Пресс-релизы

10 March, 2022

10 главных изменений в ПДД для портала Paygibdd.ru

2022 год приготовил для российских автомобилистов немало изменений. Давайте узнаем, насколько вырастут штрафы за нарушения ПДД и какие поправки усложнят жизнь водителей в новом году.

401
1 November, 2021

Регистрация компании на Каймановых Островах

Регистрация компании на Каймановых Островах может быть реализована не только местными предпринимателями, но и иностранными инвесторами.

752
23 March, 2016

Патентное агентство «Profitmark» заявило о выходе на российский рынок

В марте 2016 года международное патентное агентство «Profitmark» вышло на российский рынок регистрации торговых знаков, патентования и защиты авторских прав. 1 марта 2016 был запущен сайт с уникальными возможностями для пользователей.

23 February, 2016

Патентное агентство «PROFITMARK» запустило сервис по проверке и регистрации торговых марок online

В начале февраля 2016 года патентное бюро «Профитмарк», занимающееся регистрацией торговых марок, патентованием изобретений и регистрацией авторских прав, заявило о выходе в свет нового релиза своего сайта с уникальными для рынка возможностями.

19 November, 2015

Эксперты: электронные платежные системы могут полностью заменить банки

В связи с недавно начавшейся «зачисткой» банковской системы, многие эксперты, участники рынка и СМИ заговорили о возможном исчезновении в Украине банка в его классическом понимании. Вместо него на рынок могут прийти финансовые системы, которые работают в интернете, а кредитование возьмут на себя небанковские организации.

УкрАгроКонсалт: Капитализация украинских аграрных компаний выросла на 11,56% за последний месяц

Украинский Аграрный Индекс, который рассчитывается компанией УкрАгроКонсалт, вырос на 11,56% до 2,4 миллиардов евро за последний месяц. Индекс напрямую отображает рыночную капитализацию украинских публичных аграрных холдингов. Таким образом, капитализация выросла на 11,56%. Большинство компаний индекса показали рост в размере 20-30%.

2 June, 2015

«Ваш частный юрист» раскрыл алгоритм успешной покупки квартиры в Украине

Используя алгоритм приобретения жилья юридической компании «Ваш частный юрист», покупатель сможет как самостоятельно приобрести жилье, так и осознать (сформулировать) перечень вопросов и задач для специалиста, к которому он намерен обратиться за юридической помощью сопровождения покупки квартиры.

ГК «ФОКСТРОТ» отримала 7-й аудит фінансової звітності

Група компаній «ФОКСТРОТ» — власник торгових марок у  роздрібній торгівлі побутовою технікою та електронікою, а також в  управлінні нерухомістю повідомляє результати аудованої, консолідованої фінансової звітності за фінансовий рік, що закінчився 31 березня 2014 року, здійсненої  відповідно до Міжнародних Стандартів Фінансової Звітності (МСФЗ).

29 August, 2014

UTEC запустили услугу по возврату НДС в Китае

Логистическая компания UTEC запустила сервис по возврату НДС товаров, купленных в Китае.

29 August, 2014

Бизнес Private Label: ежегодная встреча сетей и производителей состоится 5 сентября

Более 250 Сетей, Поставщиков и Экспертов рынка на 6-й ежегодной практической конференции «PrivateLabel®-2014, обсудят актуальные пути развития Private Label партнерства в рамках ЭКСПЕРТНЫХ ДИСКУССИЙ, СТОЛОВ ПЕРЕГОВОРОВ, Мини-выставки товаров Private Label. А также отметят лучших Участников рынка СТМ — Награждением Победителей ежегодной Национальной В2В-Премии «PrivateLabel®-2014», «Лучшего руководителя СТМ сети 2014 года» и «Лучшей Команды СТМ сети 2014 года».

599

Налоговая разъяснила требования по регистрации плательщиком НДС

Юридическая фирма «Профит-Консул» провела анализ методических рекомендаций относительно порядка регистрации плательщиками налога на добавленную стоимость в обязательном и добровольном порядке.

24 July, 2014

Качество сервиса — основное направление «АХА Страхование»

В связи с текущей неспокойной ситуацией в последние месяцы участились обращения клиентов «АХА Страхование» в Донецкой и Луганской областях.

21 July, 2014

Nakaz.com.ua: каждый семидесятый украинец осужден по криминальной статье или оштрафован

По статистике 0,4 % украинцев каждый год осуждены по определенной криминальной статье. Если учесть, что средний срок осуждения составляет 3 года, а население страны — 43 000 000 человек, то выходит, что каждый семидесятый украинец осужден за то или иное преступление. Также каждый семидесятый житель страны ежегодно платит определенный штраф за административное правонарушение.

28 May, 2014

Трофименко Людмила: «Как уберечь свой бизнес от рейдерских захватов?»

21 мая, в среду, в 12:00 в пресс-студии «Сегодня Мультимедиа», состоялось онлайн-интервью с представителем белгород-днестровского завода ООО «Южный РКК», профильным юристом Людмилой Трофименко на тему: «Как уберечь свой бизнес от рейдерских захватов?». Во время конференции были затронуты следующие вопросы: «Новая волна рейдерства в нынешних реалиях Украины»; «Чем может грозить простым работникам самозащита своих рабочих мест»; «Советы предпринимателям, как защитить свой бизнес и работников».

20 December, 2013

Компания РМПЦ открыла новый филиал в ЮАО г. Москвы

Региональный медико-правовой центр, предоставляющий услуги по вопросам права, здравоохранения и социального развития человека, открыл новый филиал недалеко от станции метро Домодедовская, ул. Генерала Белова, 26. Теперь жителям южных районов Москвы не обязательно ехать в центр города за оказанием необходимой экспертизы.

Новые возможности для автоматизации документооборота на вашем предприятии от SmartDoc

Как часто компании сталкивались с необходимостью быстро  и качественно составить договор под те или иные нужды? Решением могло быть содержание штатного юриста или юридическое обслуживание, но не многие компании могут себе это позволить. Тогда что можно предпринять для упрощения и улучшения качества работы с договорами на предприятии?

Юридическая фирма Campio Group предложила оптимальные схемы работы оффшорных компаний

Не секрет, что ведение своего бизнеса через нерезидентную (оффшорную) компанию, может быть намного выгоднее, чем обычное использование национальных юрлиц. Ведь регистрация оффшорных компаний за рубежом дает легальную возможность воспользоваться благоприятным налоговым климатом и упрощёнными административными требованиями, сравнительно с действующими в Украине.

24 July, 2013

«Свiт нерухомостi»: Как отреагирует рынок недвижимости Украины на ограничение суммы наличных расчетов?

"Вводимые Национальным банком Украины ограничения на размер наличных расчетов положительным образом отразится на рынке недвижимости", - генеральный директор АН "Світ нерухомості" Виктор Ратомский.

4 July, 2013

Андрей Мороз приобрел статус Ассоциированного Партнера «Лавринович и Партнеры»

Совет партнеров Фирмы принял в свои ряды Андрея Мороза в статусе Ассоциированного Партнера. Андрей вступил в должность 1 июля 2013 года. Андрей будет отвечать за ведение дел о банкротстве, представительство в судах и международном арбитраже, сопровождение сделок слияния и поглощения.

 

Страницы: 1–20     


Категории