Пресс-релизы

24 June, 2016

Комплектующие для электронных сигарет продлевают жизнь устройствам для парения

Современные электронные сигареты — довольно сложные, но долговечные устройства. Конечно, речь не идет о примитивных одноразовых моделях. Долгий срок службы более серьезных устройств обеспечивается возможностью замены их деталей. Одним из самых востребованных расходников является система испарителя: за последнее время производители представили немало новых вариантов для установки этой детали. Чем же сейчас можно укомплектовать свой любимый вэйп-девайс?

22 June, 2016

Как удачный стартовый набор для электронных сигарет помогает сэкономить финансы и усилия

На украинском рынке появляется все больше новых приборов для вэйпинга. А увлечение, связанное с вдыханием пара, становится все более популярным как более безопасная замена курению. Это привлекает в ряды вэйперов множество новичков. Залогом успешного перехода на пар является правильный выбор начального комплекта. Однако начинающему может быть непросто разобраться в многообразии современных устройств.

22 June, 2016

Ограничения на вэйп-продукцию грозят снизить разнообразие жидкостей для электронных сигарет

За последнее время жидкости для электронных сигарет стали самой обсуждаемой темой, связанной с вэйпингом. Это связано с новыми ограничениями, которые повсеместно налагаются на вейп-продукцию. Нововведения, в лучшем случае, могут стать причиной сокращения их ассортимента. Ряд ограничений ждет вступления в силу, представители вэйп-индустрии продолжают добиваться приемлемых для всех компромиссов. А тем временем вэйперы всех стран продолжают наслаждаться имеющимся богатством пара. В том числе и украинские «парильщики», которым доступен весьма неплохой выбор.

22 June, 2016

Одноразовые электронные сигареты обеспечивают простой способ знакомства с паром

Похоже, курение постепенно становится устаревшей привычкой. По крайней мере, к этому ведет возрастающая популярность здорового образа жизни. Для тех же, кто не готов отказаться от никотина, современные технологии предлагают более безопасную альтернативу. Речь идет об электронных сигаретах, которые стали одним из самых нашумевших изобретений за последние годы. В Украине же их популярность особенно возросла за последний год. Современные модели впечатляют разнообразием, функциональностью, долговечностью. Однако порой бывают необходимы наиболее простые, доступные представители этого семейства — одноразовые устройства для парения. Это решение для тех, кто хочет без лишних затрат познакомиться с бездымным образом жизни.

22 June, 2016

Новые модели клиромайзеров расширяют возможности вэйпинга

Уже несколько лет клиромайзеры остаются одной из самых популярных форм испарителей для электронных сигарет. Производители успешно используют их для решения новых задач. Сейчас весьма распространены модели, предназначенные для сабомного парения: этот стиль вэйпинга можно признать настоящим трендом прошлого и нынешнего года. Но, кроме них, также сохраняют актуальность устройства классического типа. Тем, кого интересует легкое, удобное, не требующее особых усилий парение, стоит обратить на них внимание.

22 June, 2016

Современные батарейные моды наделяют электронные сигареты широкой функциональностью

Возможно, эволюцию вэйпинга нагляднее всего иллюстрирует прогресс батарейных блоков. Он выражается и в изменении их дизайна, и в развитии их возможностей. Новые модели электронных блоков имеют полезные функции регулировки мощности и напряжения, автоматического контроля температуры. Ведущие производители создают обновленные прошивки для своих устройств. При этом не теряют актуальности механические модели. Они ценятся за простоту и надежность, вытекающую из этой простоты. Итак, что же представляют собой нынешние тенденции питающих устройств?

21 June, 2016

Новые атомайзеры для электронных сигарет обеспечивают комфортное парение

Электронные сигареты все еще остаются молодой и быстро развивающейся отраслью. Производители постоянно создают более совершенные устройства, стремясь достичь наилучших характеристик. Эти изменения затрагивают все детали приборов. Ярким примером являются атомайзеры, новые конструкции которых уже мало напоминают ранние версии. Как же выглядят самые популярные модели на сегодняшний день?

17 June, 2016

На украинском рынке возрастает популярность электронных сигарет

С конца прошлого года в Украине стремительно возрос интерес к электронным сигаретам. Все больше людей начинают присматриваться к альтернативному способу курения под названием вэйпинг. Который, согласно текущим данным, значительно менее вреден, чем классическое табакокурение. Этому немало способствует расширение ассортимента этих устройств на нашем рынке. А этой весной в Киеве состоялось первое масштабное мероприятие, посвященное вэйпингу – VAPEXPO KIEV. Стоит рассмотреть в деталях, что же представляют собой эти современные паровые приборы.

16 June, 2016

Новый сервис от PickPoint для представителей AVON — «Оплата в момент получения»

Компания Avon, лидер косметического рынка прямых продаж в России, и компания PickPoint, ведущий логистический оператор рынка e-commerce, объявляют об открытии сервиса оплаты заказов при получении в постаматах и пунктах выдачи для Представителей Avon в России.

