назначен новый председатель БПС-Сбербанк

ОАО «БПС-Сбербанк» сообщает об изменениях в руководстве банка. В соответствии с решением Наблюдательного совета ОАО «БПС-Сбербанк» от 28.03.2016 председателем правления ОАО «БПС-Сбербанк» избран Инюшин Сергей Викторович.

28 March, 2016

Сбербанк запустил Международный процессинговый центр

Сбербанк запустил в Минске собственный Международный процессинговый центр, предназначенный для обслуживания дочерних банков Сбербанка в европейском регионе и Республике Беларусь.

Состоится семинар «Нововведения в 44-ФЗ и 223-ФЗ в 2016 году. Участие и стратегия победы»

24 марта 2016 года пройдет семинар «Нововведения в 44-ФЗ и 223-ФЗ в 2016 году. Участие и стратегия победы». На мероприятии профессиональные тендерные специалисты расскажут как стать полноценным участником процесса нововведения и обеспечат грамотной консультацией.

IBS и БФТ успешно завершили испытания ИТ-решений

Компании «Бюджетные и Финансовые Технологии» и IBS завершили тестовые испытания информационных систем БФТ на российской конвергентной вычислительной платформе «СКАЛА-Р». Результаты исследований показали полную совместимость отечественных продуктов, подтвердив их надежность и производительность. Использование решений БФТ на отечественной платформе, которая не имеет санкционных рисков и которая адаптирована к российским требованиям в области информационной безопасности, способствует развитию политики импортозамещения в сфере ИТ.

65
14 March, 2016

Практикум «Рост продаж в кризис» пройдет в рамках конференции «Продажи и маркетинг — 2016» 27 марта

25-26 марта 2016 года портал вебинаров B2B basis проводит VII всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг — 2016» для владельцев, руководителей по продажам и маркетингу B2B и FMCG компаний.

2 March, 2016

Swiss Appraisal вошла в пятерку лучших инвестиционных консультантов по итогам 2015 года

Проект Mergers.ru «Слияния и поглощения в России» опубликовал рейтинг ведущих инвестиционных консультантов по итогам 2015 года

87

Компания БФТ: Главные управления Минфина Республики Беларусь работают в единой СЭД

К системе электронного документооборота СЭД «DoXLogic» Министерства финансов Республики Беларусь подключены семь Главных управлений по областям и городу Минску и Главное финансовое управление Мингорисполкома. Проект объединил в едином информационном пространстве системы более 1500 пользователей.

Нормативные затраты на оказание госуслуг определены для более 200 учреждений Якутии

В регионе с учетом нового подхода экспертами Компании БФТ определены нормативные затраты на оказание услуг и выполнение работ для более 200 организаций и учреждений, подведомственных Министерству образования Республики Саха (Якутия), Министерству физической культуры и спорта Республики Саха (Якутия), а также Министерству труда и социального развития Республики Саха (Якутия).

Учет бесхозяйного имущества: решаем проблемы учета и повышаем доходную часть бюджета

В современных экономических условиях, когда вопросам повышения доходности бюджетов отводится первостепенное значение, грамотный учет выморочного и бесхозяйного имущества становится одним из источников дополнительных финансовых поступлений. Для построения муниципалитетами эффективной и отлаженной информационной системы учета имущества, Компании БФТ оказывает методическую помощь в части организации работ по учету бесхозяйного и выморочного имущества.

Компания БФТ: В Сургуте заработал портал «Бюджет для граждан»

В г. Сургуте начал свою работу информационный портал «Бюджет для граждан», расположенный по адресу www.budget.admsurgut.ru и который также можно найти на главной странице официального интернет-сайта Администрации города. Информационный портал, в основе которого лежит решение Компании БФТ «АЦК-Открытый бюджет», содержит в наглядной и доступной форме для населения сведения о бюджетном процессе Сургута.

18 February, 2016

Тренинговый центр «Синтон» запустил новый сайт

Тренинг-центр «Синтон» запустил новый сайт, который отличается улучшенной системой поиска подходящего тренинга, содержит множество интересных статей и видеоматериалов.

10 February, 2016

VII конференция B2B basis «Продажи и маркетинг 2016» пройдет с трансляцией 20 городов

25-26 марта компания B2B basis проводит VII всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг — 2016» для владельцев и руководителей по продажам и маркетингу B2B компаний.

 

Страницы:   41–60   


Категории