Пресс-релизы

29 January, 2016

«Простор-Л» внедряет технологию BIM для типового жилищного проектирования

Проектно-архитектурная компания «Простор-Л» в партнерстве с петербургской инженерно-консалтинговой компанией ПСС внедряет технологию информационного моделирования зданий и сооружений (BIM). Основной особенностью проекта стала разработка нестандартной методики применения информационной модели при проектировании жилых домов. Данная методика позволила повысить эффективность использования программного комплекса Revit без обновления аппаратной инфраструктуры.

Buderus подводвел итоги 2015 года

Бренд отопительного оборудования Buderus, представленного в портфеле компании «Бош Термотехника», подвел итоги ушедшего года.

29 December, 2015

Brownie Software представил перевод британского BIM-стандарта BS 1192-2007

Российский поставщик интегрированных, профессиональных инструментов совместной работы для строительной индустрии Brownie Software завершил перевод и адаптацию для российского рынка BIM-стандарта BS 1192-2007, разработанного Британским институтом стандартов (BSI). Несколько российских вертикально-интегрированных строительных предприятий уже приобрели данный перевод для ознакомления, создания внутренних регламентов и применения их в своей деятельности.

28 December, 2015

Стандартпарк рассказал о специальном предложении «Построй свой дом дешевле»

Компания Стандартпарк в Екатеринбурге рассказала о выгодном специальном предложении, которое действует круглый год. Акция «Построй свой дом дешевле» предусматривает скидки в пределах 12 % на комплексный заказ элементов системы водоотвода и очистки.

287

ООО «ТеплоЭлектроКомплект» рассказал о важности использования правильных кабелей для обогрева труб

Последнее время увеличилось количество случаев, когда греющие кабели, спроектированные для использования снаружи труб, устанавливаются внутри труб с питьевой водой в пригородных домах. ООО «ТеплоЭлектроКомплект» решил привести рекомендации по правильному использованию кабелей для обогрева труб.

Котлы Buderus Logano установлены в развлекательном комплексе «Tigre de Cristal»

В августе 2015 года в городе Артеме Приморского края была запущена в работу блочно-модульная газовая котельная общей проектной мощностью 7,4 МВт, обеспечивающая новый развлекательный комплекс «Tigre de Cristal» теплом и горячей водой.

3 December, 2015

Schneider Electric получила премию The Moscow Times Awards как инвестор года

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, стала лауреатом престижной премии The Moscow Times Awards в номинации «Инвестор года». Торжественная церемония награждения состоялась 2 декабря 2015 года в Москве.

В Республике Дагестан состоялось открытие первого шоурума Buderus

Компания «ТеплоТорг» открыла демонстрационный зал отопительной техники Buderus по адресу г. Махачкала, проспект Амет-хан Султана 145.

30 November, 2015

RiT Technologies и MAYKOR начинают активное развитие сетевой инфраструктуры российского бизнеса

MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, стал авторизованным партнером компании RiT Technologies (Израиль). Партнерство расширяет технологическое сотрудничество MAYKOR с ведущим производителем интеллектуальных кабельных систем и подтверждает сильные компетенции компании в области технической поддержки всего спектра сетевых решений RiT.

174
30 November, 2015

Компания Axis представляет свою первую купольную PTZ-камеру с разрешением 4K

Компания Axis Communications, мировой лидер в сфере сетевого видеооборудования, представляет новинку в серии купольных сетевых видеокамер AXIS Q61 с функциями панорамирования, наклона и зума.

25 November, 2015

В Петербурге прошел «День качества информационных моделей»

Петербургская инженерно-консалтинговая компания ПСС 17 ноября 2015 года провела международный семинар «День качества информационных моделей», собравший представителей ведущих проектных, архитектурных и строительных компаний. В ходе мероприятия основное внимание было уделено практике применения BIM-инструментов для управления качеством проекта, начиная с самых ранних его стадий.

20 November, 2015

Стандартпарк опубликовал рекомендации по защите фундамента частного дома от грунтовых вод

Компанией Стандартпарк был разработан и предложен владельцам частных домов комплекс советов по защите фундамента зданий от грунтовых вод.

Стартовали продажи Buderus Logamax plus GB172i

C 9 ноября 2015 года новые газовые конденсационные котлы Buderus Logamax plus GB172i в диапазоне мощностей 30, 35 и 42 кВт стали доступны к заказу.

BWT и Ariston Thermo Group заключили соглашение о сотрудничестве

Европейский лидер в области водоподготовки, компания Best Water Technology, и признанный эксперт в сфере нагревательного и отопительного оборудования Ariston заключили соглашение о сотрудничестве.

Представители «ДепТЭХ Москвы» проявили интерес к технологиям АДЛ, представленным на выставке «Москва — энергоэффективный город»

Компания АДЛ, российский производитель промышленного оборудования для инженерных систем, представила комплексные решения в области минимизации нагрузки на окружающую среду и сокращения потребления энергоресурсов на специализированной конференции и выставке «Москва — энергоэффективный город».

9 November, 2015

Растет спрос на фитинги из нержавеющей стали AISI 316

За последнее время на рынке нержавеющих сталей России отмечено увеличение спроса на нержавеющие стали с более высокими показателями по коррозионной стойкости к агрессивным средам и температурам. Одной из таких марок сталей является нержавеющая сталь AISI 316.

Магазин Teplo-spb запустил новый сервис по подбору запчастей для водонагревателей

Онлайн-магазин www.teplo-spb.ru, предлагающий водонагреватели и климатическую технику, представил новый сервис, который поможет владельцам накопительных водонагревателей подобрать запчасти и расходные материалы для них. «Фильтр подбора запчастей» уже доступен на сайте магазина.

624

Центр «Бош Термотехника» проводит Дни открытых дверей

Дни открытых дверей для сотрудников отдела продаж компаний-партнеров и их клиентов организует компания «Бош Термотехника»

 

Страницы:    101–120  


Категории