IsraelMedic: лечение рака груди в Израиле — один из наиболее частых запросов пациентов

Компания IsraelMedic — медицинский провайдер услуг по лечению в Израиле — рассказала о своей статистике в области сопровождения пациенток с раком груди и о том, почему всё больше пациенток выбирают для лечения именно Израиль.

9 June, 2016

Эксперт Herbalife стал ключевым спикером киевской конференции диетологов

Ассоциация диетологов Украины 2–3 июня 2016 года провела в Киеве IX научно-практическую конференцию «Современные аспекты рационального питания». Мероприятие вызвало большой резонанс в профессиональной среде и собрало более 250 специалистов — не только диетологов, но и врачей самых различных направлений: от эндокринологов до онкологов.

367
31 May, 2016

Компания «Небесна Криниця» проведет тренинг «Управление здоровьем офисных сотрудников»

Компания «Небесна Криниця» приглашает на тренинг «Управление здоровьем офисных сотрудников». Мероприятие состоится 2 июня (15:00 – 18:00) по адресу: Киев, Андреевский спуск 1-А, Европейская Бизнес Ассоциация.

576
31 May, 2016

Интернет-магазин «Розетка» предлагает доступный способ выбора электронных сигарет

Еще 15 лет назад сложно было представить, что может появиться какой-то новый подход к курению. Сейчас, напротив, сложно найти человека, который ничего не слышал об электронных сигаретах. Как любые современные устройства, они постепенно совершенствуются. Появляются новые модели и разновидности, расширяется их ассортимент. И, конечно, появляются новые возможности для их подбора и приобретения. Недавно в Интернет-магазине «Розетка» открылся новый отдел, посвященный этим приборам. Тем, кто подумывает об освоении современного способа курения, стоит рассмотреть их поближе.

2 июня в 18.00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с Арменом Гаспаряном

2 июня в 18.00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с известным историком и радиоведущим Арменом Гаспаряном. Он представит свою новую книгу «Россия в огне Гражданской войны».

107
30 May, 2016

D.R.A Medical: ревизия биопсии в Израиле за 24 часа

D.R.A Medical предлагает своим пациентам новый вид услуг — проверку биопсии в максимально короткие сроки. Уже через сутки пациент будет точно знать диагноз и сможет быстро и своевременно начать правильное лечение рака.

27 May, 2016

Новые модели холодильников Bosch демонстрируют преимущества современных технологий

В последнее время многие известные бренды бытовой техники стали уделять особое внимание холодильным приборам. На выставке CES 2016 настоящей сенсацией стали «умные» модели от Samsung и LG. Многие компании создали новые серии холодильной техники, где воплотили самые свежие инновации в этой области. Постепенно новинки этих серий начинают появляться на нашем рынке. Так, этой весной в Украине была представлена техника из новой линейки известной марки Bosch. Рассмотреть новые технологии этой компании можно на примере практичной двухкамерной модели Bosch KGN39VW35. Данный агрегат сразу приобрел немалую популярность благодаря сбалансированным характеристикам и вполне доступной стоимости.

Педагогический колледж фитнеса отметил 18-летний юбилей

В мае 2016 года Санкт-Петербургский колледж фитнеса отметил 18-летие успешной работы. Сотрудники Колледжа подвели итоги работы и поделились наработками с абитуриентами и представителями профильных учебных заведений региона.

24 May, 2016

FRANMER начала выпуск плавательных дорожек SwimTrack

Мода из Германии уверенно набирает обороты в России: компания FRANMER начала выпуск плавательных дорожек SwimTrack. При этом предлагает интересную идею преобразования дома: избавиться от хлама в гараже и установить плавательную дорожку.

23 May, 2016

Производитель воды «Аляска» презентовал летнюю акцию для друзей

По условиям акции, друзья получают в подарок по 1 бутыли (18,9 литров) воды каждый. Для этого нужно постоянному клиенту убедить своего друга сделать первый заказ ТМ Аляска. Таким образом, новый покупатель получит сразу два бутыли по цене одного. Еще один бутыль презентуется другу, который привел нового клиента.

433
19 May, 2016

Книга о революционном методе уборки поможет изменить жизнь

По традиции, май — время генеральной весенней уборки. Это практически ритуал очищения квартиры, гардероба, даже мыслей. А в этом году стоит попробовать навести идеальный, стабильный порядок. Такое уже удалось многим людям во всем мире. А именно тем, кто воспользовался методом Мари Кондо, описанном в ее бестселлере «Магическая уборка». Прошлой осенью издательство «ЭКСМО» выпустило русский перевод этого знаменитого произведения. Уже к концу года издание вошло в число самых продаваемых книжек из категории нон-фикшн. А сейчас, с приходом весны, это произведение стало особенно актуальным. Если вам надоели тщетные битвы с беспорядком, пришла пора познакомиться с магией уборки по-японски.

 

Страницы:    81–100  


Категории