Пресс-релизы

2 June, 2016

ICS Travel Group сообщил о запуске полетной программы в Израиль сезона ОСЕНЬ 2016

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Израиль и сообщает о старте осенней полетной программы рейсами регулярного авиаперевозчика «Уральские авиалинии» в Овду (Эйлат, Красное море). Вылеты с 4 сентября по четвергам и воскресеньям.

31 May, 2016

«Космос» приглашает на Sensation 2016 в СК «Олимпийский» 18 июня

Программа Sensation 2016 называется Welcome to the Pleasuredome. Тематика: парк развлечений, сцена в виде карусели, атмосфера «Мулен Руж». Дресскод: белый верх, белый низ. Узнайте о Lineup.

30 May, 2016

Российский въездной туризм получил поддержку от местного стартапа

Иностранные туристы могут больше не бояться России — новый проект облегчит путешествие одним «пакетным» решением.

26 May, 2016

ICS Travel Group представляет туры в Лидо ди Езоло и Линьяно в Италию

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Италию и представляет туры на курорты Лидо ди Езоло и Линьяно с перелетом в Венецию.

26 May, 2016

Кризис уже научил россиян путешествовать экономно — airinme.com

Как показали прошедшие майские праздники, кризис не вынудил россиян откладывать свои мечты о путешествиях в дальний ящик. Наоборот, эксперты airinme.com видят оживление на туристическом рынке. При этом они утверждают, что россияне стали экономнее. Прежде всего, россияне отказываются от услуг турагенств и берут организацию отпуска в свои руки.

659

DUBAI ‒ партнер фестиваля Taste of Moscow 2016

Весь колорит Востока гости фестиваля Taste of Moscow смогут увидеть на площадках DUBAI. И первое — это бесконечное количество разнообразных ресторанов и баров, которые способны покорить самых искушенных ценителей.

В Москве состоится фестиваль Taste of Moscow

Со 2 по 5 июня в Москве пройдет крупнейший гастрономический фестиваль Taste of Moscow, который ежегодно проводится в крупнейших городах мира: Лондоне, Милане, Париже, Сиднее, Кейптауне, Амстердаме и других.

24 May, 2016

Крупнейший детский фестиваль духовой музыки пройдёт в Москве с 27 мая по 1 июня

Организатор крупнейшего военно-музыкального фестиваля в мире проводит мероприятие для подрастающего поколения.

17 May, 2016

Состоится юбилейный 50-й художественный пленэр в Доме творчества Castello di Boca

Международный Фонд «Культурное Достояние» представляет майский юбилейный 50-й пленэр в Доме творчества «Castello di Boca» в Черногории. Уникальный международный проект, начатый в 2007 году меценатом Виктором Георгиевичем Карцевым — президентом фонда «Культурное достояние», включает ежегодные пленэры. Мероприятие пройдет с 18 мая по 7 июня 2016.

Анна Олсон примет участие в фестивале Taste of Moscow

Известный кондитер и шеф-повар кулинарного телеканала Food Network Анна Олсон примет участие в фестивале Taste of Moscow.

Etihad Airways приглашает на фестиваль Taste of Moscow 2016

Великолепную развлекательную программу представит на международном гастрономическом фестивале Taste of Moscow 2016 национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов — Etihad Airways — партнер фестиваля. Taste of Moscow 2016 состоится 2-5 июня 2016 года на Престижной аллее в Лужниках.

6 May, 2016

Экстрасенсы выступят в БКЗ «Космос» со сверхъестественным шоу 24 мая 2016 года

24 мая 2016 года в Большом концертном зале гостиницы «Космос» пройдёт шоу «Экстрасенсы. Сверхъестественное шоу». В 19:00 на сцену выйдут адепты магии и эзотерики, чтобы удивить зрителей своими талантами.

27 April, 2016

Улыбчивое предложение: ищем гостиницу в Москве на майские праздники в 2016 году

Москва ждет гостей на майские праздники. А мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») разработал акцию «сМАЙл от ИзМАЙлово: хорошее настроение в подарок». Улыбчивое предложение действует с 3 по 10 мая 2016 года.

21 April, 2016

Гостиница «Космос» подготовила спецпредложение «Семейный пакет» на выходные

Гостиница «Космос» разработала спецпредложение для семей, которые хотят в полном составе съездить в Москву на выходные за умеренные деньги. Тариф получил название «Семейный пакет». В рамках акции номер повышенной комфортности на двух взрослых, ребёнка от 0 до 7 лет и ребёнка от 7 до 14 лет стоит 3 900 рублей в сутки.

21 April, 2016

ICS Travel Group представляет туры во Вьетнам

Туроператор ICS Travel Group приглашает во Вьетнам на курорты Дананг и Хойан. Вылеты осуществляются по 4 раза в неделю. Туры от 6 до 14 ночей.

19 April, 2016

Туроператор ICS Travel Group приглашает летом на Искью

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Италию на остров Искья. Чартерные рейсы. Вылеты по субботам на 7, 14, 21 ночь.

12 April, 2016

Гостиницы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») ждут болельщиков на Чемпионат мира по хоккею — 2016

В третий раз Россия принимает Чемпионат мира по хоккею. С 6 по 22 мая в Москву и Питер съедутся тысячи болельщиков хоккея с шайбой. Гостиницы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») приготовили им тёплый приём.

1 April, 2016

ICS Travel Group предлагает гарантированное размещение в Абхазии

Туроператор ICS Travel Group приглашает провести отдых в Абхазии и предлагает гарантированные номера в Сухуми, Пицунде и Гаграх.

 

Страницы:    81–100  


Категории