Пресс-релизы

Предложен план действий по преодолению кризиса в сфере

Вчера участниками круглого стола «Государство и телеком: кризис управления и поиски выхода» были сформулированы и обсуждены наиболее острые проблемы отрасли: конфликт между государственными органами и дублирование их полномочий, а также фактическая утрата отраслевым регулятором независимости. Эти явления, по мнению участников дискуссии - представителей рынка и государственных органов - являются частью процесса «феодализации» системы власти в целом.

726
2 March, 2010

Круглый стол «Программное обеспечение: защита прав разработчиков»

26 марта в Киеве, при поддержке Ассоциации предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ), Ассоциации юристов Украины, Business Software Alliance и компании Microsoft пройдет Круглый стол «Программное обеспечение: защита прав разработчиков». Организатор – компания Conference House.

2 March, 2010

3D-сайты по-украински

В UA-нете появились первые 3D-сайты созданные на базе технологии Papervision3D.

2 March, 2010

Система контекстной рекламы Бегун принимает WMU

Украинские клиенты системы Бегун получили возможность пополнять свои лицевые счета за WebMoney. Бегун — первый российский сервис контекстной рекламы с оплатой за переход и аукционным ценообразованием.

1 March, 2010

Первые сто клиентов Salesforce начали тестирование платформы Chatter

Компания Salesforce начала тестирование бета-версии платформы Chatter, разработанной с помощью технологии cloud computing, качественно повышающей уровень сотрудничества между корпоративными работниками.

1 March, 2010

Интернет-трейдинг для начинающих. Как заработать на украинских акциях. I-NVEST, 4 марта 2010г.

В четверг, 4 марта, компания I-NVEST проводит бесплатный семинар на тему «Интернет-трейдинг для начинающих. Как заработать на украинских акциях».

Доклад, посвященный системе PDF Science Search, был представлен на конференции "ЛЕОТЕСТ-2010"

С 16 по 20 февраля 2010 года в п. Славское Львовской области состоялась 15-я Международная научно-практическая конференция "ЛЕОТЕСТ-2010" - "Электромагнитные и акустические методы неразрушающего контроля материалов и изделий".

25 February, 2010

Portmone.com добавила в раздел онлайн подписки более 50 изданий

Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com объявляет об увеличении списка подписных изданий, которые можно оформить и оплатить на сайте системы.

25 February, 2010

Портал о культурной жизни Gloss.ua открывает редакцию в Одессе

25 февраля портал Gloss.ua анонсирует открытие редакции в Одессе. По адресу http://gloss.od.ua посетители из Одессы найдут афишу кино, ночных клубов, театров, выставок и других событий Одессы. Открытие собственной редакции в Одессе - первый шаг на пути расширения Интернет-портала Gloss.ua в регионы Украины.

25 February, 2010

«Анализ текущей ситуации на фондовом рынке», семинар от он-лайн брокера I-NVEST

26 февраля (пятница), в рамках выставки INTERNET TREDING EXPO 2010 состоится семинар компании I-NVEST на тему «Анализ текущей ситуации на фондовом рынке».

24 February, 2010

Новые работы веб студий всего СНГ через Яндекс.Виджет и RSS-ленту

Каталог веб студий и рекламных агентств WRate.net для облегчения отслеживания новых работ веб студий в каталоге создал Яндекс.Виджет "WRate.net - последние работы веб студий" и начал трансляцию новых работ через RSS-ленту.

23 February, 2010

Интернет-трейдинг для начинающих: как заработать на акциях украинских предприятий. I-NVEST, 24 февраля 2010г.

В среду, 24 февраля, компания I-NVEST проводит бесплатный семинар на тему «Интернет-трейдинг для начинающих: как заработать на акциях украинских предприятий».

23 February, 2010

МТС снизила цены на модемы «МТС Коннект 3G»

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о снижении стоимости модемов для пользования услугой «МТС Коннект 3G».

Развиваем интернет вместе с uaBIG.com

Рады представить Вашему вниманию новый интернет-проект uaBIG.com. Основная идея проекта – познакомить посетителей с основами создания и продвижения собственных интернет ресурсов/сайтов, а именно: выбрать систему управления сайтом CMS, бесплатно подобрать или помочь создать собственный шаблон для сайта, сделать поисковую оптимизацию сайта для хорошей индексации основными поисковыми системами Google и Яндекс, научить продвижению сайта в интернете.

23 February, 2010

Gollos – новая платформа для интернет магазина

Обновлен проект products.in.ua, новое название – «Gollos – платформа для интернет магазина».
Платформа Gollos – одна из первых в Украине предлагает создать интернет магазин бесплатно

22 February, 2010

Обновилось iPhone приложение Gloss.ua с афишей Киева, появилась карта и места рядом

Бесплатное приложение для iPhone содержит афишу событий Киева на каждый день, а также полную базу данных кинотеатров, ночных клубов, ресторанов, концертных залов и других заведений столицы. Приложение доступно для загрузки на App Store.

XI Международная конференция «Интернет-Бизнес 2010»

16 апреля 2010г. в Киеве состоится XI Международная конференция "Интернет-Бизнес 2010". В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из России, Латвии, Беларуси и Украины, что позволит получить реальную картину рынков Интернет-технологий, а также получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом.

HP предлагает сервисные продукты HP Care Pack в электронном виде

Электронная версия HP Care Pack позволит сократить потери бизнеса от простоев и длительных ремонтов оборудования.

Решение HP Agile Accelerator помогает предприятиям эффективнее реагировать на меняющиеся потребности бизнеса

17 февраля 2010 г. - Сегодня компания HP представила усовершенствованное решение HP Agile Accelerator, которое поможет заказчикам улучшить качество внедряемых приложений, обеспечит повышение производительности, а кроме того, позволит быстрее и эффективнее реагировать на изменение ситуации в бизнесе.

17 February, 2010

Социализируйся одним кликом

Информационно-развлекательный портал most.ua представил виджет, в котором реализован интегрированный доступ к популярным почтовым сервисам и социальным сетям.

 

Страницы:    2021–2040  


Категории