Пресс-релизы / MBC

MBC

Всего публикаций:
21
Всего просмотров:
1600
26 June, 2014
MBC

Компания Рapa John's признана лидером в категории ресторанов в рейтинге The American Satisficarion Index

Компания Papa John’s в 13-ый раз подряд, за последние 15 лет, возглавила тройку лидеров среди сетей ресторанов быстрого питания (с ограниченным набором услуг) – об этом свидетельствует опубликованный 16 июня отчёт Американского индекса удовлетворённости потребителей (ACSI) за 2014 – это безусловно беспрецедентный случай в практике ACSI.

19 June, 2014
MBC

Старт второго акванара National Sailing Wellness Days состоится 4 октября 2014 года

4 октября 2014 года стартует акванар National Sailing Wellness Days. В течение 10 дней участники проекта будут путешествовать на парусных яхтах по островам Греции в компании фитнес-инструкторов, диетологов, сомнологов, психологов, бизнес-тренеров. Задача этой большой и дружной команды – полностью перезагрузить жизнь участников, дав им почувствовать вкус полноценной жизни.

5 March, 2014
MBC

В Москве пройдет X Международный Фестиваль Еврейской Музыки «YIDDISH-FEST»

Международный музыкальный фестиваль собирает лучших еврейских исполнителей всего мира на одной сцене в Москве!

4 March, 2014
MBC

«Travelata.ru» — первый он-лайн участник Альянса Туристических агентств

18 февраля состоялось заседание Правления Альянса туристических агентств (АТА), на котором было принято решение о приеме в Альянс компании Travelata.ru (ООО «Травелата»).

26 February, 2014
MBC

20 февраля 2014 в Центре Изящных Искусств на Волхонке прошел закрытый показ старинных часов XVIII-XIX веков «Аллегории. Часы старых мастеров»

На экспозиции представлено около 100 часов из частных коллекций за более чем столетний период истории европейского часового производства. Выставка раскрывает зрителю сразу несколько направлений часового мастерства: часы, как произведение искусства, часы, как предмет интерьера,часы, как тончайший механизм.

10 February, 2014
MBC

Российские рестораны «Папа Джонс» отпраздновали юбилей

В конце 2013 года российские рестораны «Папа Джонс» отпраздновали юбилей: в декабре исполнилось 10 лет с тех пор, как одна из самых известных пицц в мире пришла в Россию.

25 October, 2013
MBC

Группа Компаний «РОЛЬФ» открыла новый дилерский центр Porsche в Москве

Москва, 18октября 2013 – Состоялось официальное открытие дилерского предприятия – Порше Центр Ясенево, группы компаний «РОЛЬФ». Порше Центр Ясенево– крупнейший дилерский центр Porscheв России, отвечающий самым последним требованиям и новейшим стандартам,предъявляемым к современным дилерским центрам Porsche во всем мире.

25 October, 2013
MBC

Компания Travelata запустила продажу горнолыжного направления

Горные лыжи — великолепная идея для отдыха всей семьи. Эйфория от скорости и высокогорного воздуха и вместе с тем успокаивающее влияние первозданной природы. Все ощущения от горных лыж невозможно описать словами — это нужно увидеть и попробовать. Онлайн-гипермаркет туров Travelata.ru одним из первых предложил любителям экстремального отдыха выбор интересных предложений в Интернете по самым доступным ценам.

15 October, 2013
MBC

Шеф-повар ресторана с мировым именем Warisan представит своё меню в ресторане Natur'e

Знакомство с чем-то новым и неизвестным — порой волнительно и интересно; проект московского ресторана NATUR’E доставит именно такие эмоции.

14 October, 2013
MBC

ОАО ВТБ Лизинг и ГК РОЛЬФ реализуют программу ROLF Cab.Москва

Вступление в силу с 1 июля "Закона о такси" ставит перед игроками рынка новые задачи. Решить их призвана программа Rolf Cab, которая запущена ГК РОЛЬФ совместно с ОАО ВТБ Лизинг. Участники таксомоторного бизнеса получают новый финансовый инструмент и конкурентный продукт - широкий модельный ряд, прозрачная финансовая схема, значительная финансовая выгода благодаря специальным условиям программы.

