Пресс-релизы

7 October, 2015

Представлены новинки в области зубообработки на семинаре ГК «ФИНВАЛ»

В начале октября 2015 года ГК «ФИНВАЛ», поставщик комплексных решений для предприятий машиностроения и металлообработки, провела семинар на тему «Технологические и организационные аспекты подбора импортного оборудования для решения производственных задач в области зубообработки». Семинар прошел в Центре Технологии Машиностроения (ЦТМ) ГК «ФИНВАЛ» в Москве.

6 October, 2015

Sandvik Construction выпустила новый компактный мобильный грохот QE241

Компания Sandvik Construction расширила линейку мобильных первичных грохотов, выпустив компактную модель QE241. Производитель предложил рынку грохот с лучшей в классе площадью просеивания.

2 October, 2015

В ассортименте Машкрепеж представлен новый метиз — шайба для пальцев

Компания МАШКРЕПЕЖ, оптовый поставщик крепежа и метизов, пополнила свой ассортимент шайбой для пальцев ГОСТ 9649, DIN 1440.

Миасские машиностроители приняли участие в уникальном импортозамещающем проекте

Первый в России завод по производству оптического волокна, построенный в Саранске, оснащен чистыми помещениями миасского предприятия «АМС-МЗМО».

На «Станкостроении» в Москве «Пумори-инжиниринг инвест» презентует два станка

С 13 по 16 октября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет выставка «Станкостроение», на которой компания «Пумори-инжиниринг инвест» представит два станка.

30 September, 2015

В Милане состоится выставка ЕМО-2015

С 5 по 10 октября 2015 года в Милане пройдет выставка EMO-2015. В ней примут участие 2 000 специалистов из разных стран мира. На выставке будут представлены последние разработки в области металлообработки.

22 September, 2015

Компания Гидроком-Моторс представит судовые двигатели Hyundai на выставке НЕВА-2015

С 22 по 25 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге состоится традиционная 13-ая Международная выставка-конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2015». На выставке будут представлены судовые дизельные двигатели HYUNDAI и LOMBARDINI Marine от компании Гидроком-Моторс.

21 September, 2015

Nowelle™ защитила рыбок от вибраций в Крокус Экспо

НТЦ «РЕЗИНА» принял участие в Международной специализированной выставке «Импортозамещение», проходившей с 15 по 17 сентября 2015 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

21 September, 2015

«СпецЕвроТех» презентовала в Республике Беларусь линейку оборудования и расходных компонентов Sandvik

Компания «СпецЕвроТех», представляющая с этого года продукцию компании Sandvik Construction на территории Республики Беларусь, познакомила представителей национальных предприятий с возможностями дробильно-сортировочного и навесного оборудования Sandvik. Мероприятие прошло в Минске в рамках международной выставки «Будпрагрэс-2015».

В салонах АРТЕКС появились новые оригинальные колесные диски

До 30 сентября 2015 года в автосалонах АРТЕКС, официального дилера Jaguar Land Rover, действует особое предложение на покупку оригинальных колесных дисков.

208

АРТЕКС — признанный лидер в области премиум-сервиса по результатам рейтинга «Дилер года»

Компания АРТЕКС, официальный дилер Jaguar Land Rover, вошла в тройку лучших по сервисному обслуживанию в премиальном сегменте по версии профессионального рейтинга «Дилер года — 2015».

152
10 September, 2015

ГК «ФИНВАЛ» примет участие в выставке Russia Arms Expo 2015

ГК «ФИНВАЛ», поставщик комплексных решений для предприятий машиностроения и металлообработки, примет участие в 10-й международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015, которая пройдет с 9 по 12 сентября 2015 года на территории выставочного центра ФКП «НТИИМ» в городе Нижний Тагил.

10 September, 2015

ГК «ФИНВАЛ» примет участие в выставке «Термообработка-2015»

15-17 сентября 2015 года ГК «ФИНВАЛ», поставщик комплексных решений для предприятий машиностроения и металлообработки, примет участие в 9-ой международной специализированной выставке «Термообработка-2015», которая пройдет в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Пумори-инжиниринг инвест примет участие в ЕМО 2015

С 5 по 10 октября в Милане пройдет крупнейшая международная выставка в сфере металлообработки и машиностроения. Слоган EMO 2015 — «Давайте строить будущее». Экспоненты выставки, следуя этому девизу, презентуют на своих стендах инновационные решения: широкий спектр оборудования, инструмента, робототехники и автоматизированных систем.

«Мотордеталь» стала лучшим поставщиком года для концерна Rolls-Royce Power Systems AG (MTU)

В 2015 году завод по производству автокомпонентов получил диплом лучшего поставщика для Rolls-Royce, набрав 90 баллов из 100 возможных.

2 September, 2015

ГК «ФИНВАЛ» представила новейшие достижения на «МАКС-2015»

С 25 по 30 августа прошел Международный авиационно-космический салон («МАКС-2015»), в котором ГК «ФИНВАЛ» приняла участие. Ведущие специалисты ГК «ФИНВАЛ» представили комплексные инжиниринговые решения для машиностроительных предприятий, позволяющие снизить себестоимость, повысить эффективность производства и обеспечить своевременное выполнение заказов предприятия.

На выставке в Самаре покажут импортозамещающий станок Genos L-300М «Окума-Пумори»

С 22 по 25 сентября на самарском «Промышленном салоне» «Пумори-инжиниринг инвест» покажет токарный станок с ЧПУ российской сборки. Модель Genos L-300М «Окума-Пумори» успешно эксплуатируют уже десятки предприятий из самых разных отраслей — как крупные машиностроительные заводы, так и небольшие частные компании.

28 August, 2015

Компания Sandvik Construction поддержала новую директиву по безопасности EN 16228

Sandvik Construction заявила об успешной реализации основных положений директивы EN 16228, устанавливающей новые стандарты безопасности в области поверхностного бурения. Директива, вступившая в силу 1 декабря 2014 года, подтолкнула производителя к разработке инновационного оборудования, отвечающего последним требованиям в сфере охраны здоровья и безопасности труда.

«Пумори-инжиниринг инвест» добавит станкам ПО

Компания «Пумори-инжиниринг инвест» займется поставкой программного обеспечения. CAD/CAM-системы компания планирует поставлять своим заказчикам вместе с металлорежущим оборудованием. Включение ПО в комплекс оказываемых услуг позволит сформировать для производственных предприятий решение «под ключ» и осуществлять комплексную поставку «из одних рук».

JCB приняла участие в автопробеге «Дорогу молоку!»

С 3 по 6 августа на Урале прошел тур по молочным фермам, в котором приняла участие команда производителя сельскохозяйственной техники JCB.

 

Страницы:    81–100  


Категории