Пресс-релизы

Google и KOMPASS объединили сервис по поиску компаний

Поисковая система Google и компания КОМПАСС Украина (официальный представитель в Украине Международной системы КОМПАСС) объявили об объединении сервиса по поиску компаний.

12 апреля в Международном институте бизнеса состоится презентация программы Executive MBA для топ-менеджеров и собственников бизнеса.

Международный институт бизнеса - современная школа бизнеса европейского уровня, лидер на рынке бизнес-образования в Украине.

2411

Консалтинговая Компания "ТОР" проведет тренинг "Эффективные личные продажи"

12 апреляля 2008 года в Харькове пройдет открытый однодневный тренинг «Эффективные личные продажи», направленный на совершенствование искусства продаж менеджеров, руководителей среднего и высшего звена торговых и производственно-торговых организаций.

2297

Консалтинговая Компания "ТОР" проведет тренинг "Естественный отбор персонала"

19 апреля 2008 года в Харькове пройдет первый в Украине реалити-тренинг «Естественный отбор персонала», направленный на совершенствование системы управления персоналом с помощью современных технологий подбора и отбора персонала. Тренинг ориентирован на руководителей высшего и среднего звена организаций, в структуре которых отсутствует отдел персонала.

2364

Дайджест "Управляй!" - информационные материалы по управлению персоналом

В марте 2008г вышел первый номер ежеквартального корпоративного дайджеста "УПРАВЛЯЙ!" консалтинговой компании IR-Синтез. В номере представлены материалы специалистов компании по темам аутсорсинга персонала и подготовки и проведения ассессмент-центра.

26 March, 2008

11 апреля 2008 года в Киеве состоится III «Hotel Professionals Meeting 2008: Управление современной гостиницей»

 Цель конференции - обсудить актуальные проблемы управления гостиничным хозяйством, познакомиться с опытом удачно развивающихся гостиниц и услышать мнения ведущих специалистов отрасли.

2459

Академия бюджетирования. ИНТАЛЕВ передает свой опыт украинским вузам

С 2 по 4 апреля «ИНТАЛЕВ» проводит в Киеве курсы повышения квалификации для преподавателей вузов. В течение трех дней консультанты-практики будут делиться технологией и опытом постановки бюджетного управления на предприятии. Обучение проводится в рамках программы «ВУЗ+ИНТАЛЕВ», которая нацелена на повышение уровня управленческих знаний будущих и настоящих менеджеров Украины.

24 March, 2008

«Нетрадиционные методы воздействия на аудиторию рекламопотребителя, нетрадиционная ориентация в рекламе - обескураживающая тактика маркетолога».

Руководители компании FC Group Константин Баскин и Игорь Гурский выступли на Первом украинском форуме маркетинг-директоров 21 марта с интересным докладом на тему «Нетрадиционные методы воздействия на аудиторию рекламопотребителя, нетрадиционная ориентация в рекламе - обескураживающая тактика маркетолога».

 

Событие на рынке CRM: объединение ИНТАЛЕВ и WinPeak

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» и компания «WinPeak International» объявили о начале стратегического партнерства — совместной деятельности в области управления взаимоотношениями с клиентами (CRM). Объединившись с «WinPeak International» компания «ИНТАЛЕВ» планирует стать активным игроком на рынке CRM за счет расширения спектра предлагаемых услуг и решений, которые будут создаваться на основе обширной практики «WinPeak International» в области CRM.

19 March, 2008

Рекрутеры проведут специальное исследование, чтобы узнать, насколько лоялен персонал в Украине

В марте-апреле 2008 г., в Украине впервые будет проведено исследование лояльности персонала на рынке труда, инициатором которого выступает рекрутинговая компания «Форсаж».

1564

«Нетрадиционные методы воздействия на аудиторию рекламопотребителя, нетрадиционная ориентация в рекламе - обескураживающая тактика маркетолога».

Топ менеджеры компании FC Group Константин Баскин и Игорь Гурский выступят на предстоящем Первом украинском форуме маркетинг-директоров 21 марта с интересным докладом на тему «Нетрадиционные методы воздействия на аудиторию рекламопотребителя, нетрадиционная ориентация в рекламе - обескураживающая тактика маркетолога».

18 March, 2008

Реструктуризация бизнеса как универсальный инструмент M&A сделок, защиты активов и привлечения капитала

 

17 - 18 апреля 2008 года в Киеве состоится второй национальный форум на тему «Реструктуризация бизнеса как универсальный инструмент M&A сделок, защиты активов и привлечения капитала». Целевая аудитория Форума - владельцы и руководители крупных украинских компаний и холдингов, представители инвестиционных фондов, инвестиционных банков, юридических фирм, компаний по защите активов, аудиторских компаний. Организатором события выступает компания Conference House совместно с юридической фирмой Spenser&Kauffmann, которая является правовым партнером Форума.  

2108

19-20 марта 2008 г. - Семинар по управлению производством и запасами на основе методики MRP II

19-20 марта 2008 г. в Киеве состоится консультационно-методический семинар одного из ведущих специалистов по методике MRP II, Дмитрия Андреевича Гаврилова - автора книги "Управление производством на основе стандарта MRP II", сертифицированного APICS специалиста по управлению производством и запасами (CPIM).

 

1986

Тренинг по стратегическому маркетингу

 22 марта 2008г консалтинговая компания «ТОР» проведет тренинг «Маркетинг, зарабатывающий деньги»

Релиз мартовского издания электронного справочника КОМПАСС Украина

В мартовском издании электронного справочника КОМПАСС Украина размещена информация о 35.728 украинских компаний всех отраслей и видов деятельности. В сравнении с февральском релизом количество компаний возросло на (+138) компаний.

Харьковская поддержка региональных мероприятий Сообщество ИТ-директоров Украины - 2008

Эстафету цикла заседаний Сообщества под общим названием «Современные концепции управления предприятием и ИТ» 12 марта 2008 года принимал г. Харьков. Можно назвать уже доброй традицией сотрудничество Сообщества с Харьковским национальным экономическим университетом, на базе которого и проходило мероприятие. Радушные хозяева научной библиотеки ХНЭУ приложили немало усилий в подготовке мероприятия, сделали все возможное для его максимально эффективной работы.

1670

Региональные мероприятия ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины" - 2008 - старт дан в Запорожье

4 марта 2008 года в г. Запорожье прошел семинар-практикум "Современные концепции управления предприятием и ИТ", открывший новый этап региональных мероприятий ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины". Продолжая начатую в 2007 году практику проведения региональных заседаний, Активом Сообщества было принято решение о проведении в 2008 году цикла заседаний под общим названием "Современные концепции управления предприятием и ИТ", основу контента которых составляют материалы проекта "ИТ-Университет".

 

1670

Весенний подарок менеджерам по управлению персоналом от консалтинговой компании «Алла Коняева и партнеры».

На прошлой неделе завершился курс семинаров консалтинговой компании «Алла Коняева и партнеры», посвященных опыту и практикам международных компаний в формировании компенсационных пакетов и мотивационных программ.

1483

Не пропустите: Конференция «Бизнес-стратегии и ИТ-стратегии в Украине»

Вопросы сочетания Бизнес-стратегии и ИТ-стратегии привлекают к себе все больше внимания. Это подтверждает активная регистрация участников конференции «Бизнес-стратегии и ИТ-стратегии в Украине», которая состоится 21 марта 2008 года в г.Киеве.

1585

 

Страницы:    1461–1480  


Категории