23 May, 2013
MBC

23 мая состоится встреча В. Е. Фортова в МФТИ

23 мая состоится встреча Кандидата в президенты РАН, академика Владимира Евгеньевича Фортова с профессорско-преподавательским составом, сотрудниками, выпускниками и студентами МФТИ в Долгопрудном.

15 April, 2013
MBC

Приложение KidBook заняло первое место в рейтинге AppStore, в разделе «Книги»

Всего за неделю после релиза приложение KidBook заняло первое место в рейтинге AppStore, в разделе «Книги».

18 January, 2013
MBC

Яркие идеи для вашего дома в салонах Natuzzi

C 14 по 20 января в Кельне (Германия) проходит одна из крупнейших специализированных выставок Internationale MöbelMesse. В рамках которой компания Natuzzi, крупнейший производитель мебели в Италии, представляет новую коллекцию Natuzzi Italia 2013 в своем Natuzzi Flagship Store (Hohenzollernring 79-83, 50672 Köln).

23 November, 2012
MBC

23 ноября в IL Pomodoro состоится вечеринка «Вкусные мелодии»

В пятницу 23 ноября караоке популярного итальянского ресторана Il Pomodoro представляет вечеринку "Вкусные мелодии". Гостей вечера ждет зрелищное бармен-шоу, сочетающее элементы акробатики и флейринга. Искрящиеся брызги счастья, шампанского и вкуснейшие коктейли!

16 November, 2012
MBC

Фабрика Звезд в караоке Il Pomodoro

16 ноября в самом вкусном караоке Il Pomodoro пройдет первая звездная вечеринка, гостем которой станет певец и композитор  Дмитрий Каминский.

31 October, 2012
MBC

Презентация туристического клуба «Маруся»

Москва, 23 октября. В клубном офисе Cabinet Lounge при поддержке компании Musa Motors Inchcape, крупнейшего дилера автомобилей Jaguar и Land Rover, состоялась презентация клуба Marusya.  Организаторы "МИДАС-ТУР" и "A La Carte Club" пригласили профессионалов туриндустрии – представителей сетей отелей, авиалиний, прессу и светскую публику на запуск проекта.

26 October, 2012
MBC

Ресторан Il Pomodoro представляет открытие караоке

26 октября в 20:00 Караоке Il Pomodoro приглашает вас на празднование Helloween в стиле гангстерских 50-х годов. Вы сможете окунуться в атмосферу итальянских черно-белых фильмов 1950-60-х гг.

5 October, 2012
MBC

Pinme.ru запустили мобильное прилоение под IOS

Pinme — популярная визуальная социальная сеть — приобщилась к мобильным сервисам. Компания выпустила мобильное приложение Pinme для смартфонов iPhone (в ближайшее время планируется запуск под Android).

3 September, 2012
MBC

Pinme VS Pinterest. Домашний матч. Наши ведут- 10:1 !!!

Pinme.ru - самая быстрорастущая женская социальная сеть в России. Вопреки предсказаниям скептиков и согласно данным Comscore в июле 2012 года посещаемость сайта www.pinme.ru составила 1 195 000 пользователей, что в 11 раз больше российской посещаемости всемирно известного прототипа- Pinterest.com.

9 August, 2012
MBC

Как спланировать свадьбу в социальных сетях?

Долгожданный момент наступил. Предложение сделано, заявление в ЗАГС подано, близкие друзья и родственники оповещены. Теперь предстоит грандиозная работа по планированию торжества. Проводить ее можно по старинке — руководствуясь книжками, советами знакомых и собственным воображением. А можно воспользоваться глобальной сетью и значительно упростить подготовку одного из самых значимых событий в жизни.