Пресс-релизы

29 July, 2016

Портал посуточной аренды MyLinker опубликовал список городов с самыми богатыми собственниками

Специалисты портала MyLinker провели исследование рынка посуточной аренды квартир в российских городах и выяснили, где собственники квартир зарабатывают больше.

22 July, 2016

«Элефант-Тур» оптимизировал бухгалтерский и кадровый учет с помощью «1С-Рарус»

В туристическом агентстве «Элефант-Тур» специалисты «1С-Рарус» автоматизировали бухгалтерский и кадровый учет. На базе программ «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» создана единая система, которая освободила бухгалтеров от необходимости подготовки отчетов вручную и обеспечила прозрачность всех начислений персоналу.

22 July, 2016

Гости отеля «Измайлово Гамма» смогут бронировать три ночи по цене двух

Известнейший московский отель «Измайлово Гамма» объявил старт акции «Три ночи по цене двух». Спецпредложение действует при бронировании с 22 июля по 4 сентября. Это хороший повод, посещая Москву, остановиться неподалеку от Измайловского парка, в одном из самых экологически чистых районов города.

18 July, 2016

Знаменитые московские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») отмечают 36-летие

Один из символов российской столицы — туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — празднуют свой день рождения. 19 июля знаменитым гостиничным комплексам исполняется 36 лет. Впервые двери «Гаммы» и «Дельты» открылись перед гостями и участниками XXII летних Олимпийских игр, проходивших в Москве в 1980 г.

14 July, 2016

Крупнейшая международная выставка цветов пройдет на ВДНХ

24 августа в Москве стартует выставка «Цветы/Flowers — 2016». Это крупнейший международный смотр цветов, растений и оборудования для декоративного садоводства. В «Цветы/Flowers — 2016» поучаствуют 250 компаний из разных стран.

Семейный 3D-мюзикл «Алиса в стране чудес» начнется в БКЗ «Космос»

В июле и августе БКЗ «Космос» представляет новый семейный мюзикл «Алиса в стране чудес». Сценарист переосмыслил сказку Кэролла и адаптировал ее к нашему времени. Мюзикл сопровождается 3D-эффектами, которые добавляют действу красоты.

7 July, 2016

Премьера танцевального шоу «Очарование России» состоится в БКЗ «Космос»

БКЗ «Космос» представляет новое шоу — танцевальную программу «Очарование России». Этот удивительный синтез народных танцев и классического балета исполняет труппа Московского театра танца «Гжель». Сюжет шоу обыгрывает русские традиции и фрагменты жизни российского народа.

29 June, 2016

Новая коллекция косметики Sisley

Le Spa by Sisley при женевском отеле Le Richemond представляет новую коллекцию косметики Sisley.

147
27 June, 2016

Петербуржцы и гости города смогут сэкономить на аренде автомобилей

Компания AMEGACAR запускает акцию «сутки аренды автомобиля в подарок» для клиентов, арендующих машину на 15 и более дней. Акция продлится до 10 июля 2016 года. В ней участвуют все транспортные средства из автопарка компании: новые машины эконом-класса, элитные иномарки и даже грузовые газели.

20 June, 2016

Babkaznaet.ru — новый информационный портал полезных советов

Информационный портал «Бабка Знает» не так давно появился на просторах рунета и представляет собой целую энциклопедию практических полезных советов и рекомендаций, охватывающих самые важные сферы общественной жизни, быта и человеческих отношений. Он создан для того, чтобы читатель нашел ответы на многие интересующие вопросы. Контент сайта рассчитан на широкую аудиторию людей различных возрастов и увлечений.

Завершился фестиваль Taste of Moscow 2016

В Москве завершился четырехдневный гастрономический марафон — фестиваль Taste of Moscow 2016, проходивший на аллеях Олимпийского комплекса «Лужники».

IsraelMedic: лечение рака груди в Израиле — один из наиболее частых запросов пациентов

Компания IsraelMedic — медицинский провайдер услуг по лечению в Израиле — рассказала о своей статистике в области сопровождения пациенток с раком груди и о том, почему всё больше пациенток выбирают для лечения именно Израиль.

15 June, 2016

Гостиницы «Гамма» 3* и «Дельта» 4* объявляют о летних тарифах со скидками на проживание

В гостиницах «Измайлово» — «Гамма» 3* и «Дельта» 4* — стартовали тарифы «Лето в столице» и «Вау лето!». Теперь посетители могут забронировать номер по сниженной цене и тем самым сэкономить на проживании в столице.

10 June, 2016

Фестиваль Park Live пройдёт 9-10 июля 2016 года на стадионе «Открытие Арена» в Москве

9-10 июля 2016 года состоится музыкальный фестиваль Park Live. В этом году его принимает стадион «Открытие Арена», метро «Спартак». Для желающих гарантированно попасть на фестиваль доступна предварительная покупка билетов.

8 June, 2016

Знаменитый Hotel Eden в Риме закрылся на реновацию

Международная сеть Dorchester Collection продолжает развивать свои отели, поддерживая высокий уровень гостеприимства. Поэтому Hotel Eden, одна из жемчужин Dorchester Collection, закрылся на реновацию.

 

Страницы:    61–80  


Категории