Пресс-релизы

Buderus в Оксфорде

Знаковый проект с использованием оборудования Buderus реализован в колледже Сент-Джонс в Оксфорде.

19 July, 2016

Компания ГлавЛабГрупп предложила услугу экологического проектирования для компаний-застройщиков

Компания «ГлавЛабГрупп» — эксперт в области экологического проектирования — предложила актуальную услугу по ведению дел компаний, связанных с природопользованием, соблюдением экологических нормативов и ресурсосбережением.

Компания Тринити рассказала о цифровой трансформации бизнеса

Компания Тринити при поддержке Высшей школы менеджмента (СПБГУ) провела в апреле 2016 г. семинар, посвященный прогнозной аналитике в бизнесе. Ключевой темой встречи стало обсуждение перспектив инновационных технологий и возможностей построения принципиально новых моделей бизнеса, способных очень быстро завоевывать рынки. Также специалисты компании и приглашенные эксперты обсудили применение прогнозных методов в различных сферах бизнеса и промышленности.

20 June, 2016

Отечественные материалы Nowelle® защитят ЖК «Life-Ботанический сад» (Москва) от вибраций метрополитена и МКЖД

Материалы Nowelle® постоянно используются при защите от вибраций, вызываемых железнодорожным транспортом, городскими трамваями и подвижным составом метрополитена в самых различных регионах Российской Федерации и зарубежом.

Стандартпарк дарит летние скидки на садовые люки и комплексный водоотвод

В компании Стандартпарк стартовала новая летняя акция на садовые люки и скидка 12 % на комплексную покупку продукции 2-х и больше направлений (поверхностный водоотвод, очистка сточных вод, подземные инженерные коммуникации, благоустройство, системы грязезащиты).

Анонсирована линейка насосных станций Logasol KS

В конце прошло года ООО «Бош Термотехника» выпустила на российский рынок обновлённую линейку насосных станций Logasol KS для солнечных коллекторов под брендом Buderus.

7 June, 2016

Nowelle® защитит от вибрации насосы и вентиляцию

НТЦ «РЕЗИНА» осуществляет поставку материала Nowelle® mod.1.10 в адрес ООО «УНИКА инжиниринг» для виброизоляции насосов Grundfos (вес 400-500 кг) и вентиляционных установок GEA.

Buderus выводит на рынок солнечные коллекторы

В июне 2016 года будут доступны к заказу солнечные коллекторы Buderus SKT1.0. Гелиосистемы Buderus являются одними из самых передовых на рынке отопительного оборудования.

1 June, 2016

В Санкт-Петербурге пройдет семинар для финансовых организаций и банков

8 июня 2016 года компания «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге семинар для финансовых и банковских организаций, на котором будут представлены примеры внедрения решений в области ИТ-инфраструктуры, информационной безопасности, инженерной инфраструктуры.

Buderus принял участие в Hausmesse Hogart 2016

С 25 по 26 мая 206 года на территории компании «Хогарт» (г. Москва) состоялась 5-ая домашняя выставка под открытым небом Hausmesse Hogart 2016.

30 May, 2016

Nowelle защитит Чемпионат мира по футболу 2018

В строительстве стадиона в Калининграде к финалу Чемпионата мира по футболу 2018, осуществляемой одной из крупнейших девелоперских компаний России — Crocus Group, задействованы отечественные виброзащитные материалы Nowelle®.

Алюминстрой в авангарде реализации градостроительной политики России

Все, что построено и массово строится сегодня в России — безлико. Это воплощение идеологии функционализма. Принятая государственная градостроительная политика России ставит целью формирование эстетически развитой, творческой личности в современной архитектурной среде открытых, ярких и цветных общественных пространств. Российский производитель фасадной облицовки, компания Алюминстрой, сегодня в авангарде градостроительной госполитики.

Стандартпарк: выгодная акция «Везучий вторник» в Санкт-Петербурге

Компания Стандартпарк Санкт-Петербург анонсировала новую акцию «Везучий вторник», по условиям которой можно выгодно приобрести товары, представленные на сайте. Условия — просты и понятны: следует купить любой необходимый товар именно во вторник и получить привлекательную скидку на него.

364
19 May, 2016

Schneider Electric представил новинку модульного защитного оборудования — реле напряжения Easy9

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет новое реле напряжения Easy9 для защиты электросетей 220 В бытового и промышленного назначения. Аппарат обладает всеми характеристиками оборудования премиум-класса, но при этом доступен по цене, что делает его чрезвычайно привлекательным для российского рынка.

360

Buderus: Стартовали продажи Logano S131 H

Компания «Бош Термотехника» начала продажу твердотопливного котла Buderus Logano S131 H мощностью 22 кВт.

«Тринити» автоматизировала работу городской Думы Ростова-на-Дону

Системный интегратор «Тринити» внедрил систему электронного документооборота и автоматизации процессов нормотворчества в городской Думе Ростова-на-Дону.

27 April, 2016

LG Electronics провела ежегодный курс повышения квалификации

Компания LG Electronics провела ежегодную программу повышения квалификации для представителей авторизованных сервисных центров по мультизональным системам.

20 April, 2016

Schneider Electric запускает в России распределительные шкафы Easy-S M

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, объявляет о старте продаж в России функциональных низковольтных оболочек Easy-S M. Полностью протестированное решение, предназначенное для распределения электроэнергии на токи до 4000 А, НКУ Easy-S M обеспечивает бесперебойную и надёжную эксплуатацию оборудования, а также безопасность объекта и персонала.

20 April, 2016

Прошла конференция «BIM на практике: эффективное взаимодействие участников инвестиционно-строительного проекта»

7 апреля 2016 года в Петербурге состоялась конференция «BIM на практике: эффективное взаимодействие участников инвестиционно-строительного проекта», крупнейшее российское мероприятие, посвященное вопросам информационного моделирования зданий и сооружений.

Новинка Logamax plus GB062 скоро поступит на российский рынок

Летом 2016 года компания «Бош Термотехника» выпустит на российский рынок новый настенный конденсационный котёл Buderus Logamax plus GB062.

 

Страницы:    61–80  


Категории