Пресс-релизы

15 October, 2015

Анна Беркович и Елена Круглая выступили в прямом эфире на радио «Серебряный дождь»

Анна Беркович, директор и владелец сети школ иностранных языка ALIBRA SCHOOL, и Елена Круглая, академический директор школы, выступили в прямом эфире в программе «С приветом, Набутов!», которая вышла 12 октября на радиостанции «Серебряный дождь». Темой передачи стали новые технологии в области изучения иностранных языков.

РАФ представил новую стратегию развития

В рамках Международного форума «Российский франчайзинг. Карта нового времени» и выставки BUYBRAND EXPO'2015 прошло общее собрание членов Российской ассоциации франчайзинга.

25 September, 2015

Решения «1С» набирают обороты в отраслевой информатизации регионов

В сентябре 2015 года в Технопарке города Тюмени состоялись VIII Всероссийский форум «Электронное правительство — современный механизм управления регионом» и специализированная выставка «ИНФОТЕХ-2015». Компания «1С-Рарус» приняла участие в главном событии IT-индустрии Тюменской области.

Windsor: Российские школьники готовятся к поступлению в иностранные вузы

Несмотря на геополитическое и экономическое положение, московские выпускники рассматривают поступление в зарубежные вузы для получения первого высшего образования. Такие выводы сделали специалисты школы английского языка Windsor на ежегодной выставке «Высшее образование для ваших детей», которая состоялась на прошлой неделе. Учащиеся 9 и 11 классов и их родители интересовались университетами Австралии и Канады.

В Москве пройдет серия семинаров на деловом английском

С началом нового делового сезона школа английского языка Windsor запускает новый социальный проект по изучению английского для бизнеса и карьеры. Бесплатные занятия будут проходить на Воробьевых горах каждую пятницу.

21 September, 2015

В Москве, Санкт-Петербурге и Минске пройдет «28-я МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯРМАРКА ОБРАЗОВАНИЯ»

“Международная ярмарка образования” уже 17 лет помогает школьникам и студентам узнать больше об образовании за рубежом. В выставке традиционно принимают участие университеты и колледжи, национальные агентства по образованию и языковые школы из многих стран мира. Акцентом октябрьской выставки является обучение в Европе. Однако учебные заведения США и Канады также примут в ней участие.

Прошла III Международная научно-практической конференции «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации»

17-18 сентября проблемы современной рекламной отрасли активно обсуждались на III Международной научно-практической конференции «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации»

18 September, 2015

Preply выходит на рынки Австрии и Германии

Берлин, Германия, 18 сентября 2015 года. — Preply, сервис для поиска репетиторов, завершил программу акселерации в европейском отделении бизнес-инкубатора TechStars и объявил о предстоящем выходе на рынки Австрии и Германии.

18 September, 2015

Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL снизила цены на обучение

Изучение иностранных языков стало доступнее: в связи проведенным исследованием ALIBRA SCHOOL объявила о снижении цен на основные курсы.

18 September, 2015

Preply заговорит по-немецки и поможет найти новое хобби

Берлин, Германия, 18 сентября 2015 года. — Preply, площадка для поиска локальных и онлайн-репетиторов, завершила программу акселерации в бизнес-инкубаторе TechStars и теперь готовится выйти на рынки Австрии и Германии.

15 декабря в школах Российской Федерации пройдут уроки энергосбережения

По инициативе ЮНЕСКО Генеральная Ассамблея ООН объявила 2015 год Международным годом света и световых технологий. В связи с этим Минэнерго России и Минобрнауки России организуют 15 декабря 2015 года проведение в школах Российской Федерации тематического урока по вопросам энергоэффективного освещения и бережного отношения к энергетическим ресурсам.

«Мир Образования» приглашает на бесплатную презентацию учебных программ ведущих вузов Швейцарии

25 сентября ИКЦ «Мир Образования» приглашает всех желающих учиться за границей на бесплатный семинар по учебным программам Swiss Education Group (Швейцария). Встреча пройдет с 19:00 до 21:00 в гостинице Шератон Палас Отель (Москва).

14 September, 2015

В УМИТ состоялось вручение студенческих билетов первокурсникам

11 сентября 2015 года в Свердловском областном краеведческом музее, прошло вручение студенческих билетов студентам 1 курса Уральского международного института туризма и колледжа УМИТ.

Пройдет Международная научно-практическая конференция «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации»

17–18 сентября в Ростовском государственном университете путей сообщения состоится третья Международная научно-практическая конференция «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации».

7 September, 2015

Пройдет семнадцатая выставка британского образования — EducationUK

Британский Совет приглашает на ежегодную Выставку британского образования, которая состоится в октябре 2015 года сразу в трех городах — Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Более 60 лучших учебных заведений Великобритании представят посетителям свои программы среднего, высшего и бизнес образования, каникулярные и языковые программы для детей и взрослых.

7 September, 2015

Группа Insiders заключила соглашение о сотрудничестве с РАНХиГС

2 сентября 2015 г. Коммуникационная группа Insiders и Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) заключили договор о сотрудничестве.

Городская больница Челябинска получила два новых отделения хирургии

В городской клинической больнице № 6 Челябинска после капитального ремонта открыты два отделения хирургического корпуса. Отделение травматологии и экстренной хирургии были отремонтированы после выделения дополнительных средств из городского бюджета и привлечения внебюджетных средств больницы.

В Орловской области школьные автобусы оснастят тахографами

Внедрение тахографов позволит установить контроль режима труда и отдыха водителей, скоростного режима, а также контроль маршрута движения. Всего в ходе первого этапа оснащения будет оборудовано порядка 45 единиц транспорта.

«Инфосистемы Джет» разработала систему эффективного управления трафиком для «Высшей школы экономики»

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) и компания «Инфосистемы Джет» создали комплексную систему динамического управления доступом в интернет на базе продуктов Jet Subscriber Manager (JSM) и Procera Networks PacketLogic (решение DPI). НИУ ВШЭ получил инструмент, позволяющий управлять критическими перегрузками и исключить сбои в работе сети, повысить надежность и непрерывность работы веб-приложений, качественно и количественно анализировать структуру трафика, персонифицировать пользователей сети.

 

Страницы:    141–160  


Категории