Пресс-релизы

«Яркий Мир металлов» идет на рекорды

Четыре ярмарки с совместной девизом "Яркий мир металлов" может представить полную картину всего мирового рынка и похвастаться особенно впечатляющей статистикой в этом году: в общей сложности 2202 экспонента и почти 87000 кв. м выставочной площади, а это больше, чем когда-либо прежде.

Hyster увеличивает объемы производства ричстакеров

После прошлогоднего рекорда по объему продаж ричстакеров, Hyster увеличивает интенсивность производства этого типа тяжелых погрузчиков, чтобы обеспечить все возрастающий спрос портов и логистических терминалов

ММК участвует в ГМК АММ-2015

17-18 июня во Дворце Независимости, г.Астана состоится VI Международный Горно-металлургический конгресс и выставка «Astana Mining&Metallurgy 2015» AMM 2015, главной темой которого станет «Промышленная политика ГМК: Инвестиции, Модернизация, Производство».

В Экспоцентре 8 июня начал работу комплекс специализированных выставок

С 8 по 11 июня состоятся международные выставки "Металлургия-Литмаш" "Трубы Россия" "Алюминий / Цветмет 2015". Все выставки собрали около 300 компаний из 19 стран.

Крупнейший производитель боковых погрузчиков BAUMANN на выставке LIGNA 2015

В мае в Ганновере (Германия) прошла одна из ведущих в области лесоводства и деревообработки выставка LIGNA, где были продемонстрированы передовые технологические достижения и новые направления отрасли, а также представлен самый большой в мире модельный ряд боковых погрузчиков Baumann

Hyster наградил металлургическую компанию Tata Steel

Металлургическая компания Tata Steel, специализирующаяся на производстве металлических профилей для изготовления мачт для погрузчиков, по итогам прошлого года получила награду от Hyster за постоянное совершенствование производства

Руководство Екатеринбурга рассматривает возможность установки цветных опор освещения

Мэрия Екатеринбурга планирует установить цветные элементы благоустройства города, подавая тем самым пример для большинства застройщиков, строительных и монтажных организаций, которые отдают предпочтение оцинкованным металлоконструкциям. Возможно, это связано со стереотипами современного города (серые и металлические оттенки универсальны для любого строения) или с незнанием о существовании данной продукции.

МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2015 собрала участников в ЦВК «Экспоцентр» на 25-29 мая 2015 года

Главное российское выставочное событие года в области станкостроения — 16-я международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2015 собрала участников в ЦВК «Экспоцентр» на 25-29 мая 2015 г.

Компания Hyster выпустила новые двигатели для погрузчиков грузоподъемностью 8-18 тонн

Компания Hyster объявила о выпуске погрузчиков с двигателями нового стандарта экологичности Stage IV для моделей грузоподъемностью от 8 до 18 тонн. Новые модели H6XM-12EC4 и H7XM-12EC3 предназначаются для работы с пустыми контейнерами и полностью заменят серию H10-12XM-12EC.

3D технологии на выставке РОСМОЛД

Организаторы приглашают всех, кто интересуется новыми технологиями в области изготовления формообразующей оснастки и оборудования для переработки пластмасс, а также новейшими разработками в сфере 3D-технологий, на 10-ю юбилейную выставку РОСМОЛД 2015

В выставке «Металлообработка-2015» примут участие ведущие предприятия Саксонии

Продукция и деятельность 11 известных компаний Саксонии (федеральной земли в составе ФРГ) будут представлены коллективным стендом на 16-й международной выставке оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности — «Металлообработка-2015», которая пройдет с 25 по 29 мая в ЦВК «Экспоцентр».

29 April, 2015

МЕРА открывает новую площадку «Софийская»

МЕРА открывает новую площадку «Софийская», которая выполнит функцию заготовительной базы для поставок высококачественного лома будущему заводу МЕРА-Сталь.

13 April, 2015

В Москве пройдет II открытое общее собрание Союза кровельщиков по металлу

15 апреля в Доме Союза архитекторов России (Гранатный пер., 12) в 13.00 начнет работу открытый съезд Союза кровельщиков России по металлу. Это знаковое мероприятие, которое даст старт рождению современной кровельной индустрии России в сегменте металлических фальцевых кровель.

689

Hyster обновила модельную линейку вилочных погрузчиков FORTENS

Европейский производитель подъемно-транспортного оборудования, компания Hyster, обновила модельную линейку вилочных погрузчиков FORTENS в компактном исполнении Spacesaver. Модернизация коснулась основных узлов и дополнительных опций

1 April, 2015

Softline внедрила облачные сервисы Google в компании «Абамет»

Softline завершила проект по переводу в «облако» Google компании «Абамет». Благодаря внедрению сервисов Google Apps for Work заказчику удалось сократить процесс подготовки и согласования важных коммерческих документов в несколько раз.

28-31 октября 2015 будут проходить корейские выставки

Компания «Korea Trade Fairs Ltd.» приглашает к участию в серии специализированных выставок новых материалов, оборудования и технологий для обрабатывающей промышленности, которые будут проходить 28-31 октября 2015 года в пригороде Сеула г. Гоянг

23 March, 2015

ОАО «СУЭК-Кузбасс» установило новый рекорд в ШУ «Талдинское- Западное»

По итогам февраля 2015 года бригада шахты «Талдинская-Западная-2» под руководством Александра Куличенко (директор шахтоуправления «Талдинское-Западное» Михаил Лупий) установила новый рекорд по подготовке очистного фронта и прошла 1012 метров горной выработки средним сечением 22 м2.Фактически такие высокие показатели были достигнуты за 22 дня непрерывной работы с 7 по 28 февраля. В первые дни месяца проводились работы по подготовке оборудования к высоким темпам проходки. Среднесуточное продвижение забоя составило 46 метров, а суточный рекорд – 78 метров подготовленной горной выработки.

18 March, 2015

ГК «ФИНВАЛ» о передовых технологиях обработки металла

19 марта 2015 года в Новосибирске ГК «ФИНВАЛ» совместно с компанией «ТермоМет» проведет тематический семинар: «Передовые технологии термообработки. Токарные и фрезерные обрабатывающие центры».

18 March, 2015

Компания Hwacheon представила новые токарные обрабатывающие центры

Группа компаний Hwacheon Machine Tool (Южная Корея) представила линию крупногабаритных токарных центров, разработанных специально для точения компонентов больших диаметров, применимых в агрегатах нефтегазовой отрасли серии Big Bore.

 

Страницы:   41–60   


Категории