Пресс-релизы

15 April, 2016

Schneider Electric представляет версию 4.1 распределенной системы управления нового поколения PlantStruxure PES

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет новую версию 4.1 системы PlantStruxure PES, которая оптимизирует не только производственные процессы, но и энергопотребление. Данная система управления нового поколения обеспечивает легкий доступ к информации в режиме реального времени, повышая производительность и надежность технологических процессов.

13 April, 2016

Schneider Electric представляет обновленную линейку контрольно-измерительных приборов Accutech

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет обновления в уже отлично зарекомендовавшей себя серии контрольно-измерительных приборов Accutech.

Прошли тренинги по оборудованию Buderus

В марте компания «Бош Термотехника» провела серию двухдневных тренингов в Казани, Оренбурге, Нижнем Новгороде и Уфе. Значительную часть аудитории тренингов составили сотрудники компаний-партнеров: монтажники и проектировщики газового отопительного оборудования.

Выпущено новое решение от Buderus — автоматика EMS-plus

Автоматика Buderus известна своей прогрессивностью и инновационностью. Компания Buderus год от года развивает автоматизацию котельного оборудования. Новым решением на данном пути является автоматика EMS-plus.

Котлы и радиаторы Buderus установлены в ЖК «Солнечный»

Для оборудования систем поквартирного отопления и горячего водоснабжения жилого комплекса были выбраны газовые настенные котлы Buderus Logamax U072 и стальные радиаторы Buderus Logatrend.

31 March, 2016

Болты с цинк-ламельным покрытием пополнили ассортимент Машкрепеж

Компания Машкрепеж расширила ассортимент новым видом крепежа — высокопрочные болты ГОСТ 7805 класс прочности 8.8 с цинк-ламельным покрытием.

25 March, 2016

BSS представила на форуме «B+S. Технологичный банкинг» преимущества CORREQTS Retail

На форуме «B+S. Технологичный банкинг» в Екатеринбурге Компания BSS выступила с решениями, которые помогают банкам становиться эффективнее и увеличивать свои доходы. Традиционно являясь Спонсором сессии форума, BSS представила новые технологии в системе розничного ДБО. Ключевое внимание было уделено современным возможностям, реализованным в CORREQTS Retail и в решениях на основе голосовых технологий для онлайн-банкинга и колл-центров.

Снижены цены на формовочные компаунды Super Mold от компании Полипарк

Компания Полипарк специализируется на комплексных поставках материалов, сырья и инструмента, необходимых для производства композитов. В ассортименте Polypark: ненасыщенные полиэфирные и эпоксидные смолы, топкоуты, гелькоуты, армирующий материал, добавки к смолам (ускорители и отвердители), конструкционные клеи, разделительные и полировальные составы, шпатлевки и др.

14 March, 2016

Конференция «BIM на практике» — дверь в эпоху технологической зрелости

7 апреля 2016 года в Петербурге состоится конференция «BIM на практике: эффективное взаимодействие участников инвестиционно-строительного проекта». Организатором уже ставшей традиционной конференции выступит инженерно-консалтинговая компания ПСС.

Представлена интересная новинка от Buderus

На недавно прошедшей выставке Aqua-Therm 2016 посетители стенда «Бош Термотехника» ознакомились с широким модельным рядом продукции Buderus. Особый интерес гостей был проявлен к новинке, напольному конденсационному котлу Logano Plus GB102, который поступил в продажу одновременно с началом выставки.

11 March, 2016

Brownie Software представляет новую редакцию BIM-стандарта BS 1192:2007+A1:2015

Российская софтверная компания Brownie Software выполнила перевод и адаптацию обновленной версии британского BIM-стандарта BS 1192:2007+A1:2015. Изменения коснулись кодов и цифр, а также терминологии, которая была обновлена для корреляции с нововведениями, появившимися в стандартах серии PAS (Publicly Available Specification).

111
10 March, 2016

Компания BAS-IP вошла в Ассоциацию KNX

В 2016 году компания BAS-IP подписала договор о вхождении в международную Ассоциацию KNX. Данное соглашение регламентирует членство BAS-IP в круге сертифицированых производителей продукции KNX, состоящего всего из чуть более 400 компаний по всему миру.

7 March, 2016

Краснодарский край делает ставку на BIM

Краснодарский край оказался в числе регионов, в которых строительная отрасль показала более позитивные результаты: рынок сократился, но куда меньше, чем в других областях. По мнению экспертов инженерно-консалтинговой компании ПСС, представительство которой реализует проекты по внедрению информационного моделирования зданий и сооружений (BIM) в ЮФО, у строительного рынка региона есть хорошие перспективы развития, и связаны они именно с технологией информационного моделирования зданий и сооружений.

Выпущен 100-тысячный радиатор Buderus

10 февраля 2016 года на заводе «Еврорадиаторы» в городе Энгельсе Саратовской области был произведен юбилейный, стотысячный стальной радиатор марки Buderus Logatrend.

«Севернефтегазпром» совместно с «Инфосистемы Джет» увеличила производительность приложений

Компании «Севернефтегазпром» и «Инфосистемы Джет» завершили проект по созданию системы оптимизации и ускорения WAN-сетей добывающего предприятия на базе решения Riverbed SteelHead. В результате объемы передаваемых данных между филиалами снижены, оптимизирована работа с ключевыми информационными системами, а отклик приложений и время проведения бизнес-операций улучшились в среднем на 50%.

25 February, 2016

Компания «АЛЬФА-СТАР» расширяет ассортимент продукции по отводам нержавеющим

Компания «АЛЬФА-СТАР», специализирующаяся на производстве арматуры, соединительных элементов для монтажа трубопроводов разного назначения, постоянно продолжает развивать свой ассортимент продукции. Выпускаемая компанией продукция позволяет проводить работы по устройству и обслуживанию трубопроводов более качественно, надежно, быстро. Также удобная арматура уменьшает затраты, временные и финансовые, на обслуживание трубопроводных систем. Одними из востребованных изделий, которые производит компания, являются отводы из нержавеющей стали.

22 February, 2016

Компания Стандартпарк в Санкт-Петербурге расширила ассортимент товаров

Компания Стандартпарк в Санкт-Петербурге объявила о расширении ассортимента своей продукции. В каталоге торговой сети появились товары для оборудования кровельного водоотвода, а также все необходимое для организации дорожного движения.

Состоялась выставка Aqua-Therm 2016

Компания «Бош Термотехника» приняла участие в ежегодной выставке Aqua-Therm Moscow 2016, проходившей со 2 по 5 февраля в Москве в «Крокус-Экспо».

 

Страницы:    81–100  


Категории