Пресс-релизы

С 2015 года выставка «Metal + Metallurgy China» станет ежегодной

Чтобы обеспечить равномерное развитие рынков Восточного и Северного Китая, использовать комплексный эффект развития отрасли в дельте реки Янцзы, а также обеспечить продвижение и ценность бренда, организаторы решили проводить выставку поочередно в Шанхае и Пекине каждый год, начиная с 2015 года.

7 November, 2014

Компания Машкрепеж расширяет ассортимент крепежа и метизов

Компания Машкрепеж, основной оптовый поставщик крепежа и метизов в России, с ноября 2014 года расширяет свой ассортимент следующими видами метизных изделий: стопорная шайба с наружными зубьями, гайка квадратная приварная, винт барашковый, гайка Эриксона, винт с потайной головкой и внутренним шестигранником.

1155
30 October, 2014

За 2014 год производство предизолированных труб от компании «Теплоспецинком» выросло на 8 %

Эти трубы позволяют сокращать потребление топлива. За счет низких тепловых потерь и увеличенного срока эксплуатации (до 30 лет) удается сэкономить на оплате отопления жилых домов, государственных учреждений и производственных помещений.

307

HYSTER на «CeMAT Russia 2014» вновь стал рекордсменом

С 23 по 26 сентября 2014 года в Москве с успехом прошла 5-я Международная выставка складских технологий, обработки грузов и внутрипроизводственной логистики «CeMAT Russia 2014».

Компания Hyster выпустила первую модель тяжелых погрузчиков с двигателем экостандарта Tier 4 Final

В текущем году агентство по охране окружающей среды - ЕРА (США) ввело нормы на сокращение выбросов вредных веществ в атмосферу Tier 4 Final/Stage IV для дизельных двигателей индустриальной, сельскохозяйственной и складской техники мощностью от 174 до 751 л.с., которые должны снизиться еще на 45% по сравнению с нормами 2011 года.

248

21-25 октября в Ганновере пройдет Международная выставка EuroBLECH 2014

Международная выставка технологий производства и обработки листового металла EuroBLECH 2014 соберет 21-25 октября в Ганновере рекордное количество экспонентов. Около 1600 экспонентов из 38 стран представят свои инновационные продукты и услуги на выставке в восьми выставочных залах общей площадью 86500 кв. м. Это означает 5% увеличение численности экспонентов и 3% увеличение площади по сравнению с предыдущей выставкой в 2013 году.

29 August, 2014

Российская компания ГРИФ Р стала официальным дилером Ruukki

Во всем мире бренд Ruukki (Руукки) сегодня известен как производитель эталонных по своим технико–эксплуатационным показателям инженерных решений из металла для строительства и машиностроения. Принимая во внимание все возрастающую потребность отечественного рынка малоэтажного домостроения в строительных материалах класса «премиум», компания ООО «ГРИФ Р» в начале 2014 г. стала официальным дилером кровельного направления компании Ruukki.

19 August, 2014

Агентство DISCOVERY Research Group представило анализ рынка свинца в России

В июле 2014 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка свинца в России.

Herbert Robot Protection: Защитные чехлы RPS продлят срок эксплуатации промышленных роботов и оборудования

ООО «Герберт» — ведущий производитель промышленного оборудования — объявляет о расширении сферы деятельности под брендом «Herbert Robot Protection» (HRP). Отныне наряду с производством прессов и форм, компания начинает поставку защитных чехлов для промышленных роботов и оборудования. Заключив договор о сотрудничестве с немецкой компанией Robot Protection Systems, ООО «Герберт» стало единственным уполномоченным поставщиком чехлов, кожухов и защитных систем RPS в России и странах СНГ.

Художественная ковка от Липецкого завода и кровельные материалы от «СтальСоюз» доступны в 5 новых городах России

Компания «СтальСоюз» и Липецкий завод кованых изделий расширяют свою работу в Центральном регионе России. Торговые залы и филиалы этих производителей появились в Старом Осколе, Рязани, Белгороде, Курске и Орле.

Крупнотоннажные погрузчики Hyster выходят на новые стандарты

В Неймегене (Нидерланды) уже в июле сойдёт с производственной линии первый крупнотоннажный погрузчик Hyster грузоподъёмностью свыше 18 тонн с технологиями EGR (рециркуляция выхлопных газов), DOC (с дизельным катализатором окисления) и SCR (выборочное каталитическое восстановление) для соответствия стандарту Tier 4f /Stage IV

7 July, 2014

«Апогей-Металл» управляет бизнесом с помощью комплексной системы, созданной «Первым БИТом»

Савеловский офис компании "Первый БИТ" завершил комплексный проект по созданию системы управления в компании "Апогей-Металл". Автоматизированная система создана в результате интеграции линейки собственных программных продуктов "БИТа" с решениями "1С" и других вендоров: "1С:Управление торговлей", "БИТ:CRM 8", "1С:Бухгалтерия", "БИТ.ФИНАНС", "Infinity IP АТС", "1C:Оценка персонала", "1С:Зарплата и управление персоналом", "1С:Битрикс" и QlikView. В результате достигнуто полное функциональное покрытие всех потребностей предприятия для целей учета и управления бизнесом.

7 July, 2014

Скидки на доставку крепежа и метизов от компании «Машкрепеж» продлены бессрочно

Основной поставщик крепежа и метизов в России, компания «Машкрепеж», приняла решение о бессрочном продлении скидок на доставку продукции.

На конференции Hyster HUB представили новое слово в контейнерной обработке

В рамках прошедшей с 20 мая по 22 мая в Нидерландах конференции Hyster HUB, на выставочной площадке Big Truck Expo особое внимание было уделено вопросу узкой специализации – обработке контейнеров с помощью техники Hyster.

Компания Hyster организовала крупнейшую в Европе отраслевую конференцию Hyster HUB

С 20.05 по 22.05 компания Hyster организовала уникальную конференцию Hyster HUB — интерактивное мероприятие для своих дилеров и клиентов, — которое по масштабу поспорить может с ганноверским СеМАТом.

С 16 по 20 июня пройдет 15-я Международная специализированная выставка металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка-2014»

В этом году выставка отмечает 30-летний юбилей. Это одна из самых крупных выставок «Экспоцентра». «Металлообработка» занимает все закрытые павильоны выставочного комплекса, часть экспонатов демонстрируется на открытых площадках.

С 16 по 20 июня пройдет 15-я Международная специализированная выставка «Металлообработка-2014»

Последние разработки представят мировые и отечественные лидеры отрасли. В этом году в списке участников выставки около 930 компаний из 34 стран. Коллективные экспозиции при поддержке национальных отраслевых ассоциаций и союзов представят Белоруссия (7), Германия (164), Италия (84), Испания (5), Китай (73), Тайвань (16), Чехия (36), Словакия (6), Франция (15), Швейцария (34).

26 May, 2014

ГК ФИНВАЛ представила новый станок Hanwha для перевооружения российских предприятий

Компания Hanwha TechM, лидер по производству автоматизированных систем и металлорежущих станков представит новый автомат продольного точения на стенде ГК ФИНВАЛ на выставке «Металлообработка-2014», которая пройдет в «Экспоцентре» с 16 по 20 июня 2014 года.

 

Страницы:    81–100  


Категории