Пресс-релизы

Пример KARDEX автоматизированное хранение на складе Филип Моррис в СПб

Табачная компания Филип Моррис Ижора в Санкт-Петербурге осуществила внедрение автоматизированного склада KARDEX SHUTTLE XP, который позволяет разместить как мелкогабаритные запчасти, так и тяжелую продукцию на предельно малой площади, задействовав при этом, практически полностью, все свободное место - от пола до самого потолка, что позволяет использовать предельно малые площади.

«Умная теплица» на базе ISaGRAF введена в эксплуатацию НПО «АвтоматикА».

Компания «ФИОРД» (мастер-дистрибьютор ISaGRAF в России, www.fiord.com) информирует об успешном запуске специалистами ООО НПО «Автоматика» (г. Малоярославец, NPO-AvtomaticA.ru ) «умной теплицы» - автоматизированной системы управления микроклиматом теплиц (АСУ МТ).

11 May, 2010

В России началась «морская» модернизация

Модернизация в России медленно, но верно захватывает новые области – с суши она перешла в море. Еще в прошлом году о своем намерении обновить суда заявил ряд предприятий страны.

11 May, 2010

Jungheinrich представит инновационное решение для склада на выставке «Логистика. Северо-Запад»

С 12 по 14 мая 2010 года в Санкт-Петербурге пройдет 2-я международная специализированная выставка «Логистика. Северо-Запад». В этом году в мероприятии примет участие крупнейший в Европе производитель складского оборудования - немецкий концерн Jungheirich.

ЗАО «Завод «Энергокабель» начал выпуск силовых кабелей в холодостойком исполнении

В марте ЗАО «Завод «Энергокабель» начал выпуск силовых кабелей в холодостойком исполнении на напряжение 0,66 и 1 кВ частотой 50 Гц.

7 May, 2010

Особенности выбора подрядчика для производства коробов ситилайта

В течение длительного времени, наша компания разрабатывает и монтирует рекламные строительные конструкции на территории стран СНГ. В связи с постоянным ростом спроса на рекламное оборудование, нами был разработан ситилайт нового образца.

6 May, 2010

Концерн Jungheinrich представил решения для строительства на выставке «bauma 2010»

На 29-ой Международной выставке строительного оборудования, машин, транспорта и строительных технологий («bauma 2010») концерн Jungheinrich представил серию решений, предназначенных специально для строительства.

Каменный дом? Теперь доступно каждому!

Частные каменные дома, наверное, по праву у многих ассоциируются с успешным и богатым человеком. До недавнего времени только состоятельные люди могли себе позволить строительство дома с применением натуральных пород камня.

На градирне Юго-Западной ТЭЦ начался монтаж систем светового высотного ограждения

Специалисты холдинга «ТИТАН-2» в рамках строительства Юго-Западной ТЭЦ в Санкт-Петербурге приступили к работам по монтажу габаритных огней светового высотного ограждения на башенной градирне строящейся станции.

Компрессорные осушители воздуха производства KRAFTMANN от компании Пневмотехника

Во втором квартале 2010 года компания Пневмотехника предложила расширенную линейку оборудования подготовки воздуха для компрессоров производства KRAFTMANN (Германия). В предлагаемые линейки вошли осушители различных типов – рефрижераторные, регенерационно-адсорбционные, мембранные и комбинированные. Оборудование предназначено для винтовых, поршневых и иных видов компрессоров и имеет производительность (пропускную способность) от 0,1 до 200 кубометров воздуха в минуту.

ООО «СпецБалтТранс» доставил партию харвестеров и форвардеров компании Ponsse на Дальний Восток.

Транспортная компания «СпецБалтТранс» реализует долгосрочный проект по перевозке лесозаготовительной техники Ponsse. Предыдущая партия была доставлена в Карелию и Коми-Пермятский округ автотранспортом. На этот раз была организована железнодорожная перевозка партии харвестеров и форвардеров в Дальневосточный регион России.

Две новые модели инновационных погрузчиков Combilift.

На заводе Combilift в г.Монахан (Ирландия) прошла презентация крупнейшего в мире четырехходового погрузчика грузоподъемностью 25тн и уникального погрузчика для обработки контейнеров Combi-STRADDLE Carrier.

29 April, 2010

Компания ITM создала систему мониторинга показателей OEE для завода ”Валио”

Компания ITM, входящая в группу компаний "СпецТек", завершила проект внедрения системы мониторинга общей эффективности оборудования (OEE) завода "Валио". Система OEE встроена в действующую на предприятии информационную систему управления техническим обслуживанием и ремонтами на основе комплекса TRIM.

ООО «СпецБалтТранс» начал долгосрочный проект по перевозке шведских дробильно-сортировочные линий на Стойленский ГОК

Компания «СпецБалтТранс» выступает генеральным транспортным партнером СГОК в долгосрочном проекте по доставке шведского дробильного оборудования SANDVIK. Первая партия оборудования дробильно-сортировочной линии общим весом более 120 тонн была доставлена караваном из 4 спецмашин на этой неделе. «СпецБалтТранс» доставил линии в течение недели и оборудование в ближайшее время будет монтироваться на комбинате.

Российский рынок – один из приоритетных для итальянского производителя арматуры Valvitalia

В апреле в Риме прошло Собрание Торговых Представителей Valvitalia, на котором компания представила отчет за 2009 год и объявила о планах и приоритетных направлениях на 2010-2011 год. Специалисты компании «Кронштадт» выступили с прогнозом развития продаж на российском рынке.

Пульс цен ведет клиентов на перспективные рынки

В два раза выросло количество компаний, разместивших свои предложения в очередном выпуске ежеквартального CD-справочника «Пульс цен для северных регионов».

«Электронмаш» обеспечит Сочи снегом

Электрооборудование производства «Электронмаш», отгрузка которого произошла в апреле 2010 года, будет установлено на горнолыжном комплексе «Красная поляна» - одном из важнейших объектов будущих соревнований. Сложная система управления подстанциями и сами КТП будут служить для снабжения электричеством системы для подачи на трассу искусственного снега.

Холдинг «ТИТАН-2» продлил жизнь энергоблока № 4 Ленинградской АЭС

Специалисты холдинга «ТИТАН-2», выступающего генподрядчиком проекта по продлению срока эксплуатации 4-го энергоблока ЛАЭС (ПСЭ-4), завершили комплекс работ по капитальному ремонту и модернизации блока. обеспечив его готовность к пуску. По информации ЦОИ ЛАЭС, энергоблок № 4 включен в сеть 25-го апреля, замечаний к работе блока нет.

26 April, 2010

Jungheinrich: итоги 2009 года, планы и перспективы

Немецкий концерн Jungheinrich AG представил результаты работы за финансовый 2009 год, который был отмечен мировым экономическим кризисом и связанным с ним коллапсом на рынке подъемно-погрузочной техники.В то же время в Москве были озвучены итоги отчетного периода компании в России, а также перспективы ее развития в регионах.

ООО "Промышленная электротехника" наладило поставку источников бесперебойного питания (ИБП) General Electric.

Высококачественные источники бесперебойного питания (ИБП) производства компании General Electric, и соответствующее программное обеспечение гарантируют организациям во всем мире надежное и управляемое электропитание.

 

Страницы:    1801–1820  


Категории