Пресс-релизы

В Москве состоится встреча с доктором Стюартом Хеллером

12 ноября Ассоциация Русскоязычных Kоучей (АРК) при поддержке Международной Школы Невербального коучинга (ISNC) проводит мероприятие из цикла мастер-классов «Многообразие коучинга» с участием основателей направлений в коучинге, которые поддерживают работу по созданию профессионального стандарта «Коуч» в России. Это — один из цикла мастер-классов, направленных на создание профстандарта «коуч» в России.

Сервис «Альтернативная команда» предложил рекламную кампанию за 10 тысяч рублей в месяц

Новый сервис «Альтернативная команда для бизнеса» предлагает услуги специалистов от дизайнера до менеджера проектов от 10 000 рублей в месяц. Клиент может собрать нужную проектную команду из профессионалов в рекламе.

27 October, 2015

Компания arvato Россия провела анализ рынка услуг фулфилмента в России

Специалисты компании arvato Россия подготовили второе по счету исследование рынка оказания услуг фулфилмента для сектора электронной коммерции в России.

«Бизнес Нация» расскажет, как государство может помочь предпринимателям

С 27 по 31 октября компания «Бизнес Нация» проводит Межрегиональный форум «Развитие предпринимательства в России. Бизнес и Власть». Встречи пройдут в Перми, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске и Уфе. Задача форума — организовать откровенный диалог между предпринимателями с одной стороны и бизнес-омбудсменами с чиновниками с другой.

Ростовчан научат применять «Шестое чувство»

С 31 октября — 1 ноября в Ростове-на-Дону пройдет первый фестиваль психологии и бизнеса «Шестое чувство». 15 практикующих психологов Юга передадут участникам 100 работающих техник для личностного и карьерного роста, повышения качества жизни

22 October, 2015

В рамках саммита АКМР состоится визит участников на World Marketing Congress

C 25 по 28 ноября 2015 года в Индии, Мумбаи, состоится X Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды».

19 October, 2015

Сбербанк удостоен награды фестиваля Cannes Corporate Media & TV Awards

Сбербанк удостоен награды Серебряный Дельфин в номинации Внутренние коммуникации фестиваля корпоративных медиа и телевидения Cannes Corporate Media & TV Awards.

14 October, 2015

Сбербанк удостоен премии Visa сразу в шести номинациях

Сбербанк удостоен премии Visa Global Service Quality Performance Award «За высокое качество предоставляемых услуг».

9 October, 2015

LG подписала соглашение о социальном сотрудничестве с Благотворительным Фондом Константина Хабенского

Первым этапом кампании «LG. Заботясь о каждом» стал масштабный проект по донорству крови и просветительская деятельность среди молодежи. Новым этапом реализации стратегии компании помощи российскому обществу стало подписание 8 октября 2015 года соглашения о социальном сотрудничестве с Благотворительным Фондом Константина Хабенского.

8 October, 2015

Сбербанк улучшил условия овердрафтного кредитования крупного и среднего бизнеса

Сбербанк улучшил условия овердрафтного кредитования корпоративных клиентов, представляющих крупный и средний бизнес. В числе новых преимуществ для клиентов — увеличение срока кредитования до одного года, увеличение продолжительности срока пользования траншем для всех клиентов до 90 дней.

6 October, 2015

6 октября АКМР отметит свое 11-ти летие

6 октября — праздник индустрии корпоративных коммуникаций. В этот день была создана Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Сегодня АКМР отметит свое 11-ти летие.

6 October, 2015

Стартовала акция Сбербанка по бесплатному открытию расчетных счетов корпоративным клиентам

Сбербанк объявил акцию по бесплатному открытию расчетных счетов в валюте Российской Федерации корпоративным клиентам.

5 October, 2015

АКМР приглашает членов Ассоциации на показ вечерних платьев Tony Ward

Жюри «Самый стильный медиа-менеджер» в лице Ларисы Ивановой, управляющего партнера и совладельца Crocus Atelier Couture, учредители номинации и Оргкомитет Национальной Премии «Медиа-Менеджер России» приглашают членов АКМР на показ вечерних и коктейльных платьев ливанского кутюрье Tony Ward, коллекция Весна-Лето 2016. Дефиле состоится в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia 21 октября 2015 года в 20.30 в Манеже в Москве.

2 October, 2015

В офисе компании «Э.ОН Россия» состоится бизнес-завтрак

22 октября 2015 бизнес-завтрак с АКМР пройдет в компании «Э.ОН Россия». Тема встречи: «История иностранного инвестора в российской реальности»

29 September, 2015

P&G и сеть магазинов «О`КЕЙ» помогут исполнить детские мечты о семье и доме

Этой осенью компания P&G вместе с сетью гипермаркетов «О’КЕЙ» проведет акцию «Исполни детские мечты о семье и доме!», благодаря которой мечты детей, оставшихся без родителей, о семье и доме смогут стать реальностью. С 24 сентября по 18 ноября 2015 г. часть средств от покупки любой продукции компании P&G в магазинах сети «О’КЕЙ» будет направлена в организацию «Детские деревни-SOS», помогающую детям-сиротам обрести любящую семью. Любой покупатель продукции P&G в данный период в магазинах ОKEЙ сделает свой важный вклад в помощь детям-сиротам для осуществления их заветной мечты.

Тренинги и семинары для гостиничного бизнеса представила УК «РосинвестОтель»

Компания УК «РосинвестОтель» презентовала новые программы бизнес тренингов для гостиничного бизнеса. Каждый тренинг включает в себя инструменты которые направлены на стимулирование работы сотрудников, практику и знания, позволяющие выработать новые знания у персонала. В процессе работы используются практические и интерактивные упражнения, мозговые штурмы и коуч сессии.

«Баскин Роббинс» представил франшизу на выставке BUYBRAND EXPO

22 сентября в рамках XIII международной выставки франшиз BUYBRAND EXPO'2015 компания «Баскин Роббинс» презентовала антикризисную стратегию ведения бизнеса по своей франшизе.

22 September, 2015

Сбербанк открыл онлайн-чат для корпоративных клиентов

У пользователей интернет-банка Сбербанка для корпоративных клиентов «Сбербанк Бизнес Онлайн» появилась возможность общаться со специалистами технической поддержки контактного центра в онлайн-чате.

22 September, 2015

Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация (СПИБА) отметила юбилей

18 сентября 2015 года Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) исполнилось 20 лет. В рамках празднования юбилея состоялся пресс-завтрак, на котором спикеры обсудили работу бизнес-ассоциаций в России в условиях нестабильной экономической ситуации.

21 September, 2015

Лауреаты конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР — 2015» получат награды 18 сентября на Global Event Forum

Церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР — 2015» состоится в Санкт-Петербурге в рамках Global Event Forum, 18 сентября 2015 на вечеринке в клубе Estrada в Гостином Дворе с 19.30 до 00.00 по адресу: ул. Садовая, 17.

 

Страницы:    81–100  


Категории