Пресс-релизы
«НСГ» застраховала ОАО «Энергия Холдинг» на сумму более 126 млн. рублей
«Национальная страховая группа» в Кемерово заключила очередной договор страхования со своим постоянным клиентом, компанией ОАО «Энергия Холдинг».
ОСАО «Россия застраховало строительно-монтажные работы, проводимые в рамках открытия новых магазинов сети ZARA на 93,4 млн. рублей
Санкт-Петербургским филиалом ОСАО «Россия» застрахованы строительно-монтажные риски и ответственность ООО «Меганорт», в рамках работ, проводимых компанией для новых магазинов сети ZARA в Санкт-Петербурге.
Южную региональную дирекцию ОСАО «Россия» возглавил Вячеслав Чистяков
Директором Южной региональной дирекции ОСАО «Россия» назначен Вячеслав Чистяков.
Страховая компания «Стандарт-Резерв» выплатила 1,4 млн рублей за угнанный автомобиль
Москва. 15 июля 2008 г. - Страховая компания «Стандарт-Резерв» выплатила 1,4 млн. рублей возмещения по договору АВТОКАСКО за похищенный автомобиль Porsche Cayenne S.
ОСЖ «Россия» подвело итоги работы во 2-ом квартале 2008 года
Сборы страховой премии ОСЖ «Россия» во 2-ом квартале 2008 года превысили 79 млн. рублей. Лидерами по выполнению плана страховых сборов стали региональные подразделения в Нижнем Новгороде, Белгороде, Краснодаре, Пятигорске и Нальчике.
Филиал ОСАО «Россия» в г. Кемерово поменял свое местоположение
Филиал ОСАО «Россия» в г. Кемерово поменял свое местоположение, что обусловлено как расширением бизнеса Общества в регионе, так и реализацией программы по улучшению качества сервисного обслуживания клиентов компании. Теперь филиал будет располагаться в центре города по адресу: г. Кемерово, ул. Волгоградская, 26.
В ОСАО «Россия» разработана новая продуктовая линейка для клиентов, приобретающих полис ОСАГО
Специалистами ОСАО «Россия» разработана новая линейка страховых продуктов для клиентов, приобретающих полис ОСАГО. В линейку вошли два страховых продукта - «АВТО-Бонус» и «АВТО-Бонус+».
Московская региональная дирекция ОСАО «Россия» получила возмещение ущерба по страховому случаю в порядке суброгации
Управлением по работе с регрессами филиала «Московская региональная дирекция» ОСАО «Россия» получено возмещение ущерба в порядке суброгации по страховому случаю, произошедшему в рамках договора страхования грузов. Объектом страхования по договору являлся листогибочный пресс PSN110/30.
ОСЖ «Россия» провело семинар для финансовых консультантов
В рамках реализации программы корпоративного обучения, очередной семинар для финансовых консультантов был проведен Обществом страхования жизни «Россия» в Москве.
Уральская региональная дирекция ОСАО «Россия» продемонстрировала активный рост во 2-ом квартале 2008 года
Подведены итоги деятельности Уральской региональной дирекции ОСАО «Россия» за 2-ой квартал 2008 года. Общий рост сборов Дирекции по сравнению с аналогичным периодом 2007 года составил 217%.
Директором филиала ОСАО «Россия» в г. Кемерово назначен Виктор Тихонов
Виктор Тихонов в 1969 году окончил Кузбасский Государственный Технический университет по специальности «горный инженер - шахтостроитель». В 1990 году прошел курсы повышения квалификации МГИМО, получив специальность «менеджер». Затем снова повысил квалификацию, успешно пройдя курс обучения МГИМО по специальности «менеджер по страхованию» в 1999 году.
Промышленная страховая группа "ОСНОВА" разработала новую программу по автострахованию «Разумный выбор»
Москва. 14 июля - Промышленная страховая группа «ОСНОВА» разработала и ввела в действие новую программу по автострахованию «Разумный выбор».
Промышленная страховая группа "ОСНОВА" застраховала по ДМС сотрудников компании «Техносила»
Москва. 11 июля - Промышленная страховая группа «ОСНОВА» заключила договор добровольного медицинского страхования (ДМС) с сетью магазинов «Техносила».
«НСГ» и «АвтоЦентр Восток». Лето по-итальянски
Совместная акция «Национальной страховой группы» и АвтоЦентра Восток продлится все лето, до 20 сентября 2008 года.
Начальником отдела PR ОСАО «Россия» назначен Александр Кремер
ОСАО «Россия» продолжает развитие коммуникационного блока - начальником отдела PR Департамента рекламы и PR компании назначен Александр Кремер.
Заместителем начальника Департамента управления делами ОСАО «Россия» назначен Сергей Свистов
Заместителем начальника Департамента управления делами ОСАО «Россия» назначен Сергей Свистов.
Московская региональная дирекция ОСАО «Россия» вводит практику проведения ежеквартальных обучающих семинаров по банковскому страхованию
В рамках реализации программы по повышению эффективности деятельности Общества на страховом рынке Московского региона Филиал «Московская региональная дирекция ОСАО «Россия» вводит практику проведения ежеквартальных обучающих семинаров по банковскому страхованию для сотрудников продающих подразделений филиала.
ОСАО «Россия» обеспечит страховую защиту транспортных средств Управления ПФ РФ по г. Урюпинску и Урюпинскому району Волгоградской области
Филиал ОСАО «Россия» в г. Волгоград признан победителем открытого конкурса на право заключения государственного контракта на оказание услуг по страхованию КАСКО автопарка Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда РФ по г. Урюпинску и Урюпинскому району Волгоградской области. ОСАО «Россия» застраховало принадлежащие Управлению транспортные средства от рисков гибели или утраты в результате хищения и ущерба. Общая страховая сумма превысила 288 107 руб.
ОСАО «Россия» укрепляет свои позиции в Омском регионе
В рамках укрепления позиций компании на страховом рынке Омского региона филиал ОСАО «Россия» в г. Омск открыл клиентский офис в административном центре Любинского района области - р.п. Любино. Офис расположился по адресу: р.п. Любино, ул. Почтовая, д. 4. Организацией продаж в клиентском офисе займется Инна Буряк. Ее назначение стало результатом последовательного карьерного роста в течение 4 лет работы в компании.
ОСАО «Россия» по итогам июня вышло на второе место в отрасли по информационной активности
По итогам июня ОСАО «Россия» достигло уровня в 926 сообщений, обеспечив значительный прирост показателя - свыше 650% (118 сообщений) - по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это позволило компании впервые подняться на вторую позицию в отрасли по показателю информационной активности.
Страницы: 1–20 5781–5800 5801–5820 5821–5840 5841–5860 6821–6828