Пресс-релизы

Сергей Поливец открыл занятия ростовской медиашколы «Телеграф»

Секретами фотомастерства, позволившего ростовскому фотографу работать на крупнейшие модельные агентства мира и снимать автогонки Даккар, 5 мая 2015 г. со слушателями медиашколы «Телеграф» поделился Сергей Поливец

5 мая стартовала молодежная региональная медиашкола «Телеграф»

5 мая 2015 г. в Ростове-на-Дону стартовала молодежная региональная медиашкола «Телеграф». Перенимать опыт практиков по пяти направлениям медийности молодые будут также в Краснодаре и Ставрополе

iMARS примет участие в работе конференции «Российская неделя маркетинга»

Коммуникационная группа iMARS примет участие в работе конференции «Российская неделя маркетинга». Мероприятие будет проходить в российской столице с 27 по 30 мая 2015 г. Ожидается, что в работе конференции примут участие более 2000 делегатов, 80 ТОП-спикеров индустрии, около 200 рекламодателей, коммуникационных агентств, а также ведущие деловые СМИ.

30
5 May, 2015

Neostatis.ru: кризис повлиял на интерес предпринимателей к маркетинговой информации

Специалисты компании «Неостатис» рассказали об изменениях на рынке статистической информации, произошедших в 2015 году. По мнению экспертов, предприниматели заняли выжидательную позицию и теряют интерес к маркетинговым данным.

317

Wargaming предлагает отпраздновать 70-летие Победы на фестивале «Портреты Победы»

Семь этажей развлечений для всей семьи, поздравление ветеранов и лучшие игроки в World of Tanks со всех уголков России и СНГ, — это и многое другое ожидает всех пришедших 3 мая в СК «Олимпийский». Одна из крупнейших площадок страны на день превратиться в арену для захватывающих танковых сражений и не менее грандиозного шоу, организованного компанией Wargaming в знак уважения и признательности подвигу воинов, сражавшихся в Великой Отечественной войне.

PayU выявила средний чек в российских интернет-магазинах

30 апреля 2015 — Международный платежный интегратор PayU подвел исследования россйиского рынка e-commerce. Исследование показало, что самым большим средним чеком обладают ритейлеры, торгующие электроникой и техникой, товарами для дома и спортивными товарами.

325

Wargaming организует грандиозное празднование Великой Победы в «Олимпийском»

Компания Wargaming рада анонсировать масштабное мероприятие, посвященное 70-летию Дня Победы, которое пройдет 3 мая в СК «Олимпийский». Приглашенные ветераны и гости станут свидетелями ярких киберспортивных сражений и поучаствуют в зрелищной шоу-программе.

II российско-китайское ЭКСПО пройдет в конце года

Китайские предприятия намерены инвестировать в пищевую промышленность и сельское хозяйство Дальнего Востока России. Об этом сообщил корр. ТАСС заместитель руководителя управления выставочной деятельности провинции Хэйлунцзян (Северо-Восточный Китай) Гуань Хайбинь.

«Муравей» подарил путёвку в Ялту

25 апреля 2015 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) состоялся финал акции «Накупи на Ялту». Победители получили денежные призы, бытовую технику, сертификаты в салоны и кафе универмага, и, конечно, главный приз — путевку на двоих в отель «Ялта-Интурист».

29 April, 2015

Terrasoft анонсировал Дни CRM

4-6 июня состоится главная встреча профессионалов в сфере CRM — Дни CRM.

29 April, 2015

Номинацию «За социальную ответственность медиабизнеса» Премии «Медиа-Менеджер России — 2015» поддерживает пивоваренная компания «Балтика»

В последнее время в сфере медиабизнеса появилось очень много ярких и интересных социальных проектов

60

Весенняя акция на новую коллекцию женских джинсов в интернет-магазине z077.ru

В интернет-магазине женской одежды z077.ru стартовала весенняя акция. Теперь можно купить любые две пары джинсов из новой коллекции со скидкой. Акции распространяется на всю линейку продукции лучших брендов: DOLCE&GABBANA, PHILIPP PLEIN, ARMANI и других.

Группа Smurfit Kappa запустила новый сервис Shelf Smart

Группа Smurfit Kappa запустила сервис Shelf Smart, позволяющий быстро разработать упаковку, стимулирующую продажи

28 April, 2015

ONE TOUCH выступила на Российском Интернет Форуме

22—24 апреля 2015 г. в подмосковном пансионате «Поляны» прошло главное мероприятие отечественной интернет-индустрии РИФ+КИБ 2015.

Производитель японских станков Brother вышел на российский рынок

Товарный портфель ООО «Пумори-инжиниринг инвест» пополнился продукцией еще одного японского производителя металлорежущего оборудования.

27 April, 2015

В Сочи состоялась XIV общероссийская конференция Би-НОМ

С 16 по 19 апреля 2015 года в Сочи в отеле Radisson Blue Paradise Resort & SPA прошла XIV общероссийская конференция Би-НОМ, организатором которой является рекламное агентство «Нью-Тон». В мероприятии участвовал 161 человек из 90 компаний, представляющих 16 регионов России.

20 April, 2015

ONE TOUCH запустила адаптивный медиа-портал «Пресс-клуб «Триколор ТВ»

ONE TOUCH разработала адаптивный портал для крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ».

51

«Мастерская Труда» представила уникальную круглую упаковку для цветов

Петербургская компания «Мастерская Труда» развивает новое направление деятельности в области оригинальной упаковки цветов — это круглые коробки, внутри которых помещают флористическую губку, пропитанную водой, в которую и помещают букет.

17 April, 2015

LG выпускает новую линейку смартфонов средней ценовой категории на российский рынок

Модели Magna, Spirit и Leon сочетают в себе потрясающий дизайн, дисплеи с технологией In-Cell Touch и функции, унаследованные от смартфонов LG премиум-класса

120

 

Страницы:    441–460  


Категории