Пресс-релизы

19 October, 2010

Панорамы улиц помогают продавать недвижимость

На сайте Arkadia.com появилась новая функция – Виртуальный тур. Благодаря данному новшеству вы можете совершать прогулки по улицам города, не отходя от своего компьютера. Панорамы улиц открывают новые эффективные возможности продвижения вашей недвижимости.

15 October, 2010

Arkadia.com провела анализ запросов россиян в отношении их интереса к зарубежной недвижимости

Анализ поисковых запросов и обращений к каталогу показал, что россияне стали больше инвестировать в зарубежную недвижимость, что можно связать как с улучшением экономической ситуации и повышением доходов, так и с желанием выбирать надежную недвижимость в стабильных странах.

13 October, 2010

GPS-такси в Пензе теперь можно заказать через SMS

Жители Пензенской области получили возможность заказывать такси через SMS. Такую услугу начала предоставлять служба такси с GPS-навигацией «430000». Кроме того, с 1 октября 2010 года клиенты могут сделать онлайн-заказ на вызов автомашины на официальном сайте GPS-такси.

12 October, 2010

Интернет-издание «Пенза-Спорт» объявило конкурс «Самая спортивная мамочка»

Интернет-издание «Пенза-Спорт» приглашает жительниц Пензы принять участие в конкурсе «Самая спортивная мамочка» и выиграть абонемент в фитнес-центр «Леон». Для участия в конкурсе необходимо загрузить фотографию в группу «Интернет-издание «Пенза-Спорт» на сайте «Одноклассники.ру». Победит та участница, фотография которой наберет максимальное число голосов. В качестве голоса засчитывается комментарий к фотографии с текстом «+1». Итоги конкурса будут подведены 1 декабря 2010 года.

24 September, 2010

Arkadia.com делает ставку на недвижимость Испании

Последние полгода наши менеджеры активно контактируют с испанскими риэлтерскими агентствами и испанскими застройщиками. На фоне наметившегося восстановления покупательской способности мы посчитали это направление наиболее перспективным, как для европейских, так и для российских пользователей каталога arkadia.com.

465
17 September, 2010

«Пензмаш» готов обеспечить жатками очесывающего типа все передовые хозяйства России

ОАО «Пензмаш» готово обеспечить инновационными жатками очесывающего типа «Озон» все передовые хозяйства России. Об этом в интервью ИА «PenzaNews» заявил директор по развитию предприятия Владимир Игнатов. Как ранее сообщалось, 14 сентября в рамках межрегиональной конференции «Развитие Приволжья», которая состоялась в Нижнем Новгороде, губернатор Пензенской области Василий Бочкарев представил новую жатку премьеру Владимиру Путину. Глава правительства России высоко оценил пензенскую разработку.

8 September, 2010

«Пенза-Спорт» увеличил в 5 раз аудиторию пользователей за 3 месяца

Интернет-издание «Пенза-Спорт» (http://penza-sport.com) стало одним из самых посещаемых спортивных ресурсов Пензенской области всего через 3 месяца после запуска в сеть. В общей сложности за июнь, июль и август 2010 года сайт посетили 3121 человек, которые просмотрели более 26000 страниц. Основная аудитория проекта за прошедший месяц — мужчины в возрасте от 18 лет и старше (65% от всех посетителей), при этом 22% из них — мужчины в возрасте 25-34 лет. Преимущественное большинство посетителей сайта — жители Пензенской области.

3 September, 2010

Председатель Заксобрания Пензенской области Александр Гуляков поздравил ИА «PenzaNews» с 3-летием

Председатель Законодательного собрания Пензенской области Александр Гуляков направил поздравления сотрудникам информационного агентства «PenzaNews» в связи с трехлетием со дня выхода сайта в сети Интернет.

3 September, 2010

Депутат Госдумы России Руслан Гуляев «PenzaNews»

Депутат Государственной думы Федерального Собрания России Руслан Гуляев направил поздравления сотрудникам информационного агентства «PenzaNews» в связи с трехлетием со дня выхода сайта в сети Интернет. «За это время вы сумели стать узнаваемыми среди СМИ Пензенской области. Ваша популярность среди интернет-пользователей региона не вызывает никаких сомнений», — отмечается в письме депутата Госдумы.

