Пресс-релизы

Виталий Тихонов в четверке лучших шеф-поваров конкурса Taste the World with Etihad Airways

C 10 по 12 ноября 2016 года на фестивале Taste of Abu Dhabi компания Etihad Airways подвела итоги международного конкурса Taste the World with Etihad.

18 November, 2016

Космос Клуб: 24 и 25 этажи гостиницы Космос официально получили четыре звезды и новое имя

Два верхних этажа гостиницы «Космос» сертифицированы на четыре звезды. У нового отеля новое имя — «Космос Клуб». Номера категорий «Бизнес», «Люкс Гранд Представительский» и другие доступны для бронирования с 14 ноября текущего года. «Космос Клуб» — это повышенная комфортность, отличный сервис и приятные бонусы.

17 November, 2016

ICS Travel Group приглашает на горнолыжные курорты Болгарии

Туроператор ICS Travel Group приглашает на горнолыжные курорты Болгарии и представляет туры с перелетом через Салоники (Греция).

11 November, 2016

Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагает 3 ночи по цене двух во все выходные ноября

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предложили выгодные условия отдыха в ноябрьские выходные. Спецпредложение «Выгодный Weekend — 3 ночи по цене двух» действует весь ноябрь при бронировании проживания с заездом в пятницу.

Российский шеф-повар Виталий Тихонов выступит на Taste of Abu Dhabi 2016

С 10 по 12 ноября 2016 года Виталий Тихонов, который стал победителем конкурса Taste the World with Etihad Airways на прошедшем фестивале Taste of Moscow 2016, будет выступать и делиться секретами русской кухни на фестивале Taste of Abu Dhabi 2016. Вместе с шефами, которые выиграли аналогичные конкурсы в других странах, Виталий Тихонов поборется за звание лучшего шефа-повара года данного конкурса.

26 October, 2016

«Уральские пельмени» представляют: шоу-программы «Оливьеды» и «Игра приколов» в БКЗ «Космос»

«Уральские пельмени» выступят в БКЗ «Космос» с двумя новыми программами. 10-11 ноября 2016 года артисты представят пародию «Игра приколов», где Белых ходоков посылают в магазин, а Серсея похожа на Брекоткина. 13-14 ноября «Пельмени» в программе «Оливьеды» расскажут, как надо встречать Новый год.

ОАО «Стройпроект» анонсировало концепцию быстровозводимых модульных зданий

Архитектурно-инжиниринговая компания ОАО «Стройпроект» представила концепцию быстровозводимых модульных зданий, которые могут найти применение в различных сферах, в том числе и в процессе реализации Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации». Презентация проекта состоялась в рамках деловой программы Международного фестиваля «Зодчество’16».

20 October, 2016

Компания Amadeus открыла в России собственный центр взаиморасчетов

Компания Amadeus, мировой лидер в сфере информационных технологий для индустрии путешествий, объявил об открытии на территории России собственного Центра Взаиморасчетов. Российские турагентства смогут подключиться к одной из популярных профессиональных систем онлайн-резервирования отелей Amadeus Content Inn и производить расчеты за бронирования напрямую с местным офисом Amadeus.

180
18 October, 2016

Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») представили выгодный тариф «Осенний ценопад»

Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») приглашают провести остаток октября в уютных и комфортных номерах. Тариф «Осенний ценопад» позволит сэкономить на размещении в столице, а команда мегакомплекса подарит теплые воспоминания. Тем, кто забронирует номера в отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4* онлайн, будут предоставлены скидки.

29 September, 2016

На ВДНХ состоится выставка средств госбезопасности «Интерполитех»

Международная выставка полицейской, военной и охранной техники «Интерполитех» пройдет 18–21 октября 2016 года на ВДНХ. Мероприятие проводится с 1995 года и признано одним из важнейших событий сектора госбезопасности в России и Европе. На выставке будут работать 5 экспозиций и форум.

13 September, 2016

ICS Travel Group приглашает на горнолыжные курорты Италии

Туроператор ICS Travel Group представляет горнолыжные туры в Италию. Вылеты по субботам, перелет в Верону и Милан.

9 September, 2016

ICS Travel Group представляет горнолыжные туры в Австрию

Туроператор ICS Travel Group сообщает об открытии продаж горнолыжных туров в Австрию. Перелет осуществляется а/к «Уральские авиалинии» по субботам на 7 и 14 ночей.

7 September, 2016

В России появился новый бренд BuzzRack

В России появился новый бренд BuzzRack — велокрепления на фаркоп. Компания RackWorld стала официальным дистрибьютором данной торговой марки на территории России и в странах ближнего зарубежья. Рассматривая новые продукты в сегменте класса «премиум», руководство компании не случайно остановило выбор на BuzzRack.

25 August, 2016

В России проведен анализ рынка парусных судов

В июле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка парусных судов.

Визовый центр «Визовик» запустил курьерскую службу для клиентов из «Москва-Сити»

Визовый центр «Визовик» разработал для жителей, работников и посетителей московского международного делового центра «Москва-Сити» специальное предложение. Теперь у клиентов из «Москва-Сити» документы для оформления визы может забрать курьер визового центра и точно в оговоренный срок доставить обратно паспорт с разрешением на въезд в нужную страну.

582
3 August, 2016

Передача ЛДПР-ТВ: бюджетное общежитие в Москве

3 июня 2016 года канал ЛДПР-ТВ снял сюжет об одном из рабочих общежитий от ХотелХот. Тема сюжета — как по доступным ценам расположиться в Москве людям, которые приезжают на заработки.

 

Страницы:   41–60   


Категории