Пресс-релизы

«Яркий Мир металлов» идет на рекорды

Четыре ярмарки с совместной девизом "Яркий мир металлов" может представить полную картину всего мирового рынка и похвастаться особенно впечатляющей статистикой в этом году: в общей сложности 2202 экспонента и почти 87000 кв. м выставочной площади, а это больше, чем когда-либо прежде.

9 June, 2015

ГК «ФИНВАЛ» приняла участие в III Всероссийском форуме «Металлообработка. Стратегия 2015-2017»

27 мая 2015 года Группа Компаний «ФИНВАЛ», ведущий поставщик в области инжиниринговых решений и оборудования, приняла участие в III-м Всероссийском форуме «Металлообработка: Стратегия 2015-2017».

Крупнейший производитель боковых погрузчиков BAUMANN на выставке LIGNA 2015

В мае в Ганновере (Германия) прошла одна из ведущих в области лесоводства и деревообработки выставка LIGNA, где были продемонстрированы передовые технологические достижения и новые направления отрасли, а также представлен самый большой в мире модельный ряд боковых погрузчиков Baumann

Hyster наградил металлургическую компанию Tata Steel

Металлургическая компания Tata Steel, специализирующаяся на производстве металлических профилей для изготовления мачт для погрузчиков, по итогам прошлого года получила награду от Hyster за постоянное совершенствование производства

3 June, 2015

СпецТек поставит систему обеспечения эксплуатации ледоколов проекта 22220

НПП "СпецТек" начинает создание системы обеспечения эксплуатации новых универсальных ледоколов проекта 22220, строящихся на "Балтийском заводе". Система создается на основе программного комплекса TRIM.

2 June, 2015

ГК «ФИНВАЛ» приняла участие в выставке «Металлообработка-2015»

25-29 мая 2015 года ГК «ФИНВАЛ», поставщик комплексных решений для предприятий машиностроения и металлообработки, приняла участие в 16-ой международной специализированной выставке «Металлообработка», прошедшей в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

2 June, 2015

На «Синарском щебеночном карьере» заработал новый дробильно-сортировочный завод Sandvik

«Синарский щебеночный карьер» расширил производство, запустив в эксплуатацию новый дробильно-сортировочный комплекс Sandvik. Предприятие планирует удвоить выпуск дорожного и строительного щебня, доведя объем готовой продукции до 1,2¬–1,8 млн т в год.

Компания CVH представит новинку от Saez на выставке СТТ

Со 2 по 6 июня на выставке «Строительная техника и технологии» в Москве компания CVH, официальный представитель в России итальянской компании Magni и испанской Saez, покажет партнерам и гостям новинку — универсальный телескопический погрузчик SAEZ AB 357.

50

Развитие сотрудничества на глобальном рынке энергетического машиностроения обсудят на «АТОМЭКСПО-2015»

Круглый стол «Энергетическое машиностроение, сотрудничество на глобальном рынке» пройдет 2 июня в рамках форума «АТОМЭКСПО-2015».

27 May, 2015

«РТ-Информ» и MAYKOR будут совместно развивать аутсорсинг в производственной сфере

Компании «РТ-Информ», единый интегратор госкорпорации «Ростех» в области ИТ-решений, и MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, намерены наладить сотрудничество по разработке и развитию инновационных сервисных моделей ИТ для повышения эффективности производственных предприятий.

Перспективы развития отрасли и новинки вакуумного оборудования — на юбилейной «ВакуумТехЭкспо» 2015

С 14 по 16 апреля в Москве состоялась 10-я юбилейная Международная выставка вакуумной техники, материалов и технологий «ВакуумТехЭкспо» 2015. Организатором мероприятия выступила Группа компаний ITE, лидер на российском рынке выставочных услуг. Генеральный спонсор выставки - компания «Интек Аналитика». Спонсор выставки - компания «Вакууммаш».

Компания Tuning-Jeep.Ru расширила ассортимент обвеса и аксессуаров для тюнинга внедорожников

Обвес и аксессуары для тюнинга внедорожников лучше всего покупать в компании Tuning-Jeep.Ru, которая работает на рынке уже более 10 лет и недавно резко увеличила ассортимент наличия на своем складе в Москве.

МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2015 собрала участников в ЦВК «Экспоцентр» на 25-29 мая 2015 года

Главное российское выставочное событие года в области станкостроения — 16-я международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2015 собрала участников в ЦВК «Экспоцентр» на 25-29 мая 2015 г.

18 May, 2015

PR2B Group: нейминг для дорожно-строительной техники

Специализированное нейминговое агентство PR2B Group разработало название FERATA для дилера дорожно-строительной спецтехники.

13 May, 2015

Первая экономичная система автоматического подключения переднего моста грузовиков Volvo Trucks

Новая система Volvo Trucks, Automatic Traction Control (ATC), активизирует привод передних колес во время движения только тогда, когда возникает угроза застревания грузовика. Внедрение этой системы улучшает управляемость машины на трассе, а также уменьшает расход топлива и износ узлов грузовика.

538
13 May, 2015

ГК «ФИНВАЛ» примет участие в выставке «Металлообработка-2015»

25-29 мая 2015 года ГК «ФИНВАЛ» примет участие в 16-ой международной специализированной выставке «Металлообработка», которая пройдет в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

На «Металлообработке» представят машины для гибки и новые японские станки

Пумори-инжиниринг инвест» покажет на выставке «Металлообработка — 2015» обрабатывающие центры нового японского производителя, гибочные станки и токарный станок с ЧПУ российской сборки.

4 May, 2015

В Кубинке возводится Патриот-парк

Завершен этап строительства пресс-центра Патриот-парка в Кубинке Московской области. Выполнять задачи по возведению здания доверили технике от компании Приват Рентал.

617
22 April, 2015

ГК «ФИНВАЛ» и РООИ «Дуэт»: спортивные танцы без границ

Группа компаний «ФИНВАЛ» и Региональная общественная организация инвалидов «Дуэт» заключили соглашение о партнерстве.

15 April, 2015

PR2B Group разработало торговую марку демпфирующих эластомеров для промышленности и строительства

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало торговую марку демпфирующих эластомеров для промышленности и строительства — NOWELLE.

 

Страницы:    121–140  


Категории