Пресс-релизы

5 August, 2011

Продолжается реализация программы «Выгодные отличия» компании «Сантрек»

«Выгодные маршруты» - такое название было присвоено одному из первых пунктов в плане повышения уровня сервиса компании.

3 August, 2011

Фотовыставка Рыскина Андрея «Путешествие по великому шелковому пути»

Выставка демонстрируется с 2 августа по 10 августа г. Пенза, ул. Суворова 144 А, ТРК «Суворовский», 1 этаж (вход со стороны "МакАвто" ). Время работы с 10.00 до 21.00. Понедельник - выходной день. Выставка проводится при поддержке ТРК «Суворовский».

21 July, 2011

Компания «Сантрек» запустила программу укрепления взаимоотношений с клиентами «Выгодные отличия»

Программа призвана выделить «Сантрек» среди конкурентов и повысить приверженность партнеров по бизнесу.

1 July, 2011

Агентство «PenzaNews» провело ребрендинг

Информационное агентство «PenzaNews» провело ребрендинг, включающий в себя запуск обновленной версии сайта и изменение визуального оформления логотипа. Руководство медиа-холдинга также объявило об открытии собственного пресс-центра и центра обработки аналитической, экспертной и стратегической информации. «ИА «PenzaNews» сегодня — это бренд, который ассоциируется с надежностью, независимостью, неизменным качеством производимой информации и оказываемых услуг. Новый корпоративный стиль призван, с одной стороны, подчеркнуть статус агентства как лидера информационного интернет-пространства Пензенского региона, а, с другой стороны, его успешность и современность как бизнеса», — заявил директор ИА «PenzaNews» Иван Маликов.

В Пензе состоялся турнир по картингу среди СМИ

Любительский турнир по картингу среди представителей средств массовой информации состоялся в картинг-клубе «Shikana» в Пензе в минувший понедельник, 13 июня. Соревнования были приурочены к первой годовщине интернет-издания «Пенза-Спорт». Гонка включала в себя три тура — квалификационный заезд, полуфиналы и финал.

Интернет-издание «Пенза-Спорт» определило топ-5 новостей мая

Издание «Пенза-Спорт» определило пять самых читаемых новостей на своем интернет-ресурсе в период с 1 по 31 мая 2011 года. Первое место занял фоторепортаж о традиционном отчетном концерте центра «Unidance», который состоялся в развлекательном центре «Изумрудный город» в Пензе 28 мая.

«Пенза-Спорт» подарит зрителям «Чарли шоу» абонементы в фитнес-центры

«Чарли шоу», посвященное первой годовщине интернет-издания «Пенза-Спорт», состоится в баре «Чарли Gold» кинокомплекса «Современник» в Пензе в пятницу, 13 мая. Вечером в этот день на сцене выступят представители ведущих танцевальных школ города, а зрители шоу смогут выиграть абонементы в фитнес-центры, тренажерные залы и танцевальные студии города Пензы.

29 March, 2011

В начале этого 2011года ООО ТПП Партнер освоено производство стальных фланцев марок ст20 и 09Г2С

ООО «ТПП-Партнер» – предприятие, сосредоточившее свои усилия в сфере комплектации трубопроводных деталей. Можно с уверенностью сказать, что на сегодняшний день мы готовы полностью скомплектовать заявку по трубопроводной и запорной арматуре любой сложности в самые сжатые сроки.

22 February, 2011

Компания ООО «ТПП-Партнер» продолжает сотрудничество с ОАО «Пензтяжпромарматура».

Компания ООО «ТПП-Партнер» продолжает сотрудничество с ОАО «Пензтяжпромарматура». В рамках общей системы автоматизации холдинга в ООО ТПП Партнер начат проект автоматизации работы с заказами клиентов в системе 1С.

9 February, 2011

В магазине «Спорткласс» в Пензе увеличился спрос на товары для активного зимнего отдыха

Спрос на товары для активного зимнего отдыха в 2010-2011 годах стал самым высоким за всю историю существования пензенского магазина «Спорткласс». Согласно наблюдениям менеджеров магазина, если раньше любители катания на сноуборде и горных лыжах брали данное оборудование в прокат, то теперь они предпочитают приобретать эти товары.

Изменение цен на оборудование компании Экструдер Инжиниринг

Доводим до Вашего сведения, что с 1 января 2011 года произошло изменение цен на экструдеры и технологические линии, выпускаемые компанией «Экструдер Инжиниринг».

27 January, 2011

Средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры в Москве по данным компании www.ArKadia.com

По данным компании www.ArKadia.com средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры эконом-класса в Москве по итогам января 2011 года составила 28,5 тыс. рублей. Для размышлений: данная сумма соответствует средней ежемесячной заработной плате 6 уборщиц или одного квалифицированного косметолога салона красоты среднего класса.

27 January, 2011

Компания ООО ТПП Партнер предоставляет услугу «комплексный подбор арматуры под конкретного клиента» через on-line заказ на сайте

Компания ООО ТПП Партнер предоставляет услугу «комплексный подбор арматуры под конкретного клиента» в рамках организации отношений с клиентами и поставщиками по типу промышленных сетей.

28 December, 2010

Преимущества конструкции новых скребковых кранов производства ОАО «ПТПА» обеспечивают значительное снижение расходов эксплуатации трубопровода

Компания ООО ТПП Партнер анонсирует расширение ассортимента поставляемой продукции ОАО ПТПА, в частности скребковых кранов, спроектированных специально для снижения расходов на их эксплуатацию.

27 December, 2010

Теперь недвижимость со всего мира в вашем iPhone

Каталог недвижимости ArKadia.com запустил версию сайта для мобильных устройств iPhone для удобного и оперативного поиска жилья.

16 December, 2010

Спрос на недвижимость возвращается в Майами

Справедливо, что, уже несколько лет, спекуляция недвижимым имуществом в Майами привлекает все больше и больше европейских инвесторов. И не только горячим песком, пальмами и летним климатом Майами-Бич, но в основном потому, что ипотечный кризис нанес контрольный удар по ослабленному рынку с избыточными предложениями.

3 December, 2010

“Балкон с видом на море” как лучшая реклама недвижимости на Юге Франции

Как часто мы влюбляемся в то или иное место, увидев его в фильме. Нам зачастую хочется посетить место действия наших любимых фильмов, а значит кино может стать отличным инструментом привлечения инвестиций в страну.

29 November, 2010

Простота и надежность конструкции новых затворов поворотных трехэксцентричных производства ОАО «ПТПА» гарантируют длительный срок эксплуатации арматуры

Компания ООО ТПП Партнер анонсирует расширение ассортимента поставляемой продукции ОАО ПТПА, в частности новые затворы поворотные трехэксцентричные, спроектированные специально для обеспечения длительного срока эксплуатации и использования в стесненных условиях.

24 November, 2010

Каталог arkadia.com приложил своим клиентам новый сервис

Социальные сети давно стали инструментом бизнеса. Создание положительно имиджа в «социалках» стало трендом последнего времени. Многие эксперты пророчат крупным социальным сетям большое будущее и победу в конкуренции поисковыми системами.

4 November, 2010

Низкие ставки по ипотеке должны стать стимулом к росту цен

Как считает руководитель сервиса недвижимости Arkadia.com Стефан Вандер Клок, для российских покупателей сегодня оптимальное время для приобретения недвижимости во Франции.

 

Страницы:   41–60   


Категории