3 September, 2010

Депутат Госдумы Игорь Руденский направил поздравления ИА «PenzaNews»

Депутат Государственной Думы РФ, руководитель Приволжского МКС партии «Единая Россия» Игорь Руденский поздравил сотрудников ИА «PenzaNews» с трехлетием со дня выхода сайта в Интернет. «Появление в сети Интернет сайта вашего агентства, безусловно, стало ярким событием не только в информационном пространстве Пензенской области, но и в среде всех пользователей всемирной паутины», — отметил депутат Госдумы.

731
3 September, 2010

Виктор Долотов направил поздравления редакции ИА «PenzaNews»

Секретарь политсовета пензенского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Виктор Долотов направил официальное письмо с поздравлениями коллективу информационного агентства «PenzaNews» в связи с трехлетием со дня запуска новостного сайта в сеть Интернет.

3 September, 2010

Сайту информагентства «PenzaNews» исполнилось 3 года

Три года со дня запуска в сеть Интернет сайта информационного агентства «PenzaNews» исполнилось в пятницу, 3 сентября. Первоначально проект имел статус интернет-издания, но через несколько месяцев работы, 29 февраля 2008 года, сайт http://penzanews.ru был официально зарегистрирован в Россвязьохранкультуре в качестве информационного агентства.

17 August, 2010

ArKAdia.com предлагает новую модель сотрудничества - "Оплата за результат!"

Компания предлагает новую уникальную модель сотрудничества , которая заинтересует специалистов в сфере недвижимости, и позволит им распространить свою базу объявлений с неограниченной платой за запрос или за клик (где оплата осуществляется за нажатие пользователем на размещенное объявление).

30 June, 2010

Франция удерживает корону самой популярной туристической страны мира

Специалисты по работе с зарубежной недвижимостью каталога Arkadia.com рассказывают о причинах приобретения недвижимости во Франции.

Обучающий vip-семинар

Генеральный директор агентства Щеголихин Дмитрий Александрович выступил в качестве основного лектора на vip-семинаре "Взыскание проблемной задолженности. Рекомендации эксперта", организованном компанией "Верное решение" и прошедшем 27 мая в санатории "Серебряный бор".

27 May, 2010

Удаленное управление зарубежной собственностью

Зарубежная недвижимость всегда привлекала российских граждан в качестве инвестиционного инструмента. Но если рассматривать в качестве прибыли только арендную плату, то появляется необходимость наличия представителя.

722
19 May, 2010

Революции на рынке недвижимости не будет.

Об этом можно судить по окончившемуся в Москве и Санкт-Петербурге весеннему сезону выставок зарубежной недвижимости, в которых живое участие принимали и специалисты Arkadia.com.

660
23 March, 2010

Инвестиции в недвижимость Сейшельских островов

Специалисты компании Arkadia.com заявляют об интересе россиян к столь экзотической недвижимости на Сейшелах, и не случайно, ведь Сейшельские острова по праву считаются "земным раем", сохранившимся в первозданном виде с бесконечными песчаными пляжами (пожалуй, лучшими в мире).

957
3 March, 2010

Сервис Arkadia.com запускает новый механизм работы с клиентами

Вопрос «покупки» клиентов всегда изучается с особой тщательностью. Компания Arkadia.com предлагает риэлтерским агентствам клиентов, готовых к покупке по «сходной цене».

781
19 February, 2010

Будет ли в моде понятие «сезонная аренда»?

Понятие «сезонная аренда» не в ходу у пользователей рунета, предпочитающих для поиска жилья на время отпуска использовать «квартиры по суткам». В Европе же в поисках жилья на время отпуска в строке поиска пишут «Vacation Rentals», «Locations saisonnières». Будет ли понятие сезонной аренды в ходу у российских пользователей?

 

Страницы:   61–80   


Категории